Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Фильмы, которые вам понравились (хорошие фильмы)


Фильмы, которые вам понравились (хорошие фильмы)

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

"21 грамм"(неужели я не уснул :) ) Неплохая драма. Раз посмотреть можно. Плохо что с хэпи-эндом, и сюжет развиваеться как-то рэндомно. Толь монтаж делали после большего празника, толи это такая фишка.

0

22

"V - значит Вендетта". Преклоняюсь..

Отредактировано Misery (2007-04-28 12:41:51)

0

23

"Сонная Лощина"... Наверное почти все фильмы Тима Бартона...и конечно детский мультик "Кошмар перед Рождеством".

0

24

о да! Сонная лощина - хорошая..

0

25

Darkest написал(а):

В нем кстати поет группа Bauhaus, их немного в фильме показывают дажеА песня какая, не скажешь?

Bela Lugosi`s Dead

0

26

А мне нравется "королева проклятых" и "интервью с вомпиром". Помойму это самые готичные фильмы.

0

27

"Кольцо Нибелунгов" с его необычайно правдоподобным "счастливым концом"...

0

28

"королева проклятых" и "интервью с вомпиром". Помойму это самые готичные фильмы.

Ну конечно  :lol:

0

29

Понравился "Волкодав".. Жаль не совсем по книге. Недавно по телевизору показывали "Когда солнце было богом". Тоже интересный фильм.

Eretic написал(а):

"Кольцо Нибелунгов" с его необычайно правдоподобным "счастливым концом"...

Двумя руками "за". Потом ещё "Тристан и Изольда" - англо-саксонский вариант германской легенды о Зигфриде. Люблю экранизации комиксов.

0

30

Werwolf
сочувствую вашему сознанию....

0

31

Misery написал(а):

сочувствую вашему сознанию....

спасибо, конечно, но говорят, уже не лечится)

0

32

Мне понравился фильм "Саломея" режиссера Карлоса Сауры, великолепная хореография, музыка... полностью согласно одноименной пьесе Уайльда...никаких слов - только танец)

0

33

Werwolf
это был сарказм...

0

34

Misery написал(а):

это был сарказм...

Да.. порой сарказм приводт к удивительным последствиям.
Зря вы над комиксами прикалываетесь. Человек-паук, Люди Х, Бэтман и многие другие хорошие фильмы основанны на комиксах.

Isabel написал(а):

А мне нравется "королева проклятых" и "интервью с вомпиром". Помойму это самые готичные фильмы.

Мне тоже нравятся эти фильмы. Но на счёт самых готичных, думаю это перебор)

Отредактировано Eretic (2007-05-25 22:38:23)

0

35

многие другие хорошие фильмы основанны на комиксах

лично я не считаю их хорошими - меня от них тошнит.

порой сарказм приводт к удивительным последствиям.

об этом стоит писать книги....

0

36

Eretic написал(а):

Человек-паук, Люди Х, Бэтман и многие другие хорошие фильмы основанны на комиксах.

Хорошие фильмы??? Разве по комиксам бывают хорошие фильмы? Ну, детям конечно они должны нравиться и американцам. В третий человек-паук вложили 258 миллионов, и что? Почти за такую сумму был снят весь Властелин Колец.

0

37

C-Lekktor написал(а):

Почти за такую сумму был снят весь Властелин Колец.

Типа он не детский...

C-Lekktor написал(а):

Ну, детям конечно они должны нравиться и американцам.

Я маленький американский волчёнок :D

0

38

Misery написал(а):

об этом стоит писать книги....

А кто их будет читать и зачем? Тот кто писал? Чтобы окунуться вновь в океан боли? Чтобы перечитывать вновь и вновь о том что было и чего не вернуть? Чтобы просыпаться по ночам от старых снов, которые с виду прекарсны, но ужас их в том, что они так и остануться лишь снами? Убивать надежду но жить самому при этом, и, втайне от всех, приходить к ней на могилу?
Судьба - это дорога. Можно обойти препятствия на пути, но с неё не свернуть. А что ждёт в конце пути? И стоит ли к этому стремиться? Ведь если впереди лишь пустота, то может лучше самому разбиться о подвернувшееся на пути препятсвие?

0

39

"Город грехов" по  одноименному комиксу Фрэнка Миллера вполне пристойный фильм, жаль только слишком известный)

0

40

Дитя человеческое, Посланники, Жатва - это из последнего. А вообще очень нравится "Бойцовский клуб"!

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Фильмы, которые вам понравились (хорошие фильмы)