Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Тру???


Тру???

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Renegade
Жжёшшш.

0

62

Valeria_de_Lionkur написал(а):

все горазды только других лошить и говорить, что они "не тру"...

Я, надеюсь, Вы не подумали, что я кого-то "лошу", как Вы выразились. Не труЪ, они есть, и от них никуда не деться. Многие репортёры берут у них интервью, а потом показывают это на всю страну, тем самым позоря и саму субкультуру, и задевают несправедливостью самих готов. Не труЪ - это люди, которые пытаются из себя что-то состроить, копируя гота, причём как правило, копия хуже оригинала. Ведь впервую очередь нужно оставаться самим собой. А получается, что человек одевает готическое шмотьё, а внутрене не меняется. Но ведь одежда никого не делает готом. В газете как-то написали, что готы "загадили кладбище". Обидно, ведь это были не готы, а позёры, гот никогда бы не посмел испортить то, что ценит.
Darth_Sidius так что же теперь, заходить на форум и молчать?

0

63

Immortal Fox написал(а):

Я, надеюсь, Вы не подумали, что я кого-то "лошу", как Вы выразились.

я вообще-то не о Вас говорила, а в общем. Таких, о ком я говорила, полно на просторах инета...

0

64

Valeria_de_Lionkur написал(а):

я вообще-то не о Вас говорила, а в общем. Таких, о ком я говорила, полно на просторах инета...

Отлично, я просто уточнила.

0

65

Eretic
Поздравляю с фановым статусом! Renegade отжёг!!!!

Immortal Fox написал(а):

Как-то вы всё в штыки воспринимаете. Я чего-то не понимаю, может это от того, что я новенькая на вашем форуме. Вопрос в этой теме был поставлен так: "Тру или не Тру".. я всего лишь ответила на вопрос, а заодно высказала, своё мнение по вашим постам. Так зачем же кидаться на меня, как голодная собака на кость? В конце концов, я не прошу мне покланяться. Я уже писала, что привыкла к равноправному общение,  и мне всё равно с кем общаться, лишь бы собеседник был бы мне интересен, а Вы из меня кого-то тирана делаете. Обидно!

Ну у вас и сравненьица, барышня... попроще будьте, нэ?Вообщето та фраза не была адресована лично Вам... Самокритика, конечно, качество неоценимое, но тем не менее я лично на форумах ни с кем так не общаюсь... Я свободно это с удовольствием сделаю вживую если есть возможность... мне на лицо смотреть нравится и в глаза в особенности, когда говрою какую-нить гадость и она заслужена этим человеком и долетела до цели.... Это не лично Вам, это вобщем про тру готов...
Представила себе как бы вы просили вам покланяться... Бу-га-га... 
А тираном быть уметь нужно, а вам до этого... Так что не бойтесь никто не делает из вас тирана.
Извините, не думала, что Вас так легко обидеть. я не хотела.

0

66

Маргарита Блэк написал(а):

Поздравляю с фановым статусом! Renegade отжёг!!!!

Спасибо, спасибо :D 
Ура, товарищи флудеры, ура!
Маргарита Блэк
Ты мне напоминаешь одного моего хорошего друга своей категоричностью и взглядами на мир. По его мнению есть только два взгляда на проблему: не правильный и его. Я ничего против не имею, нужно уметь отстоять свои интересы). Но всё же иногда надо и соглашаться с доводами других.
П.С. Ничего личного. Просто сказал возникшею ассоциацию.

0

67

Eretic
Вы друг другу подходите...

0

68

Маргарита Блэк я понимаю, что сообщение было адресовано труЪ готам, но кому-то ведь надо было на него ответить.

Маргарита Блэк написал(а):

А тираном быть уметь нужно, а вам до этого...

мне такие умения ни к чему, мне и без этого не плохо живётся

И ещё, я не обижаюсь. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_885.gif

0

69

Eretic
Ну..... Не совсем это так.... Думаю у твоего друга такая же проблема как и у меня: мне, чтобы поменять свою тчк зрения и согласиться с доводами других нужны чёткие факты и неоспоримая мной логическая цепочка. Если мне это выкладывают, иногда даже в грубой форме ("Маугли, ты кого хочешь достанешь"-это про меня...иногда...), то я вполне могу поменять свою тчк зрения и признать свою неправоту. А пока не опровергнуто, значит имеет место быть!!! :longtongue:
Immortal Fox

Immortal Fox написал(а):

я понимаю, что сообщение было адресовано труЪ готам, но кому-то ведь надо было на него ответить.

??? Дивните, барышня! просто мне не совсем понятно зачем отвечать за многих.... вот лично мне за себя бы отвечать до конца.... Ничего личного, просто не совсем ясно КОМУ надо было ответить, такое впечатление как будто вы несёте ответственность за всех труЪ готов.... Ещё раз, ничего личного, но всё же не понятно!

