Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » Старые сказки на новый лад


Старые сказки на новый лад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот подумал, а почему бы не прикалоться с такого .

                                                  Сестрица Аленушка и братец Иванушка.
Жили были сестрица Аленушка и братец Иванушка. Аленушка была умная и работящая, а Иванушка был алкоголик. Сколько раз сестрицаему говорила: "Не пей, Иванушка, козленочком станеш!" Но Иванушка не слушал и пил. Вот как-то раз купил он в ларьке паленой водки, выпил и чувствует - не может больше на двух ногах стоять, пришлось на четыре точки опуститься. А тут как раз подходят к нему волки и говорят: "Ну что, козел, допился?" И так надовали ему по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленушке досталась его квартира, потому что добро всегда побеждает зло!

P.S. Если понравится, выложу еще сказочки  :)

0

2

гы+1:)

0

3

Французско-русская сказка о патриотизме.
Были у папаши Дюбуа 3 сына: старший Жак, средний Жюль и младший Жан-дурак. Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали стрелять в разные стороны. Жак попал в депутата Национального собрания, но тот был уже женат. Жюль попал в кюре, но тому жениться религия не разрешает. а Жан-дурак попал в лягушку, да и в ту на самом деле не попал, а промазал. Пыталась ему лягушка обьяснить русским языком, что она на самом деле царевна, а лягушкой обернулась, чтобы за визой в посольстве не стоять, но Жан был француз и русского языка не понимал. приготовил он лягушку по старинному рецепту и стал шеф-поваром в парижском ресторане.
Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Нечего вам на Елисейских полях делать. А дураков у нас и дома хватает.

0

4

Давно не была здесь,... поэтому всё прочитать не смогла, ибо много... Если это уже здесь было извиняйте..

Металл-сказка

Расклад таков: прекрасная принцесса заточена в замке, охраняемом драконом. Далее следуют различные концовки с участием металлистов различных направлений в роли прекрасного принца:

POWER METAL:
Главный герой появляется на белом единороге, избегает дракона, спасает принцессу и занимается с ней любовью в заколдованном лесу.

THRASH METAL:
Главный герой появляется, бьется с драконом, спасает принцессу и **** ее.

HEAVY METAL:
Главный герой появляется на харлее, валит дракона, выпивает несколько баттлов пива и **** принцессу.

FOLK METAL:
Главный герой появляется с друзьями, играющими на гармошках, скрипках, дудках и многих других странных инструментах; дракон засыпает (утомленный танцующими). Потом все сваливают… без принцессы.

VIKING METAL:
Главный герой появляется на драккаре, убивает дракона своим великим топором, сдирает с него шкуру и съедает его; до смерти насилует принцессу, крадет ее приданное и сжигает замок, перед тем как уплыть.

DEATH METAL:
Главный герой появляется, убивает дракона, **** принцессу и убивает ее, затем уходит.

BLACK METAL:
Главный герой появляется в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед замком. Затем он содомизирует принцессу, пьет ее кровь во время ритуала перед тем как ее убить. После, он сажает ее на кол рядом с драконом.

GORE METAL:
Главный герой появляется, убивает дракона и раскидывает его кишки перед замком, **** принцессу и убивает ее. Затем он вновь **** ее труп, вспарывает живот и жрет ее кишки. Затем он **** труп в третий раз, сжигает его и **** напоследок.

DOOM METAL:
Главный герой появляется, видит размеры дракона и думает о том, что никогда не сможет с ним справиться, впадает в депрессию и совершает самоубийство. Дракон ест его тело и принцессу на десерт. Вот и конец грустной истории...

PROGRESIVE METAL:
Главный герой появляется с гитарой и выдает соло на 26 минут. Дракон убивает себя от скуки. Герой заходит в покои принцессы, играет еще одно соло со всеми техниками и наворотами, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса сбегает на поиски героя от "HEAVY METAL".

GLAM METAL:
Главный герой появляется, дракон смеется над внешним видом парня и пропускает его. Герой тырит грим принцессы и пытается покрасить замок в чудный розовый цвет.

NU METAL:
Главный герой появляется на подержанной Honda Civic и пытается биться с драконом, но гибнет, когда загораются его идиотские мешковатые шмотки.

GOTHIC:
Главный герой, полный уныния, объясняет дракону о том, что жизнь=гавно, смерть неизбежна и все в таком духе, после чего дракон перегрызает себе вены на хвосте. Принцесса, не выдерживая такой жестокости, выпригивает с башни. Герой отправляется гулять по кладбищу, вспоминая дракона и принцессу.

0

5

Украинская готика-(более пАзитивный вариант:))- главный герой , весь в черном и в гриме приходит к замку и дракон,видя его, сжаливается и спрашивает,что это с ним. Начинается самое интерестное- гот пересказывает все,что его к этому привело,дракон умирает от старости....Гот входит в покои к принцессе,они вместе режут вены и пьют кровь.после этого обое настолько устали,что больше ни на что не способны.....В замок дружно заваливают гопники,громко матерясь и размахивая руками,но не успевают набить лица герою и героине- на них падает  старый потолок....Окрыленные этим событием герои уходят,размышляя о смерти и вкладе писателей-экзистенциалистов в готическую-суб культуру...

0

6

Yamabusi-san написал(а):

...и пустили три царевича стрелы в разные стороны...И попал младший старшему в зад, а средний себе в руку.....

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » Старые сказки на новый лад