Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка 2007))


Форумовка 2007))

Сообщений 161 страница 180 из 203

161

Tata
ты вначале спроси,тут девушки есть?)))) или просто заходят почитать посты и всего-то?

0

162

Tata написал(а):

пално, но к готике отношения никакого не имеют.

Расскажи пожалуйста,где они находятся.

0

163

первый что приходит на ум "авнгард" р-н. ц.рынка. ул. кацарская вроде. он и раньше особой живостью не отличался, а ща даж не могу себе представить, что там. дальше , более брутальнее райончика чем москалёвка не найти в городе, есть там парочка домов, возле лопани, да и парк рядом, не оч заброшенный правда, но местами безлюдный.
и вариант №3 парк на сотне, "юность" вроде называется, тож прикольно-мрачняковое местечко.
по настоящему заброшенных мы в городе не найдём, город всё таки.
ЗЫ: если девушки и дальше будут молчать, вам прийдётся чисто в мужском коллективе ночь коротать...

Отредактировано Tata (2007-08-13 23:07:36)

0

164

Прости, сотня - это где?

0

165

сотня это полтавский шлях 190 и т.д. номера за сотку перевалившие,  напротив танкового училища есть парк.

0

166

Мороз у девушек наступил,либо не хотят заходить и отписыватся, либо втупую не видят темы)

0

167

Да у нас и девушек ни так много было... Morticia, Misery - выгнали.

0

168

Мороз у девушек наступил,либо не хотят заходить и отписыватся, либо втупую не видят темы)

жаль.
скорее всего испугало , что на всю ночь... врядли это получиться, и врядли эт необходимость, можно пару часиков пообщаться, скажем с 21 до 23 и  по-домам, желающие водки попить и потусить до утра останутся.
ну , как вариант.

Отредактировано Tata (2007-08-14 01:32:54)

0

169

Tata
насколько я помню не было ниодного случая когда мы водяру квасили, максимум вино- не более

0

170

не, вином  не заманишь.   мало кого заинтересует туса на лавочке в парке, пусть даже полузаброшенном. надо придумывать культурно массовую программу.

0

171

а что можно придумать? аля какие нибудь театральные постановки? или своими стихами обмениваться? или пестни под гитару? :fie:

0

172

Ну если захотите в парк "Юность" пойти, в субботу часов в 19:00 заглядывайте в Бастион, там будет готик вечеринка.

0

173

C-Lekktor
Поподробней, плз.. Кто и что будет?

0

174

Еретик или C-lekktor!!!!!!! а где находится Бастион?

0

175

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скажите! Когда и где будет форумовка???????? я как бы в первые......

0

176

В ближайшее время точно не будет. Вот когда все тут напишут согласованную дату и место - тогда ещё может быть и будет.. Да и то, может быть)

0

177

Eretic написал(а):

В ближайшее время точно не будет. Вот когда все тут напишут согласованную дату и место - тогда ещё может быть и будет.. Да и то, может быть)

Оооооооооооо....... это будет помоему очень долго....... пока все согласуются, я и в армию пойду.....

0

178

Eretic написал(а):

А у нас всё через Ж..

а по другому не может и быть...  мы ни когда не исправимся..... хотя надеюсь на другое...

0

179

Herigan
Оооооооооооо....... это будет помоему очень долго....... пока все согласуются, я и в армию пойду.....

вот и будет повод выпить на дорожку))

0

180

думаю тут следует относится без иронии, и поэтому предлагаю окончательно согласоватся  с временем,местом и датой...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка 2007))