+1

70

Извините, если отступаю от темы, но исходя из моих наблюдений можно сделать вывод, что "делёжка" на "Тру- не тру- херки - беби и т.д." происходит только у эмо и молодых готов... Никогда не встречала понятия "Тру" среди металлистов или "беби" среди панков, например. В чём тут дело? Это своеобразная дань моде или молодёжная заморочка?.. Полностью согласна с автором насчёт того, что большая часть тех, кто публично называет себя "Тру", с "другими" для общения выбирает язык "Стёб". Если высказывать своё мнение, то таких личностей я считаю именно теми "позёрами", которыми они всех нарекают, и уж точно не огорчусь, если они не захотят со мной общаться. Мне вообще всё равно, что обо мне кто подумает. Каждый человек - личность, она может нравится или нет, только исходя из этого можно оценивать людей и называть кого-то другом или неприятелем, субкультура тут явно неуместна. Любую субкультуру считаю рамками, не верю, что человек может "проходить куда-то по всем параметрам".  Да и вообще, кто придумывает, что правильно, а что - нет?...

Отредактировано PRIESTESS (2008-03-21 17:25:32)

+2

71

Маргарита Блэк написал(а):

Думаю у твоего друга такая же проблема как и у меня: мне, чтобы поменять свою тчк зрения и согласиться с доводами других нужны чёткие факты и неоспоримая мной логическая цепочка. Если мне это выкладывают, иногда даже в грубой форме ("Маугли, ты кого хочешь достанешь"-это про меня...иногда...), то я вполне могу поменять свою тчк зрения и признать свою неправоту. А пока не опровергнуто, значит имеет место быть!!!

Нет, такая позиция у меня. А у него именно такая, как я сказал ранее :)

0

72

PRIESTESS

таких личностей я считаю именно теми "позёрами", которыми они всех нарекают

Поддерживаю, думаю они так делают  что бы прикрыть свое позерство или для уверенности что они Тру (самовнушение сильная штука)) )

0

73

PRIESTESS
Насчет тру не тру и бейби ты очень права...

0

74

PRIESTESS
Даа......ты права)))

0

75

Маргарита Блэк написал(а):

А пока не опровергнуто, значит имеет место быть!!!

не думаю, что кому-то надо переубеждать Вас в чём-либо, что касается меня, то я всего лишь высказала своё мнение, если Вы не согласны Ваше право.

Маргарита Блэк написал(а):

??? Дивните, барышня! просто мне не совсем понятно зачем отвечать за многих.... вот лично мне за себя бы отвечать до конца.... Ничего личного, просто не совсем ясно КОМУ надо было ответить, такое впечатление как будто вы несёте ответственность за всех труЪ готов.... Ещё раз, ничего личного, но всё же не понятно!

А Вы что обиделись на мои слова? Мне захотелось, я и ответила.

PRIESTESS написал(а):

Никогда не встречала понятия "Тру" среди металлистов

Ошибаетесь, изначально труЪ - не труЪ появилось как раз у блэк металистов, так как сам блэк метал может быть как труЪ, так и не труЪ и это не показатель кто лучше, а кто хуже, а муз.термин.

0

76

Маргарита Блэк странная Вы девушка, задали вопрос, а потом негадуете, что на него ответили.

0

77

Immortal Fox
Знаешь, наваяла только что здоровезный пост... и нажала ctrl+a, а потом del. Потихоньку переходим на личности и я не считаю более этот разговор целесообразным. Вы тру-я за вас рада. Своё мнение на эту тему я высказала, Вы вроде бы тоже. ТЧК.
PRIESTESS
Я это пытаюсь донести уже очень долго, рада что хоть у кого-то это получилось результативнее чем у меня.
Единомышленникам +1
Eretic
В таком случае, в этом плане мы с тобой похожи.  :D

0

78

Immortal Fox
Так почему же я ошибаюсь? Вы сами написали, что это у них - музыкальный термин...   :)   
А если всё-таки кто-то не так понял всё вышеизложенное мной, то поясню. Я говорила (вернее писала) о людях, с которыми я общалась, а не о представителях всей субкультуры в общем. Совсем не удивлюсь, если услышу эти понятия от подростков (моральных или физических) любых течений. Взрослый, разумный(подчёркиваю!) человек не станет заморачиваться по поводу "трушности". Более того, я частенько замечала, что неформалы старшего поколения иронизируют над этим. Надеюсь, сейчас я выразилась понятнее.

0

79

PRIESTESS именно, муз. термин, но только в изначальной трактовке. Далее осел осадком на металистах, конкретнее говоря на блэкаряках и уже среди них начали делить на труЪ и не труЪ, с тем контестом, какой сейчас в обиходе готики.

0

80

Immortal Fox
Слушай, тему про готов настоящих закрыли изза флуда....
и ты решила переместить свои вопли сюда....сонечко, уже все знаеют что ты тру, и труевей тебя на форуме никого нету...успокойся!!!!

-1


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Тру???