Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Творчество » Мои старания.


Мои старания.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

В общем-то.. Мну старалось на выходных. Это вам, конечно, не компьютерная графика. Это всего лишь обыкновенный простой карандаш, листик в клеточку...
Но все равно, дико интересно, что вы на сие скажите.
Ловите ссыль.
http://fota.mota.ru/view_list.php?id=174882
И все оценивают. А то обижусь.

0

2

Мило)) Однако советую тебе впредь не фотить, а сканировать рисунки, выйдет качественнее

0

3

ты мне сканер подари - буду сканировать))
Мило? понравилось? если людям понравится, я еще такое рисовать буду)

0

4

:cool: Misery

0

5

Почемуто вспомнилась Ленор :)

0

6

Кто вспомнился?!
(простите, сегодня я туплю. В конце концов, мне сегодня можно=))

0

7

Такой милый флеш мультик про мёртвую девочку)

P.S. Broken, broken, broken...))))))

0

8

Весьма интересный))) Особенно серия, когда она морских свинок сдавливала и уних вылезали глаза.

0

9

в общем, как я поняла, сие мое творчество не совсем кошмарно, и я могу позволить себе нарисовать еще что-нибудь на такую тему?)

0

10

Misery
Не стоит зацикливаться на чём-то одном. Рисуй на разные темы.

0

11

Misery написал(а):

в общем, как я поняла, сие мое творчество не совсем кошмарно, и я могу позволить себе нарисовать еще что-нибудь на такую тему?)

а ты для себя или для других рисуешь? :)

0

12

Забавно... это похоже на комиксы с УГП, или на "Кошмар перед Рождеством" по стилю.
Мне понравилось.

0

13

А один из моих рисунков. Тушь и карандаш.

+1

14

Shamaniac Angel
в основном, вообще себе. А так.. могу и просто так каму-то рисовать. Вот Мали....ой, тьфу, простите, Гробо...тьфу... Короче Ангелу рисовала по просьбе)

Blake
УГПшных коммиксов не видела. Да и... предпочитаю рисовать, а не срисовывать..
Красивый рисунок...

0

15

Misery написал(а):

в основном, вообще себе. А так.. могу и просто так каму-то рисовать.

я немного не о том. почему тебе так важно мнение других? когда рисует душа, ей, извините, пофик... но это личный опыт.

0

16

Хм... вопрос логичный... Но если я творю, то я творю прежде всего для себя. После того, как творение понравилось мне  - я могу его показать публике. Тем более, это мои друзья. Хм.. Вообще, не знаю, как в твоем(вашем) обществе, но в нашем как то повелось показывать друг другу свои старания и слушать мнения друг друга.
+ ко всему у этих картинок была своя история со своими тонкостями. Поэтому мнение было особо важно.
А так... обычно я рисую просто для себя. Со временем беру и выкладываю и читаю мнения.

0

17

А еще в сложившемся обществе обычно и так понятно кто и что скажет. И адекватной оценки может и не быть т.к. это ты нарисовала. Такая себе комплексная эквивалентность приведшая к таким оценкам.

0

18

Пф... ничего не поняла - эстонец.
Сто лет назад выложила картинки, которые рисовала в три часа ночи. просто так выложила - нафиг им пылится. и что теперь?  :\\

0

19

Misery написал(а):

Сто лет назад выложила картинки, которые рисовала в три часа ночи. просто так выложила - нафиг им пылится. и что теперь?  :\\

да зачем же так реагировать? вдумайся сначала, а потом отвечай.

Misery написал(а):

Вообще, не знаю, как в твоем(вашем) обществе, но в нашем как то повелось показывать друг другу свои старания и слушать мнения друг друга.

и что ты будешь делать, если тебе скажут, что не понравилось, галимо и т.п. или они, как друзья, такого никогда не скажут? и чем мое общество отличается от твоего или еще чьего-либо?

{Прозьба говорить по теме, пожалуйста! Darkest}

0

20

вдумайся сначала, а потом отвечай

позволь мне самой решать что мне делать.

и что ты будешь делать, если тебе скажут, что не понравилось, галимо

приму к свединию и буду делать далее то, что захочу. ;)

или они, как друзья, такого никогда не скажут

это люди, которые имеют свою точку зрения, свое мнение и опыт.  И они вправе его выражать. По крайней мере, правда приятнее чем пафос.

и чем мое общество отличается от твоего или еще чьего-либо?

Отличаи твоего общества от моего:
1. Я в твоем обществе не состою.
2. Мне нет никакого интереса до твоего общества и на данный момент  я не стремлюсь его проявлять.
3. Свое общество я знаю, а на твое.... хм... опять таки, мне нет до него дела.

Отличаи любого общества от другого:
1. Состав людей.
2. Интересы людей + предпочтения
3. Принципы общества + взгляд на жизнь.
4. Виды деятельности.

****
З.Ы. Даркест, обрати внимние на офтоп.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Творчество » Мои старания.