Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Их Величества Причуды... Наши Причуды...


Их Величества Причуды... Наши Причуды...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...Как и негативные, как и позитивные черты характера, свои Причуды есть у каждого... Кроме того, каждый причисляет к ним совершенно разные особенности... То, что Причуда - для одного - норма - для другого...
Итак, сюда пишем про то, что считаем своими неповторимыми (и не только), Причудами...

0

2

...Начну... Несколько моих (у меня явно началось веселое настроение...сегодня, просто, ходила много...)  :D :

Номер раз: брезгливость (во многих ее проявлениях),

номер два: я не могу подолгу стоять на месте в ожидании кого-либо (или чего-либо) - меня начинает ХОДИТЬ туда-сюда, что часто озадачивает тех, кто это видит...

Номер три: меня начинает ХОДИТЬ, когда появляются подавленные состояния (и не только) на довольно большие дистанции, причем когда меня устает (простите, что так выражаюсь... правильнее было бы сказать:"Я устаю", но сегодня- такое настроение, чтобы через раз говорить как-то не так  ), и я нахожу себе место, чтобы отдохнуть, со мной, опять же, происходят причуды(однажды я обняла дерево, в другой раз я застыла посреди людной толпы, как вкопанная и долго, но тихо, смеялась)...Как ни странно, с психикой-то все в порядке...

Номер четыре: многие из (в том числе, и близких мне) людей/существ довольно часто вызывают очень противоречивые чувства, в том числе, ту же брезгливость...

Номер пять: Вероятно, причуды у меня такие, что иной человек бы не назвал их причудами (может, я преувеличиваю  ), а, возможно, лишь чертами характера, личности,итд...

0

3

Ier_Veri
по вопросам 2,3,5 - целиком и полностью согласен....
от себя добавлю - кто сказал, что у меня было хорошее настроение???1 минуту назад оно было растерянное, а вот 2 - хорошее...сейчас лучше меня не трогайте....
Где-то рядом бродит Малк...

0

4

Причуды.. Это то, после чего нас называют чудными,странными, потенциальными психами?
Живу абсолютно на своей волне, обществу лучше смерится.

0

5

люблю: по утрам вместо зарядки отрабатывать все известные мне виды дробей ногами ( ококло 2х часов без остановки), забывать сумку при выходе из дома ( сумку с ключами), пытаться петь на ромском ( притом совершенно его не зная), ходить летом под черным зонтиком в солнечную погоду ( и никуда без него не выходить летом), спать стоя, заниматься вещанием, пить асбент с чаем, собирать всякий хлам так что его потом некуда складывать, покупать книги почти каждый день и в тот же день их прочитывать( это реально болезнь), вставлять во французскую речь американизмы, а в английскую - французские слова, в 101 раз перечитывать "Портрет Дориана Грея" О. Уайльда, декламировать на память выдержки из всего чего только я успела прочитать за день, читать на ходу, танцевать фламенко в метро, и на столе когда никого нет дома, при этом орать "Оле!" на сколько хватает легких,
коньяк с лимоном и абсентом плюс кофе, все  разговоры переводить на любимую тему, нюхать мужские одеколоны, время от времени и во сне в частности у меня занемевает все тело и я минут пять не могу двигаться

0

6

Fata-Morgana, ну ничего себе ^^ !.. Особенно удивило, как абсент можно смешивать с коньяком, лимоном и кофе...
Насчет иностранных языковъ, у меня довольно таки часто тоже проявляется некая странность: люблю "вставлять" в родную русскую речь слова из немецкого языка (иногда даже, говорю на русском с сильным немецким акцентомъ...при том, что этот язык я знаю далеко не в совершенстве), из темноэльфийского (!.. но тут - только отдельные слова)... А с книгами... лет этак 5 назад я перечитывала десятки раз "Властелина Колец" (!), а затем декломировала людям словесные баталии из этой книге, причем, для реплики каждого персонажа я меняла "тембр" голоса и интонации (мужские голоса, правда, плоховато удавались, но я усердно старалась) ...

