Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка 2007))


Форумовка 2007))

Сообщений 101 страница 120 из 203

101

Есть идея устроить форумовку в понедельник. Только днем. Просто вечером - сооовсем никак. Ваше мнение? :)

0

102

+1
Уже закрылся, так что могу, могу. :)

0

103

А что там делать? Меня не будет.

0

104

Вот думаю,может ВСЕ НАКОНЕЦ СОБЕРЕМСЯ?!А? Люди,давайте приходите все кто сидит на етом форуме..... Собираемся)))

0

105

Angel Of Cemetary
а зачем?
***
вот такой вопрос ко всем.. А зачем ВАМ нужны форумовки? что заставляет вас приходить на них?

0

106

Misery
А ты сама подумай:) может пообащтся с людьми? узнать от них что-то новое?)))

0

107

Спрашиваю уже даавно всем известный вопрос) когда будет следующая форумовка??????? естественно осенью...) т.к я смотрю много новых личностей у нас на форуме появилось...поэтому очередной вопрос назрел... :mad:

0

108

Позвольте следующий вопрос: что происходит на ваших форумовках? И еще (если я не прав, извиняюсь), всегда казалось что форумовками\чатовками занимаются администраторы? Они у вас вообще есть?

0

109

Админ есть - откуда и баны и редактирование сообщений до неузнаваемости.
А на форумовках происходит распитие разного рода алкогольных напитков, курении и т.п. Всё как везде. Особой гатишностью не отличается) Разве что есть походы на кладбища - что не меняет граффик прохождения форумовок, т.е. опять всё то же пьянство). Иногда бывают эксцессы.. вроде близкого знакомства с милицией)))

0

110

с милицией? а суть происходящего? не поделили со стражами порядка одеколон?)
Интересно посмотреть на вашего админа. Ничего личного. Без обид. Сугубо интерес. Посмотреть на того, кого в сети прозвали фантомом. Или это пиар ход?

0

111

Gregory_Sant
Не поделили место обитания с бабушками) Думаю блэк на кладбище был лишним.. как и обильный созданный нами прочий шум.
Потом был культ-поход в Киевский (если я не ошибаюсь) райотдел. Там дяди мелицейские рискнули нас обыскать (ух! пошлые - они меня облапали :) ). Весело было.. только не всем.
ИМХО - форумовки не очень. На них скучновато... и не только.
А вообще, тут где-то темка была о нашей встрече со стражами порядка... Ссыль не дам - влом искать)))
Скажем так.. не все действия определённых людей понравились народу с форума.

0

112

Eretic написал(а):

не все действия определённых людей понравились народу с форума.

и форумовки как то умерли... может осенью воскреснут... а может и нет...

0

113

мдяс... а не пробовали собраться где то в клубе? почти комфорт почти уют....

0

114

Tata
Не против клуба.

Всё равно где собираться, хоть на клумбах. Хоть на площади. Но есть такие, которым тока кладбище, ибо не готично...

0

115

Но есть такие, которым тока кладбище, ибо не готично...

гггг прикольно слышать, что в нашем городе готы чувствуют себя "неуютно" везде, кроме, как на кладбищах....

0

116

Мнение независимой стороны - т.е. мое...
Eretic
а что бы ты хотел видеть на форумовках, если они так не интересны по твоему мнению...да согласен, не которые эксцессы бывают но не постояннно же) поэтому предлогаю провести наподобие опроса чтоли)

0

117

Angel Of Cemetary
Я не против бы съездить в какие-то интересные места и просто пообщаться, а не тупо сидеть на лавочке и пить бодягу)

0

118

организаторы встреч должны давать максимум, чтобы каждый получил что хотел. Каждому свое и все довольны. Выпить тоже можно. только с соответствующим задним фоном)

0

119

Опять же, куда съездить, где можно хорошо провести время и не жалеть потом об этом... насчет бодяги- нефиг посылать того,кто вообще не шарит какое вино покупать и какое качественное, а какое нет)

0

120

Всё зависит от бюджета. Смотря у кого сколько будет денег. Я готов, если все будут скидовать по 20-50 грн.

А если только у половины есть деньги, и то по 10 грн, то норм вина не купить.

Для меня:
Место проведения - лучше, где меньше народу, но можно и в метро. :)
Что пить - не критично.
Что курить - что угодно.
... - не против.

Лишь бы только выжить после этого.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка 2007))