Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка 2007))


Форумовка 2007))

Сообщений 181 страница 200 из 203

181

Давайте 30-ого августа!!!!!!

0

182

мне по-барабану когда,главное время и место...

0

183

а мне бы хотелось чтоб девушки подтянулись))
насчет когда - желательно выходные, число не важно. и давайте че то думать, как провести форумку просто пить на лавочке не оч хочется, тем более я не пью

0

184

Tata написал(а):

а мне бы хотелось чтоб девушки подтянулись))
насчет когда - желательно выходные, число не важно. и давайте че то думать, как провести форумку просто пить на лавочке не оч хочется, тем более я не пью

А что ты подразумеваеш? по поводу форумовки.... Хоть на какуюто идею кинь , а там ,смотри, и подхватят!

0

185

мда.... очень жаль что я уезжаю...((((

0

186

Давайтерешать когдаи где будет собрана форумовка ибо нет боле препятствий на этом пути.

0

187

Renegade написал(а):

Давайтерешать когдаи где будет собрана форумовка ибо нет боле препятствий на этом пути.

Давайте 30-ого оч хороший вариант мне кажется...

0

188

Это тебе хороший......

0

189

что-то я не вижу чтоб соглашались,я в принципе смогу тоже 30,не плохой денек)))я за не знаю как остальные)))

0

190

30го незнаю, в понедельник и четверг у нас репетиции. Нужно будет или тащится с инструментом или заезжать перед этим домой. А при учёте того что репетиция заканчивается в 7 вечера то вариант не особо.

0

191

Ладно! надеюсь в пятницу все свободны? репетонов ни у кого нет?

0

192

Против пятницы ничего не имею.

0

193

Так как завтра уже четверг а с временем и местом никто так и не определился все желающие могут найти меня и не только меня с 16:00 и до самой ночи у памятника подле магазина "Гномик" что находится по обратную сторону арки Коловрата.

0

194

Морг- прикольное место!

0

195

DintA написал(а):

Морг- прикольное место!

и статья лудше!  :D

Renegade написал(а):

Так как завтра уже четверг а с временем и местом никто так и не определился все желающие могут найти меня и не только меня с 16:00 и до самой ночи у памятника подле магазина "Гномик" что находится по обратную сторону арки Коловрата.

а а где там памятник?

0

196

Я так и не понял когда будет форумоввка)))

0

197

Не знаю... если в эту пятницу свободны? то....

0

198

Кто хотел- приехал в назначенное время и поехал с нами в Бастион на сутки.
На днях выложу статью на портале об этом клубе.
И ещё, к слову, через недельку-полторы мы там планируем делать свой вечер готики. Без эллектроники, и прочего клаберского гагна. Исключительно готик-рок и добротный дум.

0

199

Люди,может соберемся наконец? А то уж давненько многих не видовал и уверен что многие из вас не виделись или вообще даже не знакомы) так что?как вам предложение встретится на второй неделе в октябре? или как всегда у всех найдётся уйма причин для неявки и.т.д, куда ж это годиться?! последняя моя форумовка была например toi` в конце весны, если даже не в середине, поэтому ставлю тиакое вот предложение... только не надо пожалуйста отвечать - "не знаю, возможно, не факт" и.т.д, а просто ответ ДА или НЕТ...

0

200

Angel Of Cemetary, да! По крайней мере постараюсь!

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка 2007))