Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Наши негативные черты


Наши негативные черты

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Итак, у кого начинается острый приступ самокритики, пишите свои мысли сюда!!!

0

2

Ну начну с себя! Правда придётся постоянно дописывать, а то всё как-то сразу и не припомню...
Самоуверенна(излишне), изначально ко всем людям отношусь скорее негативно, но после общения легко меняю свою точку зрения, немерянно вспыльчива, вообще, характер у меня.. вобщем, не подарок я-это точно. Ненавижу тупых и слабых людей, и обычно стараюсь гнобить их... Собственница и применительно к друзьям тоже... Вот такой я фрукт :glasses:

0

3

Ну ладно...и я выскажусь...дурной пример заразителен)))
Я по знаку зодиака Лев...поэтому Я самую малость эгоистичен....чуть-чуть...
в меру люблю поговорить, но иногда заговариваюсь...
и у меня очень расшатанная психика, изза которой я очень часто ссорюсь с окружающими, в плане того,что я начинаю паранойничать,доказывать не весть что....а потом извиняться....
там еще куча кучная недостатков, но это позже....

0

4

...Оу... аналогичная ситуация, прийдется дописывать и дописывать... :pained:
Итак... мое знакомство с новыми людьми (как парнями, так и девушками, как сверстниками, так и старшим поколением...младшее - да, исключение) начинается с острого чувства отвращения к ним... ничего не могу с собой поделать... Это не всегда заметно, но часто, таки, видно...Обычно, проходит уже ко второй-третьей встрече, но все же... Я - редкостная истеричная личность с резкими перепадами настроения (правда, стараюсь себя сдерживать в обществе малознакомых людей)... Я часто говорю человеку то, что я о нем думаю - даже, естли это не лестно... Я часто не могу в полной мере поддержать страдающего человека, как бы не хотелось...а если я пытаюсь это сделать, часто получается прямо противоположное... Я часто насмехаюсь над людьми, кажущимися мне "недалекими" по моральному и интеллектуальному развитию (только над теми, кто не имеет по этой части никаких физических отклонений - грубо говоря, над "блондинками" - обоих полов)... Для начала, хватитъ :| ...

0

5

Ier_Veri
Отлично,нас истеричных здесь уже как минимум двое...

0

6

Если я начну перечислять все то, что меня в себе заебывает, достает и мешает жить - вы все в ужасе разбежитесь.
Ревнивая, неуравновешенная психопатка.
:)

0

7

все мои негативные черты произростают из лени и вспыльчивого характера

0

8

я - ленивая, безынициативная, если для меня нет никакой выгоды.
эгоистичная, нетерпеливая - либо все и сразу, либо это не для меня.
не могу долго заниматься одним делом - на данный момент у меня 4 недописанных книги *грандиозных по задумке, но уже пару лет пылящихся*, а также штук двадцать начатых книг, которые я все никак не могу дочитать до конца!!!

далее.
не умею выражать чувства... *только если уверена, что человек правильно поймет, а так как таких людей вокруг меня нет почти, то поэтому можно сказать, что совсем не умею*

часто получается, что живу "чужой" жизнью... проявляется в мелочах - например, у меня подпись - почти копия подписи моей учительницы младших классов. Свою придумать не смогла, начала пользоваться этой, а потом когда паспорта свои получила, то уже менять нельзя.

При знакомстве с людьми - напротив, излишне дружелюбная и ОЧенЬ доверчивая... ((( этим не преминут воспользоваться все, кто ни попадя...

Ненавижу себя за то, что иногда не могу соврать, когда это было бы лучше!!! тем самым потом навлекаю проблемы на себя или друзей...

Ревнивая (даже друзей ревную), собственница))

а еще - я быстро забываю обиды. Вы можете сказать, что это не есть недостатком,  но ПОВЕРЬТЕ МНЕ - это недостаток!!! когда ты через пару дней остываешь и забываешь все обиды, и начинаешь общаться с людьми, причинившими зло, как будто ничего не было, то они просто "садятся на шею" - у них не остается понятия о том, что так делать нельзя!! и потом они и дальше будут так делать!! причем будут уверенны, что даже если ты обидишься, то быстро забудешь обо всем!!

