Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка 2007))


Форумовка 2007))

Сообщений 21 страница 40 из 203

21

С тобой в некотором плане не согласен...тут я как и прежде говорил виноват каждый... но не надо просто-напросто кидалово устраивать... мне не хочется никого терять из друзей,но мне кажется это не красиво.

0

22

Кидать вас никто не хотел. У него были серьезные причины так поступить, о которых он не распространяется. Он объяснил ситуацию Даркесту, тот счел аргументы весомыми.

0

23

не буду настаивать на распространении этих аргументов...сам не раз в такой ституации был,но в мусорку не забирали)

0

24

но в мусорку не забирали)

Всё бывает в первый раз...))

0

25

А я еще пиздюлей не получал конкретных. Так что на следущую форумовку и это будет впревый раз? :)
NightBlade
Прикольное звание :) Интересно а будет когда-то "Шоха админа" или что-то подобное? :)

0

26

кхм ---мое скромное мнение ---Ренегад как лидер мог бы поступить и лучше ---возможностей была для этого масса либо  предупредить хотя бы  что он не сможет нас поддержать

NightBlade написал(а):

Тот, кто допустил ошибку, надеюсь, впредь ее не повторит

---совсем  не факт  --я уже раз 6 в отделении бывал  и что  это что то изменило чтоли ???? ---вообще просто не надо было  отдавать им студаки ("предъявить документы" ,а не отдать в руки)

0

27

denton
Угу, со студаками мы прогнали. Зато Хирятник прославили и Хаёвню :)
NightBlade
Макс лидер - нет, по крайней мере не мой. Он админ. Не плохой админ. Но в жизни он нам ничего не должен. Вот и поступил на своё усмотрение. А на его мотив мне положить. Я тоже хотел поступить как он. Незаметно теряться я умею. Но остался по одной причине.. По личной причине. Так что, если бы на форумовке не было двух человек - то у меня бы не оказалось при себе студака :)  и к мусарке я бы не дошёл :)  Более того - я бы не был на этом кладбище т.к. не люблю их.
А если Ренегад решил что достойных личностей из-за которых можно и в мусарку попасть там нет - это его дела. Я его не оправдываю и не осуждаю. Просто на этой форумовке сделал вывод на кого можно положиться в сложной ситуации, посмотрел кто как держится)

0

28

Тут походу не все так уже и любят ходить на кладбище. Предлагаю следущую форумовку собраться в каком-нибуть другом месте. Темболее у некоторых выработалась асоциация похода на кладбище с походом в отделение милиции.
Только сегодня заметил, что забыл ручку у мента, оформлявшего обьяснительную, забрать. Надо будет как-нибуть зайти забрать, всеравно каждый день там прохожу мимо :)

0

29

Fruman
маньяк, возвращаться туда ради ручки.
Кладбища... Хм... кладбища кладбищам рознь...)

Всем.
Хм..
Мнения меняются. Даже у меня поменялось. Давайте не будем все таки на Макса набрасываться (сама была не права - признаю), потому что он так же само может наброситься на нас.
В конце концов. Я поняла, что все равно ему верю.
Давайте не будет ссориться, и превращать тему в выяснения отношений.
Да, поступил плохо. Да, не по людски. Но у палки два конца-то.
В общем, что я сказать хочу.. Давайте оставим Макса в покое, а то мы его замучаем. А Макс напишет что-нибудь добренькое и мы все помиримся, ок? Ну не хочется ссориться, в конце то концов. А то у меня складывается мнение, что вы начинаете на Максе отыгрываться за то, что с нами тупо обошлись в ментовке.
В общем, миримся.
Лично я публично приношу извинения перед всеми вами, перед Максом и его девушкой в том числе.
Все..

Давайте все таки обсуждать перспективы будущей форумовки, а не ворошить прошлое)

З.Ы. а на счет кладбищ.. 9 кладбище рулит...