0

7

Ier_Veri

все-таки мне кажется каждый сам в некоей степени модифицирует язык, это еще восходит к традиции русского дворянства, когда в русскую речь "вмешивались" французские слова, вообще конечно это довольно таки оригинально, но не на парах, хотя преподаватели чаще всего понимают и добродушно к этому относятся, но не на экзамене))))

а насчет абсента с коньяком и лимоном это вещь) серъезно говорю)))

0

8

ух...
ну по сравнению с вашими, мои странности не такие уж и странности)
1. странно ем бананы, это раздражает тех, кто это видит!) ну не могу я его откусывать от целого, наполовину очищенного. Я его чищу полностью, беру в руку и другой рукой отламываю по кусочку и ем.)) все руки в банане, но избавиться от этой привычки не могу! поэтому в общественных местах не ем бананы))))))

2. обожаю Гарри Поттера *не смейтесь*, аниме и мрачные рассказы. Иногда хочется выбрать что-то одно, но не могу - мечусь от одного к другому, и это меня озадачивает. Я  - фонадко, только точно не могу сказать чего))))

3. смена настроения - это моя классика. ОСОБЕННО: если людям вокруг меня весело, то мне будет ТА-А-АК мрачно, что повеситься захочется... и наоборот... раньше лет до 17 на любых похоронах мне хотелось смеяться!!!! я ничего не могла с собой поделать, и мозгами понимала, что НЕЛЬЗЯ, что это ненормально!!! приходилось уходить из поля зрения, чтобы успокоиться...

4. не люблю маленьких детей, но ОБОЖАЮ любых животных!! паучков, лягушек, крысок в том числе... больше всего - кошек. Единственное, может, не люблю насекомых, ибо брезгую.

5. обожаю есть яблоки с твердым сыром!!!! вприкуску... это - лучшее блюдо для меня!

это, естественно, не все, но больше вспомнить пока не могу)

0

9

Valeria_de_Lionkur
если людям вокруг меня весело, то мне будет ТА-А-АК мрачно, что повеситься захочется... и наоборот...

не люблю маленьких детей, но ОБОЖАЮ любых животных!!

Аналогично))

0

10

DintA
ооооо!!  я не одна такая))))) как это радует))))

0

11

По поводу первого эт помему какойто вампиризм энергетический)

0

12

DintA
по-моему тоже...
но меня проверяли на вампиризм - сказали, что я - самый подходящий донор для таких вампиров, а сама им не являюсь...
но факты говорят обратное!!

0

13

Valeria_de_Lionkur

Valeria_de_Lionkur написал(а):

2. обожаю Гарри Поттера *не смейтесь*, аниме и мрачные рассказы. Иногда хочется выбрать что-то одно, но не могу - мечусь от одного к другому, и это меня озадачивает. Я  - фонадко, только точно не могу сказать чего)))

АААААА!!!! Сестра по разуму!!! Ты слэшер? Я да! ГП и аниме-это прекрасно!!! Я по ГП с подругой DnDшку веду, так что если захошь-стучи!)))))

Valeria_de_Lionkur написал(а):

4. не люблю маленьких детей, но ОБОЖАЮ любых животных!! паучков, лягушек, крысок в том числе... больше всего - кошек. Единственное, может, не люблю насекомых, ибо брезгую.

Як я вас розумію!

0

14

Eretic

Есть специальная тема. Ренегад создал. Там уже имеются мои перебранки со Слепым.

а ссылочку можно?)

0

15

Eretic

говори вернее....НАШИ....меня на других форумах ругают,когда узнают,что я "тот самый..."....))))
Valeria_de_Lionkur
ага,мусор называеться)))или корзина...
на самом деле я не против всяких там фанфиков и прочей фигни,но когда м+м....эт помоему неправильно....

0

16

Баюн написал(а):

на самом деле я не против всяких там фанфиков и прочей фигни,но когда м+м....эт помоему неправильно....

Вот! И я говорю, что я не против негров.. в Африке.
Valeria_de_Lionkur
Да. Ищи Корзину. Найти её не сложно)

Баюн написал(а):

говори вернее....НАШИ....меня на других форумах ругают,когда узнают,что я "тот самый..."....))))

О горе мне, горе! Как я мог не упомянуть тебя)

0

17

Eretic
Во-во....айяяй!!!!

0

18

заканчиваем флудить и высказываемся по теме.

расскажу о своих причудах.
рассказываю страшные преступления и жуткие истории.
ввожу близких в депрессию.
перекладываю вещи с места на место.
тяну все до последнего момента, чтоб потом в спешке носиться.
рисую всякую белиберду, которую потом сразу выкидываю
ношу с собой всегда много ненужных вещех, думая что именно сегодня все понадобится.

0

19

...Так... даже как-то слишком "свободно" стало... ибо флуд на тему слэшей был перемещен в "Корзину"...
Вот ссылка - ссылочка непосредственно, туда...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Их Величества Причуды... Наши Причуды...