Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Разочарования...


Разочарования...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Tokio Hotel - Schrei
Главное разочарование 2006-го года - я так надеялся, что их альбом никогда не выйдет, а он все-таки вышел. Такой вот облом  :D

0

2

А на счёт того, что когда он вышел, то они сделали турне больших размеров. Пипец, это уже не хим, это новый уровень))

0

3

Никогда не слушала, не слушаю и слушать не буду. Фе..(

0

4

Тока вот он вышел в 2005 г. А чего его вообще тут обсуждать это далеко не готика это лав-эмо-поп...-херь. Как мне думается такое звучание (а звучат они хорошо) заслуга далеко не Билли и его команды, лейблы вылизали их, причем порядочно, бедные девочки на концертах РЫДАЮТ огрымными слезами чего и добивались создатели...

0

5

добрый вечер, это просто ещё один роко-поп...пипец, одним словом. А про концерты, так это кошмар, достаточно посмотреть хотя бы один концертный клип. Там же девчёник то и делают, что страдают. Порезал бы этих придурков

P.S. Вокалист похож на Мишу Джексона)))

0

6

Смешинка: Билли на одном из последних концертов при исполнени своего "хита" доурьх ден манзун (записана эта фигня была ещё в начале прошлого года, а голос у Билли с того вреени сильно поламался) не берет верха на протяжении всей песни, прото не вытягивает и как бы в отмазку сует микрофон в толпу :)), с первого взгляда не уловить, но он в конкретных месатх так делает :)

0

7

Пфуу...
Да их солист... пфеее.... я сначало долго думала -он это или она... Когда поняла, что он, стало очень жалко вас... Ибо он - позорище вашего прекрасного рода.. Эм.. что я говорю? А.. да.. Знаете что говорят про жанр токио хотел фанатички-девочки? Що це - эмо-готика...

0

8

Причем это "безподобная" группа в рамках Германии, потому что все и прутся, бо больше несчего :)

0

9

Та нафиг их... И дело с концом...
=)

0

10

потому что все и прутся, бо больше несчего

Та ладно, неужто в германии нормальных групп нету?

0

11

В таком стиле я больше не одной не слышал, там очень много электроники аки дарквейва и т.п. очь много DJ работают в этом направлении ну конечно же есть Рамштаин и Мегохерц :) больше ничего про Германию сказать немогу.

0

12

тьфу, и не надо больше таких стилей, итак попса вклинивается во всё что только можно и куда её только не ждут

0

13

А это неизбежно :) попса была, попса есть, попсу будут есть!

0

14

Misery написал(а):

я сначало долго думала -он это или она... Когда поняла, что он, стало очень жалко вас...

))) Все знакомые молодые люди ненавидят эту группу, потому что им изначально нравилась вокалистка, а это оказался Бил...

0

15

Кста у Билла есть брат близнец =)

0

16

Alister написал(а):

больше ничего про Германию сказать немогу.

OOMPH! например :)

Tokio Hotel - полный отстой. Я долгое время думал что поет девушка с оооочень маленькой грудью)) Оказалось что все таки это вроде бы "м". У меня одногрупница от них прецца ... но фиг я ей такое скачаю))

0

17

>>Все знакомые молодые люди ненавидят эту группу, потому что им изначально нравилась вокалистка, а это оказался Бил...
А еще от этой группы пруться мальчики не с той ориентацией)) Сама замечала... Мда.. Вот скажите мне, молодые человеки, куда мир катится?

>>Кста у Билла есть брат близнец
:O О ужас! Оно размножается!

>>У меня одногрупница от них прецца
Ыыы)) интересно, она тоже думала, что это девушка?))) А потом поняла, что это парень...

0

18

кстати о Германии... мне очнь нравится их дарквэйв... очень..... но особенно - Deine Lakaien. недавно посоветовали послушать. сначала отнеслась критично... потом очень понравилось)))) там и тексты и музыка супер.... вобщем не ожидала.... сама теперь рекомендую послушать.)))))

0

19

Вот захотелось таки посмотреть на видео, самому определить гей это или девочка с очень маленькой грудью, и наткнулся вот на что:

Tokio Hotel   (обсудить!)
Посмотреть фото исполителя Tokio Hotel
Скачать клипы с исполнителем Tokio Hotel
Исполнитель: Tokio Hotel
Альбом: Schrei
Дата выпуска: 19 сентября 2005
Стиль: Rap
Кол-во композиций: 12
Подробнее об альбоме

Исполнитель: Tokio Hotel
Альбом: Leb Die Sekunde
Год выпуска: 2005
Стиль: Rap
Кол-во композиций: 1
Подробнее об альбоме

Кто не верит:
http://delit.net/music/album_list_world … ;page_d=36

:)

0

20

Рэп???
теперь литаргический сон мне точно обеспечен..

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Разочарования...