Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Фильмы, которые вам понравились (хорошие фильмы)


Фильмы, которые вам понравились (хорошие фильмы)

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

Ворон
Сайлент Хилл
UnderWorld

0

82

Призрак Дома На Холме (The Haunting)
Сонная лощина (Дремлющая пустота)
Ворон
Королева проклятых
Интервью с вампиром

Очень понравился мультфильм Труп невесты

0

83

night написал(а):

Труп невесты

Там еще Украина вспоминаеться. Что-то вроде про украинское зелья, что бы попасть в мир мертвых.

0

84

Реквием по мечте
Класс
Фонтан

0

85

Реквием по мечте
Сайлент хил

0

86

"Двое в городе", в нем еще Ален Делон играл, что собственно не столь важно как тема самого фильма - смертная казнь..

0

87

Сайлент Хилл (просто поклонник серии в общем - играл во все части,еще на Соньке первой)
Ведьмак (аналогично,прочитал всю серию и вообще Сапковский - рулит"!!!!)
Ва-Банк (обе части рулят...хотя бы изза идеи))))
мож еще парочка наколупается....ща не вспомню....

0

88

Общество Мёртвых Поэтов
Волшебная Страна
Control
Сонная Лощина

0

89

впечатлил фильм "Замок" по одноименному произведению Франца Кафки, и, "Господин Оформитель", который видела когда-тодавно по ТВ, сейчас пытаюсь достать где-нибудь.

Описание:
По мотивам рaсскaза Алeксандра Грина `Серый автомoбиль`. Мистическая истoрия, поeдинок, происходящие между художникoм и егo творением - ожившим манекеном прекрасной девушки, разбивающим жизни своих поклонников. Все действие разворачивается на фоне великолепия дворцов и костюмов эпохи модерна. Фильм пронизан неповторимой загадочностью Серебряного века. Успешный дебют режиссера Олега Тепцова.
Длительность:
109 мин.
Актеры:
Александр Поляков, Юрий Башков, Константин Комаров, Михаил Козаков, Иван Краско, Сергей Курехин, Виктор Авилов, Анна Демьяненко, Вадим Лобанов, Валентина Малахиева
Режиссер:
Олег Тепцов

0

90

Вот список фильмов, которые меня просил написать на форуме Даниил. Кто был на последней форумовке - тот знает кто это :)
Сам он по определённым причинам не может коментится на форуме. Все эти фильмы у него есть и нравятся ему. Если возникнут вопросы - пишите тут. Он увидет. А я передам то что он ответил если что.
Зелёная миля
Девушка напротив (The Girl Next Door),
Вечное сияние чистого разума
Джиа (Gia)
Весна, Лето, Осень, Зима и снова Весна
Забавные игры
Игла
Клетка
Фонтан (The Fountain)
Я-легенда
За гранью
Пробуждение жизни (Waking Life)
Наука сна
6 демонов Эмили Роуз
Лабиринт Фавна
Эксперимент
Шоколад
Амадей (Amadeys)
Интуиция
Семь
Форрест Гамп (Forrest Gump)
Осень в Нью-Йорке
Пепел и снег
Интервью с вампиром
БАРАКА
Бункер

0

91

+++ (лень переписывать уже названные) и
Суинни Тодд, демон - парикмахер с Флит-стрит

0

92

Неплохое кино "Жестокие игры",все же в мире нужно уживаться)

0

93

Буду оригинальна..Очень люблю фильм "Сид и Ненси"..

0

94

А ктото смотрел фильм "Остатся в живых" самый стремный фильм который я видел :D кто видел этот фильм попрошу отзывы о фильме)))))

0

95

ZombieGirl написал(а):

Буду оригинальна..Очень люблю фильм "Сид и Ненси".

Полностью поддерживаю, но наркотики эт не есть гуд

0

96

Недавно посмотрела фильм "Грайндхаус".Смеялась каждые 2 минуты,при чём очень истерично)Название само за себя говорит...

0

97

На выходных посмотрел фильм "Коматозники" (Flatliners) 1990, достаточно сильно впечатлило. Понравилась еще полумистическая и мрачноватая атмосфера фильма, хотя фильм вроде более философский. Очень понравились актеры, в нем снялось сразу несколько известных молодых актеров, но не звезд первой величины.

0

98

"Реквием по мечте"-просто надо видеть."Искусственный разум","Послезавтра"--вдумчивые фильмы."Молчание ягнят"-классика."Сонная Лощина".Неплохой фильм полегче-"Спаун".Чёрный юмор в исполнении "Семейки Адамс"--это нечто,стиль фильма очень понравился.
Совсем не готика,весёлая древняя комедия--"Кара небесная".Парням есть над чем подумать. :)

Отредактировано Angel Pechali (2008-07-06 15:21:31)

0

99

Сид и Нэнси. Фильмец о Сиде Вишесе - басисте Sex Pistols. Постоянное бухло, наркотики и музыка. Мрачняк и депрессия.

0

100

Девушка на мосту - романтично
дьявольская жизнь - весело
бойцовский клуб - захватывающе
молчание ягнят - интересно
барака - просто нравится
гладиатор - музыка

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Фильмы, которые вам понравились (хорошие фильмы)