Группе Линия Фронта требуется вокалист!!!
Если тебе от 20-ти лет, ты ответственный, без вредных привычек и уверен в своих способностях вокалиста, то пиши или звони нам скорее!

ICQ:475-227-389
Тел: (063) 275-52-42
http://vkontakte.ru/club3451864

http://myspace.com/liniyafronta
http://www.lastfm.ru/music/Линия+Фронта
http://9g.ru/band/liniyafronta

Биография
Группа Линия Фронта была образована весной 2005 года в Харькове (Украина), гитаристом Павлом «Кузнец» Кузнецовым и барабанщиком Александром «Гагарин» Светловым. После непродолжительного поиска музыкантов к группе присоединяется басист Александр Попов и гитарист Александр «Shulze» Пермяков (экс - Odin), в результате чего, образовывается мощный творческий коллектив и группа начинает работу над своим материалом. В этом же году команда дает концерты в различных клубах города, совместно с группами GromAdah и Кармина и завоевывает имя одной из найпопулярнейших метал-групп Харькова.
В конце 2006 года, группу покидает гитарист Саша «Shulze» и Линия Фронта не успевает начать поиски нового музыканта, как о своем уходе объявляет Александр Попов, который был вынужден покинуть коллектив по семейным обстоятельствам. На его место сразу же приглашается Женя «Metal» Фурсов из группы «Edison Law», а вот с поисками гитариста парням пришлось «попотеть». Но, все-же старания увенчались успехом и группа в обновленном составе с гитаристом Олегом Борисенко принялась разучивать старый материал и активно гастролировать.
Весна 2007 года ознаменовалась очередными изменениями в составе. На этот раз группа провела кардинальную «чистку кадров», место бас-гитариста заняла Люба «Lana Forest» Ефимова, а гитаристом стал давний друг группы Женя Хрепливец. Также решив сменить свою концепцию звучания группа пригласила «свободного» вокалиста, им стал Антон «Тоха» Петренко (экс- Эверест, Алькор), который идеально вписался в общую палитру звучания группы и добавил жесткости в старые песни.
Коллектив активно поддерживает харьковскую чепту байк-клуба «Ночные Волки» (Night Wolves), выступая на всевозможных мероприятиях, организованных байкерами. А с сентября начинает запись альбома.
В январе 2008 года выходит промо - сингл под названием «Небеса играют рок», в который вошли композиции «Мама (Мы скоро вернемся домой)», «Очнись» и «Небеса играют рок». Группа углубляется в эксперименты со звучанием, в результате чего, в новых песнях появляется смесь традиционного хард-рока с трэшем, хэви и акустическими моментами.
Летом этого-же года на областных телеканалах появляется промо-видео на песни «Мама» и «Небеса играют рок», снятые телевизионщиками для конкурса «Талантливая страна». По итогам месяца, команда побеждает в этом конкурсе. Также Линия Фронта выступает на благотворительном концерте, организованном для сбора средств в помощь детям-сиротам, вместе с киевлянами Nora Lasso. В октябре, наконец-то, подводятся окончательные итоги конкурса «Талантливая страна», по итогам которого, Линия Фронта занимает 1-е место! 24 сентября коллектив официально представляют, как победителей конкурса в прямом эфире на телеканале ОТБ, в котором принял участие и новый бас-гитарист коллектива Александр «Mister» Юдин.
В 2009 году выходит небольшой ЕР группы, в который входят песни «Ты - это я», «Я, мой друг и мой враг», инструментальная версия песни «Очнись» и три ранее выходившие на сингле песни в пересведенном варианте. Песни группы ротируются на радио «Новая волна» и «Стильное радио».
На закате 2009 года группу покидает вокалист Антон «Тоха» Петренко.

На данный момент состав группы выглядит так:
Павел Кузнецов - гитара, бэк-вокал
Александр «Гагарин» Светлов - барабаны
Александр «Mister» Юдин - бас