Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Обьявления » Делаем форум интерестнее...


Делаем форум интерестнее...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Товарисчи! В виду того,что с форума понесло могильным тленом предлагаю раскрыть тему того самого,небезызвестного,обещаного админом интерестного контента;) . короче,к чему это я . К тому, что на форуме становится грустно скучно и не интересно. Предлагаю каждому отписаться в созданной теме, что бы его порадовало на этом форуме. То бишь-какая информация интересует, ссылки, книги, музыка, какие темы было бы неплохо рассмотреть…вобщем-пожелания форумчан . Возможно-как нибудь привлечь новый народ. Идеи, предпочтения,дополнения…Все на ваш выбор. И что то решить с форумовками..как я понимаю,туда никто не ходит...

0

2

Предлагаю создать тему фильмов. Готическое кино, фильмы ужасов, да и вообще интересное кино.
Можно создать раздел рецензий на музыку, кино и т.д. К примеру посмотрел такой-то фильм - интересный, рассказал о чём, а вот такой полное дерьмо. Ну короче в этом духе.

0

3

приятно..посмотрим,что скажут остальные..Если еще подберется идея-прикреплю голосовалку.

0

4

Удивляюсь.каждый день захожу на форум и вижу-форумчане молчат. Так же заходят,смотрят и уходят. Неужели нечего написать,сказать, опубликовать...странно... :/

0

5

Готы любят тишину и спокойствие... хотя вам видней. Так вот я уже в чате писал что можно сделать, а вообще одобряю идею про кино и музыку, которой щас навалом. Хотя все-равно народу слишком мало чтобы была хоть какая-нибудь активность.

0

6

Так вот может кто-то предложит идею-как привлечь людей на форум? а то как то скучно...

0

7

Ruin Giliat написал(а):

как привлечь людей на форум?

Рекламой в местах скопления готов :)

0

8

издеваетесь,да? Это как, руки на глазах у готов порезать, а когда спросят,в чем дело,сказать:
-Да не,ребят,ниче, я просто модер Хароковготика,может заглянете как нибудь?
Кстати,если не секрет, а где ж у нас готы собираются? Это вроде как Хоббитка и католическая церковь?или на каждом кладбище-большое граффити на всю стену-
http://kharkovgothic.5bb.ru/?:) Хотя над идеей надо подумать:)

0

9

Народу критически поменьшало с того момента как умер портал... Работаю над новым, почти закончил уже... Да и с инетом опять проблемы. Найду работу, разделаюсь с минусами в локалке, появится инет, вот тогда без проблем раскручу и форум, и залью новый портал. А пока у меня руки связаны, всё упирается в деньги. На новую гитару ушло абсолютно всё, ещё и занять пришлось...

Второго сентября организуется фест в поддержку портала (который планирую залить в инет к тому времени) и форума. Т.Е. DOOM-GOTHIC сейшн пройдёт под нашими знамёнами ХарьковГотик. Да, в той забитой кафешке на конном рынке... Но в условиях наших суровых реалий ни на что большее не приходится расчитывать. И это кафе стоит снять на вечер 300 грн, которые НЕ отбиваются. Т.Е. ацкие минуса. О снятии клуба я пока и не говорю... Фест как и говорилось- через субботу.

0

10

Renegade, ты в maxnet'e ?? Если да, то я тебе могу дать ссылки на DC-хабы, на которых только металюги, готы, ит.д. кроме того IRC-каналы на которых много готов... и будут тебе люди! Если шо - пиши в асю - 246752878

0

11

господа,Ренни, если есть адекватные предложения- высказывайте, я постараюсь помочь..кстати, я что то пропустил...Что с порталом?

0

12

MetaL, даю тебе архиважное партийное задание- донести до чатланов готик-хаба и IRCшников вот эту инфу:

DOOM-Gothic night

2Ruin Giliat:

Выходит ты многое пропустил. Портала нет в сети уже два месяца. Проблема- смерть хоста и отсутствие инета у меня дома в виду минусов на щету в локалке. Работы нет- нет и денег.

0

13

Renegade написал(а):

MetaL, даю тебе архиважное партийное задание- донести до чатланов готик-хаба и IRCшников вот эту инфу:

DOOM-Gothic night

Напиши мне четкий текст, который нада рекламировать, адресс заведения, короче все как положено и я сделаю

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Обьявления » Делаем форум интерестнее...