0

30

А я точно на кладбище не пойду. Для меня поход на кладбище(обычно ночью) всегда было нестандартным событием. Это было как-то интересно пойти иногда с определенными людими посидеть ночью у костра с вином, а щас для это обычная пьянка, которая с шансом 50% заканчиваеться ментурой :)

0

31

Надо будет как-нибуть зайти забрать

Ы, не ходи, она у меня ))))))*Хахахах*....а я то думаю..блин чья.))

0

32

Fruman
меньше 50% - раньше не попадались ведь...
Ну...
В любом случае.
Выношу вопрос для общественности - "кто за следующую форумовку во вторник?"
Жду ответов.

0

33

Darkest
вот еще один повод всем увидеться))

0

34

Misery написал(а):

все что могла, сказала в асе.

Без обид, но иногда лучше жевать чем говорить.

Misery написал(а):

Нашел крайнего? Это не Даркест должен говорить, правильно поступил или нет. Это ты должен говорить.

Я уже излагал причину по которой не могу придать общественности мативацию сего поступка.

Misery написал(а):

друзья познаются в беде, да? ну. по крайней мере стрессовая ситуация душу человека открывает, и все показывают какие они, когда напряженная ситуация. Скажем так, показывают свою истинную сущность.

Там никто не видел моей истинной сущности. И как правельно сказал ДедБоди- из друх зол пришлось выбирать меньшее.

Darkest написал(а):

Зря ты так....
Не скажу почему поступок был совершён таким образом, но скажу, что если бы он всё же пошёл с нами, то он мог бы свести на нет долгие и тяжёлые усилия.

Не просто долгие и тяжелые усилия, а смысл жизни последних десяти месцев...

0

35

Misery написал(а):

Хм..
Мнения меняются. Даже у меня поменялось. Давайте не будем все таки на Макса набрасываться (сама была не права - признаю), потому что он так же само может наброситься на нас.
В конце концов. Я поняла, что все равно ему верю.
Давайте не будет ссориться, и превращать тему в выяснения отношений.
Да, поступил плохо. Да, не по людски. Но у палки два конца-то.
В общем, что я сказать хочу.. Давайте оставим Макса в покое, а то мы его замучаем. А Макс напишет что-нибудь добренькое и мы все помиримся, ок? Ну не хочется ссориться, в конце то концов. А то у меня складывается мнение, что вы начинаете на Максе отыгрываться за то, что с нами тупо обошлись в ментовке.
В общем, миримся.
Лично я публично приношу извинения перед всеми вами, перед Максом и его девушкой в том числе.
Все..

Давайте все таки обсуждать перспективы будущей форумовки, а не ворошить прошлое)

Я ни с кем не ссорился. Как я понял у многих эта стычка с ментами была впервые в жизни и многие просто незнали как себя вести. Можно было вообще не попасть в отделение и решить всё на месте. Если уж попали в отделение вопрос то решается в 10-15 минут. Незнаю как там нужно было геройствовать чтобы вас там продержали больше часа... Или напишу небольшой гайд по этому поаоду или просто обговорим этот вопрос на следующей форумовке.

0

36

Renegade
думаю никому не будет приятно эту тему обсуждать еще раз. Тем более в реале.
Имхо, тему замять..

0

37

Darkest написал(а):

Ы, не ходи, она у меня ))))))*Хахахах*....а я то думаю..блин чья.))

Хух блин :) А я уже думал новую покупать. А так до вторника потерпеть и все.
P.S.: Мож мне ампулку поменять, ато кончаеться.
У меня эта стычка была не первой, я первый раз в отделение попал. А так обычно все дипломатично быстро решалось. Ну один раз убежали, правда друга загребли тогда. Но к счастью нам не пришлось переться в участок за ним, т.к. его почемуто в 100 метрах высадили :)

0

38

А меня не будет на следующей форумовке.. скорее всего..

0

39

Я за слудющую форумовку,только определимся со временем и местом???
p.s. Я не оч хорошо знаю места,пилз назначайте чё-нить заметное,а не какой-нить темній переулок)

0

40

я незнаю буду ли я.... смотря где будет форумовка , и кого на ней небудет\кто будет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка 2007))