Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религия

Сообщений 201 страница 204 из 204

201

святой пост номер 1278. соблюдено. %)

0

202

http://jpe.ru/gif/smk/sm220.gif http://jpe.ru/gif/smk/sm116.gif

0

203

Они имеют на то полное право до 16 лет (до получени паспорта) ли до момента,покуда ребенок не станет самостоятельным.

А кроме того, никто не отбирал права думать головой и поставить себя на место ребёнка.. думаю, что никто не любит, когда что-то в жизни решают за него, причём не интересуясь его мнением.

А вообще тяжелый вопрос.По закону имеют право.И в принципе,если ж ребенок рождается в данной семье(стране,культуре)ему же с детства прививают эту культуру и обычаи.С другой стороны,не думаю что крестить в детстве правильно.Мне все ж кажется,что нужно чтобы ребенок вырос и сам решил,идти в эту веру или нет.И вообще предоставить как можно больше информации  не только об родной культуре и религии.Хотя,все очень сложно.Да отречение от веры это грех,но что ж делать человеку,оль он не чувствует себя в рэтой религии,коль она действительно навязана насильно.Думаю уходить.И это его дело.

Знать свои корни и культуру обязательно надо. Однако культура и традиции тоже меняются со временем.. Так что никто не запрещает выбирать свой путь..

у кого то из нас явно неверная информация отосительно политики советских властей  к религии.

а я не говорю, что были. людям внушили,что религия просто не нужна. посему и не было необходимости в крещении.

Как будто все люди верили, следовали и думали как сказала партия... я вас умоляю, люди просто адаптировались и делали вид, чтобы их не трогали и жить давали спокойно.. Так что и крестились...

весь пост  №197

Ага.. а теперь скажи, кому были выгодны такие тексты.. Партия писала это сама, торопя события.. ну и собственно писала тоже для себя, ведь на деле многое не соответствовало

0

204

>>>

0