Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Обновление ХГ Портала


Обновление ХГ Портала

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

К сведению форумчан- в ближайшее время (1-2 недели) форум  будет приобретать новую форму и новую жизнь. Планируется создание обьемной библиотеки с тематической  литературой  и рецензиями. По мере реализации  данной идеи, на форум будут вывешиваться обьявления. Было бы очень хорошо, если бы каждый  высказал свое мнение по поводу того, какого рода книги он желает увидеть и иметь к прочтению. Если вы когда- то читали произведение, а теперь не можете его найти, мы с удовольствием осуществим поиск,вплоть до сканирования,перевода(по возможности,естественно:) ) или публикации рукописного текста и  разместим его в нашей библиотеке. Не забывайте, что в первую очередь,портал существует для нас и вас, но по мере его наполнения нужной и полезной информацией,  он буде привлекать и людей "со стороны".
Большое спасибо.

0

2

Ruin Giliat
Хочу только добавить: не плохо было бы сюда пихать и литературу "не гатишной" тематики. Вот есть тут тема о фотошопе.. можно, например, сюда выкладывать разные фотошопные уроки.
ИМХО.

0

3

Такая возможность будет рассмотрена- на то я и пишу, что все  пожелания будут приняты к сведению. Культура не ограничивается только "готичными интересами".

0

4

..Пока что, пожелание одно... и оно не совсем касается тематической литературы... Включите в библиотеку и поэзию, пожалуйста, самую разноплановую... с "добычей" оной могу помочь... просто хотелось бы, чтобы люди имели доступ к самым разным её направлениям...

0

5

Мысль очень хорошая. В свою очередь могу помочь с добычей литературы на иностранных языках, а также тематической литературы.

0

6

Всем кто имеет желание чемто помочь- к каждой книге нужно описание как минимум в несколько строчек, и фото обложки. Каждая книга в отдельном архиве с фоткой и описанием на kharkovgothic@gmail.com

Это для тех кто хочет быть не просто потребителем, а хоть чтото сделать для сообщества.
Один человек не может заниматся всем, и этот человек если чесно уже изрядно подустал от всего этого.

0

7

Renegade
Ок, доку по граффике я по свободе оформлю в нужном виде.

0

8

Как на счет не школьно-программной классики?

0

9

Странный вопрос, не правда ли? С каких пор мы ограничены школьной программой?

Кое-какие обновления уже присутствуют. Исключительно готикой стараюсь не ограничиватся, выкладываю материалы которые могут быть интересны многим ответвлением неформального движения. Прошу не проходить мимо, каментить. Также хотелось бы знать на чём сконцентрировать внимание. Фото\видео\статьи какой тематики вам наиболее интересны? Мы работаем для вас в конце концов.

0

10

Renegade написал(а):

Также хотелось бы знать на чём сконцентрировать внимание. Фото\видео\статьи какой тематики вам наиболее интересны? Мы работаем для вас в конце концов.

ИМХО
Статьи с довольно болишим количеством кечественных фото (например, статьи о группах и о интересных местах нашего города).

0

11

Зметано) на выходных интерестные места посещены, обрисованы-обфотографированыи , осталось только статьи  написать- самую малость ,вобщем=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Обновление ХГ Портала