Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Фильмы, которые вам не понравились (отстойные фильмы)


Фильмы, которые вам не понравились (отстойные фильмы)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Тема, противоположная предыдущей :) Пишем об отстойных, нудных, вызывающих разочарование фильмах.

0

2

Не понравился фильм Пульс (The Pulse). Когда посмотрел кинотрейлер по Enter Film, то заинтересовался, а потом как посмотрел, так очень даже расстроился, ожидал другого...В общем такой же второсортный фильм ужасов, коими сейчас все фильмы ужасов и являются..

0

3

Darkest написал(а):

Не понравился фильм Пульс (The Pulse)

Да фильм отстойный, первая половина фильма ещё ничего (типичный ужастик), а дальше полнейший бред. Вообще если обращаться к теме ужасов эта тема станет огромной.

Отредактировано C-Lekktor (2007-03-06 18:00:51)

0

4

Ну в общем мне наверное больше нечего сказать, т.к. я разборчив в фильмах и смотрю исключительно то, что меня заинтересует, т.е. не смотрю всё что найду...

0

5

Очень хотел посмотреть фильм Ведьма он же Вий-2, и? скачал-посмотрел-shift-DELETE!!!я разочарован!!! можно в принципе посмотреть ради спец эфектов но смысл бредовый...посмотрел такси-4, есть конечно надчем посмеятся, но мне кажется предыдущие 3 части лучше были,тем более 3)))а 4 мне не понравилась...может кто-то лучше скажет по поводу этого фильма))) мне вот понравился фильмец Братство волка... прикольная идея...)

0

6

Братсво волка это кажеться что-то старенькое. Но помню что прикльное.

0

7

ну не такое уж и старенькое,там Марк Дакаскос играет вродь)))но мне понравилось-своего рода мистика с детективом смешанная

0

8

Такси-4. Приколы и сюжет еще банальнее, да и блатной езды мало. Прикалую какой будет Такси 10.

0

9

Угу будут штамповать как знаменитую игру Вальфенштейн)))

0

10

Fruman написал(а):

Такси-4. Приколы и сюжет еще банальнее, да и блатной езды мало. Прикалую какой будет Такси 10.

Гонки на маршрутках газель? :)

0

11

Renegade Скорее всего события будут развиваться в другую сторону. Машина оборудуеться двумя реактивными двигателями, противо ракетной защитой, ракетами "земля-воздух" и "земля-земля". Еще в ней появиться холодильник и микроволновка. И спасать будут не Францию, а пол вселенной :)

0

12

Ага а водитель будет Брюс Уиллис) как всегда спасать землю,как в 5 элементе или в армагеддоне))) или крепкий орешек)))

0

13

"Ведьма" и в самом деле отстойнейший фильм. Мне об этом сказали еще раньше, чем я его посмотрел, но надо же было составить свое мнение:)
Затянуто кошмарно, а смыслу - можно было хорошую короткометражку отснять.

Хочу еще посмотреть "Мертвые дочери", говорят, что тоже говно, но трейлер мне вроде понравился.

Но самый дебильный фильм, который я видел, - "Ловец снов". Еще и смотрел в кинотеатре. Контраст с книжкой просто разительный! Полфильма герои, извините, пердят, а оставшееся время у них из жопы лезут инопланетяне. Америка, блин... И, главное, не знал бы сюжета - ни за что бы не догадался, о чем речь. Как в опере - в программке всегда коротко описана суть, потому что все равно ведь ни хрена не поймешь.

0

14

неееее, самый смешной фильм-это фреди против джейсона,я при просмотре по полу катался...жесть просто... когшда режут не кровь льётся а какая-то светло-малиновая жидкость) СМЕШНО)

0

15

Не знаю, этот фильм не видел. Как-то руки не дошли.

Вспомнил еще один оч стебный фильм - "Колыбель Кошмаров"! Эдакая блэкерская комедия... Если человеческие внутренности выглядят так, я готов съесть учебник по анатомии. А уж сцена, где он пьет кошачью кровь, вообще вызывает ассоциации с пылесосом... И дед этот неумирающий, который все время требует отдать его деньги... Короче, что ни сцена - то шедевр.

А, может, кто-то видел "Haggard"? Малобюджетный фильм Бэма Магеры, про финских металлистови несчастных фанов Вилле Вало.

Но эти два фильма - не отстой, я больше ни над чем так не смеялся...

0

16

Вспомнил еще один оч стебный фильм - "Колыбель Кошмаров"!

Ну почему же...в те годы и на тот бюджет, что снимался фильм,имхо, лучшее что сейчас есть из страшных фильмов, всё остальное считаю второсортной бредятиной или триллерами..

0

17

Да ну. "Колыбель кошмаров" убивает даже не силиконовыми кусками тел и всякой кровавой херней, как тупостью сюжета. Короче Дани Фил решил зарисовать, как супермегатрюсотонист, а как был Дани Филом, так ним и остался.
А "Хаггард" такая себе комедия. Есть нормальные приколы. Снимаеться в ней много учасников такого веселого проэкта, как "Придурки" или "Чудаки", где как написано. Правда с металистов в фильме я смеялся долго :)

0

18

не знаю не видел фильма этого?) может поделитесь кусочкой "комедии"? )))

0

19

Мои друзья одно время развлекались тем, что снимали короткометражные фильмы, в т.ч. ужастики, еще писали всякие дурацкие песни и делали на них клипы. Должен признать, Дэни от них ушел недалеко. По-моему, все персонажи фильма - его друзья, родственники и знакомые. А бюджет фильма ушел на алкоголь и красную краску.

0

20

судя по отзывам хреновый)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Фильмы, которые вам не понравились (отстойные фильмы)