Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Тру???


Тру???

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Недавно назрела эта тема.....считаете ли вы себя ТРУ????
А то тут некоторые.....так считают........

Скажу о себе - не тру, не был, не собираюсь.....вгонять себя в рамки - бред.....считать себя офигенной(ым) кем-то - а все остальные презренные, с которыми нет смысла общаться, потому что они не настолько тру......это бред.....ИМХО!!!!!!!!!!!!

0

2

"Тру" - это дурцкое понятие. Возникло видимо из-за обилия позеров в различных субкультурах. Этакая степень соответствия определенному шаблону. Я же считаю, что все обычные готы это и есть настоящие готы, тобишь представители своей субкультуры. А по сему не вижу смысла в этом значении в отдельности.

Отредактировано Nightwish (2008-01-31 03:41:42)

-1

3

Nightwish написал(а):

Я же считаю, что все обычные готы это и есть настоящие готы, тобишь представители своей субкультуры. А по сему не вижу смысла в этом значении в отдельности.

Начнём из далека.
По каким признакам отличаешь гота от цивила или представителя других субкультур?

0

4

ой, щас начнется.

если говорить о тру-шности.. то получается, что все не тру.

0

5

Misery
А ты хочешь быть тру????Подписывать себя под какие-то...параметры, которых у тебя нет????

0

6

Renegade написал(а):

По каким признакам отличаешь гота от цивила или представителя других субкультур?

- внешний вид, предпочтения в музыке, знание субкультуры и ее эстетики.

0

7

Баюн

а тема ведь такая уже есть, извольте пожалуйста) не дублируйте сабжи, создавайте новые

Настоящие готы.....

0

8

Nightwish написал(а):

все обычные готы это и есть настоящие готы

Nightwish написал(а):

внешний вид, предпочтения в музыке, знание субкультуры и ее эстетики.

Как сочитаются два эти тезиса? Или ты хочешь сказать что все называющие себя готами соответствуют данным требованиям?

0

9

Renegade
Безусловно нет. Называть себя готом это еще не значит быть им.
Просто я считаю, что "обычный гот" должен соответствовать своему определению. И если отсутствие одежды еще можно списать на различные факторы, то не любовь к готической музыки и эстетике, а так же незнанием субкультуры (ее истории, особенностей) - уже нет. Таких максимум можно "бэйби-готами" называть....

0

10

Баюн
нет. не хочу. поэтому и не считаю себя кем бы то ни было.

0

11

Nightwish написал(а):

- внешний вид, предпочтения в музыке, знание субкультуры и ее эстетики.

мне кажется это далеко не все.. человек внутренне должен быть таким, атрибутика и музыка не могут прийти так сразу....я считаю, что человек, который прошел определенное духовное развитие внутри себя, по-настоящему осознавший свои приоритеты и понявший достаточно глубокую духовную принадлежность к культуре только тогда может одевать на себя такую одежду... т е соответствие внутреннего и внешнего...
точно так же .. как и символы нельзя носить не зная их истинного значения.. а теперь такое на каждом шагу встречается....

0

12

Fata-Morgana
Про соответствие внутреннего с внешним полностью согласен. :idea:

0

13

Теперь я надеюсь все поняли смысл использования термина True?

0

14

Renegade
Но согласись,"многое познается в сравнении" и в тоже время "все в мире относительно". Так что понятие тру не совсем подходящее. Здесь кадый определяет сам кто Тру а кто нет, ведь у разных людей разные мнения, критерии и т.п.

0

15

Миль пардон, если быть ТРУ-то надо слушать одну готику!!! А моск Вы пожалели??? ну и классику... Мало спасает... Надо всегда одеваться готично... А если с любимым хотите весело время провести, поиграть в постели, то всегда только чёрное бельё???? А если фиолетовое-то всё?!?! Низзя? Короче креатива никакого, все как при совке-одинаковые, тока тогда все были с бантиками и в форме, а здесь все в готишном. мне кажется быть ТРУ-значит быть быдлом, не имея собственного мнения, толпой которой легко управлять, серой массой. Из большей части харьковских готов я никого не запоминаю внешне-все одинаковы, сливаются... А тру-готичные деффачки ничем не отличаются от гламурных: такие же темы для разгаворов и даже манера поведения... И это неформалы???? Мрак.... Признавать гот. эстетику и больше никакую другую... Ну, я думаю моё мнение понятно...

0

16

Вспомнилась картинка "Чем оличается готика от гламура"...

0

17

Маргарита Блэк
чего ж ты так экспрессивно говоришь? :)
Знаешь, гатишные девочки, не отличающиеся от гламурных - это и есть гламурные девочки, которые прочитали на страницах глянцевых жерналов, что dark romantic - это модно.

0

18

Misery
Просто я очень люблю трындеть! А когда занимаюсь любимым делом-вхожу в раж. Да и настроение такое...
Ну на счёт гламуро-готючек: я говорю то что вижу (прям как чукча :) ). Я человек и мне свойственно ошибаться... возможно... тем более я не всех же людей видела... Но те, которых видела - именно такие! А так как на тусовке я с малолетства, то видела я их достаточно.

0

19

Ыыыы тру готы лол... тру небывает, имхо. Это лепет тех соплвых мальчиков, которые всячески пытаются препонести себя выше остальных.

Тут говорили про бейби-готов) надо срочно вырастать, ога...
Впрочем, одно другому не мешает. Всегда считала, что гот - это состояние души, а не одежды или плеера. Со всеми вытекающими.

0

20

Маргарита Блэк
любимое дело - трещать без умолку?

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Тру???