Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Кое-что из "Причуд"


Кое-что из "Причуд"

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Маргарита Блэк...
Стоп-стоп-стоп...
             Можно про слэши поподробнее?!?.. Кто слэшер? (Я - немного начинающий слэшер сама...правда, то, что вышло из-под моего пера, весьма низкорейтинговое...зато когда кто-то слышит, что я такое читаю, и тем более, сама пишу, то очччень интересно пронаблюдать за выражением его лица... Ну это, конечно, в случае, что собеседник знает, что такое слэшъ)...

0

2

Ier_Veri написал(а):

.зато когда кто-то слышит, что я такое читаю, и тем более, сама пишу, то очччень интересно пронаблюдать за выражением его лица...

Угу! Это да! Я уже много лет служу такому злу как слэш и активно распространяю, правда сама не пишу-в прозе от меня толку никакого! Кинь ссыль на свои творения пожалуста!!!!

0

3

...Эхъ, я бы с удовольствиемъ, но грешу тем, что пишу - много, а печатаю медленно :pained:  А на середине печатания меня, как обычно, лень заела... Так что, этто будет не скоро... У меня, пока что, только один слэш - про Михаэля Драу и Адриана Хейтса (причем, прикола ради, действия происходят в родном Харькове)...
...ПримЫчание... На мой взгляд, из распространяемого мною "добра" в этом направлении, самые интересные творения - у Герра Драу (Отто Дикс)...

0

4

Ier_Veri написал(а):

...ПримЫчание... На мой взгляд, из распространяемого мною "добра" в этом направлении, самые интересные творения - у Герра Драу (Отто Дикс)...

Ну ничего ж себе! Слєш проник ко всем!!!!!! Ну... к многим)

0

5

Что есть Слэш?

0

6

Renegade, это есть рассказы/повествования про отношения между людьми одного пола... А какие именно отношения - решает рейтинг каждого конкретного слэша, как и между какими именно людьми - его жанр...Кинула бы ссылку, где подробнее информация, только что-то не получается - компьютер притормаживает, да и думаю, после такого, вышеприведенного объяснения, у многих отпадет желание узнавать про этот "жанр" (про слэши) больше...

Отредактировано Ier_Veri (2008-04-09 19:58:50)

0

7

Маргарита Блэк
Ier_Veri

оооо, нашли друг друга)))

Маргарита Блэк, а я все подряд читаю!! качественный слеш - очень нравится, если ты понимаешь, о чем я) ну чтоб не просто "цензура", "цензура" и еще раз "цензура", а чтобы и сюжет интересный, и философия какая-нить...)

а я сама не пишу, точнее, начинала, но никогда не дописываю, а мини-фики я писать не умею))

0

8

Valeria_de_Lionkur
Согласна. Я в последнее время вообще очень придирчива к фикам и "цензура" уже как-то интересует мало. Мне чтоб сюжет позакрученней, чтоб романтики побольше было и философия, и персонажи хорошо прописаны, да ещё чтоб это всё в хорошем слоге.... Я читаю только яой(слэш по аниме) и по ГП.
Valeria_de_Lionkur
Ier_Veri
Барышни, если у меня когда-нибудь получится выбраться на форумовку- очень хочу вас видеть... Свой свояка видит из далека)))))))))

0

9

Маргарита Блэк... Если при встрече-на-форумовке мы начнем обсуждать слэши, рискуем отвратить от себя остальных ^^       
...Да уж, качественный слэшъ - иным и меня не затронешь... К тому же, *цензура пробел цензура* раздражает изрядно...если вижу, что нет ни чувств (не только плотских), ни сюжета, ни интриги, или хорошего, качественного языка, то не читаю...

0

10

Маргарита Блэк
я тоже только ГП и иногда яой (оч редко)

пыталась читать по Пиратам Карибского моря, по Баффи, по Райс... но не понравилось, что-то там не так!!

на счет форумовки - я только "за"! если у меня тож когда-нить получится(( а то что-то никак да никак пока...

0

11

...Ха!.. Назревает отдельная тема про слэши... :blush:
Про себя же добавлю, что я предпочитаю читать слэши, посвященные персонам из Музыкальной жизни, в особенности, авторства такого Мастера Слова, как уже упомянутого мной вокалиста Отто Дикс...Пыталась читать слэши по фэнтези-произведениям... но, что-то, безуспешно, пока что...

0

12

Ier_Veri

Ier_Veri написал(а):

Маргарита Блэк... Если при встрече-на-форумовке мы начнем обсуждать слэши, рискуем отвратить от себя остальных

Ну, если критично высказываться, то мне ложить. Всегда можно отойти. Да и из-за того, что я читаю слэш, ярко, в красках обсуждаю какой-нибудь фик с кем-то ещё и намекаю некоторым парням.... со мной ещё никто общаться не перестал и отношение не менял... Это же наши прчуды! Каждый имеет на это право! :glasses:
Ренегад нас за такую тему на его форуме покалечит :rolleyes:

Отредактировано Маргарита Блэк (2008-04-09 20:57:12)

0

13

Маргарита Блэк

Ну, если критично высказываться, то мне ложить

+1)))

наши тараканы, наши головы, никого не заставляем, кому не нравится - отойди)))

Ренегад нас за такую тему на его форуме покалечит

ага) он уже тактичненько так умолк, когда узнал, что есть слеш)))

0

14

Странно, я все время думала что сей вид творчества называется фанфик.

0

15

Fata-Morgana
Фанфики могут быть и гетными(описываются отношения противоположных полов) и дженами(на какие-либо отношения акцент не ставится вообще, внимание концентрируется целиком на сюжетной линии*приключения, например*), а слэш-более узко.

0

16

Цитата Маргариты Блэк...

Маргарита Блэк написал(а):

Да и из-за того, что я читаю слэш, ярко, в красках обсуждаю какой-нибудь фик с кем-то ещё и намекаю некоторым парням.... со мной ещё никто общаться не перестал и отношение не менял... Это же наши прчуды! Каждый имеет на это право!

О да, это знакомо, даже очень... Сама так часто поступаю, и знакомые парни, слушавшие про слэши и намеки по ходу сюжета, тоже не меняли своего ко мне отношения...С этим связано множество забавных и не очень историй ^^ ...
Просто, когда я говорила о том, что разговорами про слэши можно отвратить от себя людей (если честно, мне тоже все равно, чаще всего, что думают обо мне с моими Причудами...), то имела в виду разные неадекватные (или, напротив, адекватные) реакции со стороны возможных гомофобов или, еще лучше, со стороны возможных мизантропов-гомофобов o.O (простите, всему виной мое больное воображение...когда я начинаю говорить на любую тему, которая мне действительно интересна, я могу перестать себя контролировать...но, конечно, тут до абсурдов доходило редко) ... Кхех... Понимаю, что можно было и не говорить о таком...

Отредактировано Ier_Veri (2008-04-09 22:32:28)

0

17

Ier_Veri
Маргарита Блэк
Valeria_de_Lionkur
развели тут...****сню по-другому не скажешь....иопть....
надеюсь мужская часть форума меня поддержит....

+1

18

Баюн
Поддержит)

0

19

Баюн
Eretic
а мы вам не мешаем о своих тараканах разговаривать)) be my guest!)

0

20

Valeria_de_Lionkur

ну мля, ну это ж .... ужоснах и подругому не скажешь....

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Кое-что из "Причуд"