Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Философия и религия » Фильмы ужасов.


Фильмы ужасов.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Недавно шатаясь по интернету набрел на довольно интерестный ,и к тому же прекрасно(!!!) оформленый сайт.. Если вам уже есть 18 и вы не страдаете психическими заболеваниями(цитирую правила входа),-то вам сюда:)-http://www.undertaker.ru/horror_films/

0

2

link:http://www.olgol.ru/pages/media_dvd_vampire_index.html

0

3

Не так давно посмотрел фильм "Население 436". Не совсем ужасы, такая смесь триллера с ужасами, без моря крови (что мне кстати нравится) и не молодежный (что тоже радует).
Фильм о небольшом городке, население которого составляла религиозная секта и население которого уже на протяжении более 100 лет равнялось 436 человекам..

Достаточно интересный.

0

4

\Не видел.. На болванке нет случайно?

0

5

В сетке 100 пудей есть.
Может посмотрю в ближайщее время.

0

6

Я в сети и скачал. На болванку не писал

0

7

Кто ж вам сказал что я в локалке?

0

8

Это была мысть вслух :).

0

9

Фильмы ужасов - мой любимый жанр.

Любимые:
Сонная Лощина
Джиперс-Криперс (первая часть)
Лепрекон (первая часть)
Другие
Эффект бабочки
Звонок
Мутанты
Сайлент Хилл
Шестое Чувство
Невеста Чаки
(из тех что вспомнил...)

В детстве смотрел сериал "Боишься ли ты темноты?" (один из любимых сериалов был).

Недавно посмотрел новый "ужастик" Хостел 2, совершенно не понравился, похабно-садистический фильм с банальным и одноклеточным сюжетом. Гадость, одим словом!

0

10

Может, кто честно ответит, испытывал ли он настоящий страх при просмотре фильмов ужасов? Что касается меня, то только в глубоком детстве, после просмотра Зубастиков боялась что они бегают по стояку в туалете (знаете, дыры такие с первого по последний этаж, по которым идут коммуникации...) :-), да и вторых Чужих напугалась (смотрела ночью и в одиночестве... Сильно фильмом прониклась), когда они были еще в новинку. Сейчас же просмотр хоррора только смешит или вызывает скуку. Разве что документальное кино... Страшное...

0

11

В детстве (лет 5-6) действительно испугался после просмотра кошмаров на улице вязов.

0

12

А я досих пор помню фильм "Пауки"Просто мерзко.Нет,я вообще просто не могу это смотреть)))Да и идея самих фильмов не нравиться вовсе.Ведь обычно главный упор сделан на то,как бы больше человек убить,порвать напугать,и как бы это изощьреннее сделать.Так ведь?Может я чего-то незнаю))

0

13

с детства помню "Кошмар на улице вязов". симпатичная киношка. не знаю,как сейчас воспримется,но тогда было- ух,страшновато. Неплохие ужастики по Кингу иногда снимают. первая часть "Оно", например.

0

14

с детства помню "Кошмар на улице вязов". симпатичная киношка. не знаю,как сейчас воспримется,но тогда было- ух,страшновато.

Сейчас воспринимается скорее как милая сказка на ночь с милым саркастическим юмором Фредди  :)

0

15

Тай-Энго написал(а):

мне и десятка пунктов мало было бы

мил человек, кто ж в инете больше десяти строк читает=))))

0

16

Вот я узнал про несколько фильмов ужасов, надо будет посмотреть.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Философия и религия » Фильмы ужасов.