Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Алкоголь:)


Алкоголь:)

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Конечно трагедия! Это же была областная олимпиада!
А на счет своих предпочтений я уже сказала. Читай выше)

0

22

Ага, а потом утром в ротеке бе-бе головка бо-бо денег дю-дю и в очередной раз зарекаешься пить

Ни разу ещё за всю жизнь после бурного злоупотребления не болела утром голова и пить не отказываюсь)

0

23

Для меня идеальный вариант пиво под мясо. Ну... медовуха тоже сойдёт.

0

24

Eretic написал(а):

Я сам люблю сожрать пиццу и запить бутылкой пива. Вкусно и сытно получается. Я думаю так: пить можно, но как только ты чувствуеш, что алкоголь начинает действовать на мозг - нужно прекратить. Доза у каждого своя и зависит от многих параметров, но это уже другая тема...

Я тоже уважаю пиццу с пивом ... правда мне так это нравиться, что я пропускаю момент когда алкоголь начинает действовать ... и буду есть/пить стока, пока не закончиться фри спейс в желудке или деньги ... :) Алкоголь конечно зло и злоупотреблять им не стоит. По поводу абсента: как и большинство спиртных товаров в Украине - врядле можно найти достойную жидкость, скорее всего какое-то пойло ... не понятно из чего сделанное. И платишь не за качество - а за название .

0

25

Пицца с пивом?
феее...  :/
ни пива, ни пиццы)

А мну вот колдует над аллое - обрабатываю листья. В итоге должна пулучаться настойка сока аллое, на когоре с мёдом... :)

0

26

Misery написал(а):

А мну вот колдует над аллое - обрабатываю листья. В итоге должна пулучаться настойка сока аллое, на когоре с мёдом...

Такой штукой лечат астму ...  вещь в принципе полезная достаточно, тока зачем тебе она? или болеешь?

P.S. кагор через "а" пишеться.

0

27

через "а"? Всегда знала, что мну все таки безграммотное....
Почему? У аллое много свойств. А данная настойка положительно влияет на угнетенную ЦНС. Что в моем случае очень даже интересно. А так... сама по себе интересно ее приготовить)

0

28

Вот настоечка и готова :)

0

29

Ребята, скажу вам честно. Пейте кофе и чай. Кофе по своим действиям сильнее возбуждает нервную систему, чем пиво, но слабее чем водка. Правда вот на сердце влияет, а так всё путём, путём.
Конечно, я не ярый противник ни пива, ни водки, ни вина, но если уж юрать алкоголь, то водка+томатный сок + (можна лимонного немного) = просто класс! Пьёться легко и спокойно,  а главное и приятно.

0

30

водка+томатный сок

водка + томатный сок = напиток кровавая мери)

Пейте кофе и чай

а я не люблю кофе...

0

31

Misery написал(а):

водка + томатный сок = напиток кровавая мери)

иногда туда лимонный сок добавляют)

0

32

DeadBody
Хе-хе) Будем знать...

Нее.. сейчас моя душа спритное почти не пьет.. Разве что вино.. И то чуть чуть и то редко... Зачем пить?

0

33

Misery написал(а):

Зачем пить?

А почему бы и нет?
Если желудку от этого становиться приятно, душу веселит,да и мозг бодрит.

0

34

DeadBody
Вспомнилась вот одна вещь...
В Харькове проводили соц. опрос - зачем вы пьете алкоголь.
Почти 100% людей ответили "Ну для результата - веселее там будет, легкость какая-то, раскрепощенее чувствовать себя буду" В общем, практически сто процентов опрошенных ответили, что они пьют чтобы напиться.
А буквально одна десятая процента ответила, что им нравится ВКУС. Что им приятно пить . Так вот, допустим я, вино пью не для того чтобы напиться в стельку. Я вырощена на этих дегустационных земноморских залах. И вот эта церемония дегустации.. Ну нравится мне) Именно вкус вина. Хорошего вина. А не результат..

0

35

Misery
Я тоже немного вином интересуюсь. Какие вина предпочитаешь?

Каховские(или как некотрые их называют Тайврийские) вина\коньяки знаешь?

Отредактировано DeadBody (2007-03-02 17:25:31)

0

36

водка+томатный сок + (можна лимонного немного) = просто класс! Пьёться легко и спокойно,  а главное и приятно.

Твоя правда, в последний раз когда я это дело употребил в кустарных условиях и без соблюдения техники безопасности всё прошло до такой нереальной степени чудесно, как наверное не могло пройти в обыкновенных условиях. В общем это очень хорошее дело))

0

37

Пью восновном пиво. Не ради того чтобы нажраться (для этого есть водка и "три топора"), а ради приятного вкуса (я говорю о ПИВЕ, а не о Рогани :) ) и так мой "обед студента" гораздо сытнее :D

0

38

Eretic написал(а):

и "три топора

Поподробнее, а то я о таком не слышал.

А что пьют на форумовке? И главное где?

0

39

Про нестандартные алкогольные напитки... У подружки как-то имелась в наличи поторалитровая бутлка "чегото" :) На первый взгляд спир с вареньем, но приговление явно сложнее. Крепкое до никуда пойло, но пилось на удивление приятно и согревало пол тела :) От полбокала этой консистенции всталяло до приятной слабости в теле и сонливости, но уже через пол часа ты чуствовал себя трезвым. Этот чудо напиток употребляли при регулярном сидении в узков кругу без цели напиться и полтора литра хватило на 3 месяца, при том что иногда ним разжигали костры :)
2 DeadBody: Ты не слышал о треж топорах? Об извесном дешевом портвейне "777", а когда-то давно именовался "666", прямо "ацкое" пойло. Кстати в узком кругу с шоколадкой очень даже неплохо пить.
2 Eretic: А ты не пробовал в три топора пиво добавлять? Неплохо так получеться. Кстати где его можно в Харькове нарыть, ато раз после приезда в Харьков так захотелось и не мог найти.

Отредактировано Fruman (2007-03-03 11:47:05)

0

40

Я тоже немного вином интересуюсь. Какие вина предпочитаешь?Каховские(или как некотрые их называют Тайврийские) вина\коньяки знаешь?

Люблю красное вино.
Когором (качественным) не брезгую. Бастардо, Токай (массандра). Красное, полусладкое.

а ради приятного вкуса (я говорю о ПИВЕ, а не о Рогани  )

У пива есть приятный вкус?  [взломанный сайт] От пива зато так воняет. Фе(

А что пьют на форумовке? И главное где?

На форумовке? где? Бу-го-га..))) Помниться был однажды такой милый неизвестного имени напиток, который пах компотиком и распивалось это на том же старом добром втором кладовище)

Крепкое до никуда пойло, но пилось на удивление приятно и согревало пол тела

А что с другой половиной тела происходит в это время? :)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Алкоголь:)