Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » !Новый портал!


!Новый портал!

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вам новый портал?
Отлично

10% - 1
Хорошо

40% - 4
Плохо

10% - 1
Лучше чем было

30% - 3
Хуже чем было

10% - 1
Голосов: 10

1

Итак, господа, создан новый портал. Адрес его http://kharkovgothic.jino-net.ru/

Он ещё не готов, но то что есть я уже выложил в сеть. Буду дополнять по мере возможности. Если у кого имеется интересная инфа- кидайте на мыло, выложу. Давайте заполним его вместе. А пока жду ваших каментариев... Выбираем два пункта: оценку порталу и лучше или хуже он стал...

0

2

Поздравляю с открытием... рекламу рассылать или подождать с заполнением? Может пока повременить чтобы было на что посмотреть?

0

3

Да, думаю пока стоит немного повременить. о дизайне- в некоторых браузерах может отображатся немного некорректно... Скажу чесно- портал подгонялся под оперу... На осле он не на весь экран.

0

4

новый портал радует - не плохое оформление, интересная информация, хорошая подборка литературы, надеюсь все будет продолжаться в том же духе :) и надеюсь, что он больше не "утонет"))

0

5

А портальчик действительно получше стал...стилем выходит, да и работа,видно, была проделана..не то, что раньше..сейчас мне нравится много больше...

0

6

Дизайн стал лучше, но всё же по прежднему хочется более продуманого...Рисунки очень много весят, посоветал бы тебе их сжать... ещё посоветовал бы тебе применять CSS. Насколько я понимаю, весь состоит из html-страниц гиперссылками? чем больше он будет становится, тем больше у тебя будет появлятся гемороя, подумай о применении PHP И БД, хотя чтобы это выучть прийдётся потратить время...
А впрочем, всё не так уж плохо... статьи будет интересно почитать, похоже их значительно прибавилось...МолодеЦ!
P.S.Всем привет... наконец я добрался за 2 месяца до компа и инета...

0

7

Рисунки сжаты- дальше некуда... Это минимальный обьём которого удалось добится не сильно уродуя изображения...

0

8

Мтак, добрался до нормального инета, и грядет в ближайшее время обновление портала. Хотелось бы узнать что именно хотели бы видеть? чего добавить, а, возможно, чтото и убрать? В общем высказываемся по этому поводу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » !Новый портал!