вооооооот... а в остальном я - просто прЭлесть))

0

9

про себя могу сказать: ленивый, возможно скромный, вообще не ревнивый(считаю это недостатком).,ну вообще сложно выразить все свои недостатки,а так вобще я довлен тем что имею.

0

10

Valeria_de_Lionkur написал(а):

а еще - я быстро забываю обиды. Вы можете сказать, что это не есть недостатком,  но ПОВЕРЬТЕ МНЕ - это недостаток!!!

Да. Это недостаток. Я дошла до того, что ставлю себе напоминание: "Ничего хорошего не говорить и не делать маме к примеру. Я ОБИЖЕНА!". Слабо, но помогает. Ато это как-то бредово: вы вчера орали друг на друга, ты про себя выслушал кучу гадостей, а утром спрашиваешь: "мамуль, омлетик сделать?" или что-то в этом духе...

Вернусь к соим недостаткам. Я немерянно ленива... оччень... Мне очень часто бывает лень настучать по клаве какой-то пост))))))), лень сейчас было поставить смайлик))))))
На счёт истеричности... Вы ещё не истерите? Тогда мы идём к Вам!!! И перепады настроения, и психи "просто так"... Всё это есть...

Баюн написал(а):

в меру люблю поговорить, но иногда заговариваюсь...

Мера у тебя Безразмерная!!! поллета круглосуточно болтать по телефону-это в меру люблю поговорить???? Это теперь так называется??? :longtongue:

0

11

Маргарита Блэк написал(а):

Вы ещё не истерите? Тогда мы идём к Вам!!! И перепады настроения, и психи "просто так"... Всё это есть...

Кстати,когда мы в последний раз проходили мимо Держпрома, и пели Театр Яда, мимо оказываеться проходил хороший друг отца....ипонуться, он у меня так недавно и спроил, типа "А ты ничего не принимаешь???"....вот же ж мля,цывилы....куда им до понимая психических расстройств и вытекающих из этого бредов...

-1

12

С каких это пор психические растройства стали составляющей неформальной культуры?

0

13

Renegade
каждое живет отдельно. но одно не мешает существовать другому.

0

14

Renegade
Misery
Гы,я не имел в виду психические расстройства, как атрибут неформальности...просто не всем и не всегда понятен смысл некоторых песенок...а чтобы понимать смысл песенок Театра Яда нужно быть малость звезданутым)))

0

15

Впервые слышу чтоб слова "смысл" и "театр яда" употреблялись в одном предложении  :P

0

16

Renegade

вот и я про что...

0

17

негативные черты... хм... наверное не общительность с людьми, которых не особо хорошо знаю. Я аутист, хотя сие за негатив черту не считаю.
Еще иногда среди людей (особенно толпы людей) испытываю дискомфорт, хотя это опять таки нельзя считать негативной чертой.
Высокая требовательность, часто замечаю недостатки человека раньше, чем достоинства.
Когда начинаю писать что-то (например рассказ), то очень часто не заканчиваю его до конца и "замораживаю" до лучших времен.

0

18

Вот так почитаешь-почитаешь вышенаписанное и такая маленькая ассоциация возникает и требует отображения здесь...
А скромность - негативная черта?.. Мы самую малость скромны в самокритике :) ...Это только мое имхо...

0

19

Да, вообще скромность далеко не всегда положительное качество, на мое субъективное мнение, как ты себя поставишь в обществе - с самого начала - так к тебе и будут относиться, так что - если сам создашь себе имидж этакого "скромного человека" которому - сказать не удобно, взять не удобно, так и будут к тебе относиться.

0

20

Fata-Morgana, полностью согласна...Схожая ситуация - и с качеством - смирение...
Просто, к чему мне вспомнилась скромность (помимо того, что сама ею частенько "страдаю"), так это к тому, что в данной теме высказывается насчет своих негативных черт совсем немного человек...И вывод, следовательно, напрашивается либо об их скромности в этом отношении, либо об игноре таких тем (хех, игнором некоторых тем на форуме, и я активно "страдаю"), либо... об отсутствии негативных черт у тех, кто не высказывался ^^ ...
... Нет-нет, не подумайте, такой негативной черты, как навязчивость, у меня нет...   LoL...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Наши негативные черты