Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Жизнь- дерьмо


Жизнь- дерьмо

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

и люди в ней какашки

0

2

С чего такой печальный вывод?И неужели все?А если все-то чего расстраиватся?такова наша природа :D

Отредактировано Morti-Lira (2008-09-28 17:41:58)

0

3

Неоднократно убеждался на личном опыте

0

4

подтверждаю(с).

0

5

....а я поклонник Сепультуры.
....а Солнце - е*аный фонарь.

0

6

эх,ну что сказать...то что написано в первом посте-просто темная сторона человека.

Отредактировано Morti-Lira (2008-09-29 01:36:40)

-1

7

"тёмная сторона" это несколько иное. Так обычно говорят превыкшие всё неугодное себе называть "зло". В действительности же всё несколько не так.
Дурное воспитание это порок, и ничего более.

0

8

Хм,дурное воспитание?Порок кого?
обьяснил бы ты тогда пошире свой первый пост.чем они таки?поступками?

0

9

Marsikuss написал(а):

....а я поклонник Сепультуры....\\ а  у меня отпечитки пальцев по всему монику=)
.а Солнце - е*аный фонарь.

угу. "вся жизнь-нищтяк,все бабы--леди, а Солнце-шар,дающий свет"

Morti-Lira написал(а):

Хм,дурное воспитание?

это моя фраза!!!

Renegade написал(а):

и люди в ней какашки

строчки вяжутся в стишок,
море лижет сушу.
дети какают в горшок,
а большие-в душу.

И вобще- чего все сразу сопли распустили? у вас мало поводов жизни радоваться? так отлепите филейные части от кресел и посмотрите,какая жизнь там, за окном,как там птички поют,как там все прекрасно и просто . Хотя конечно приятнее писать длинные умные посты на форуме

0

10

Ruin Giliat написал(а):

это моя фраза!!!

Наезд не понят.Не в моих правилах писать чужие мысли.Что с того что она совпала с твоей?Поосторожнее бросайся словами.
Ты с чем согласен то был в своем первом посте?Птички...
Приятно говорить о птичках когда у тебя в душе они поют. У кого-то может и нет поводов.
А полезно о них вспомнить когда у тебя все плохо.

0

11

мда. смайлики-полезная штука. их отсутствие превращает шутку в наезд. так и запишем. а то,что у тебя в душе,совсем не обязательно выносить на всеобщее обозрение по массе очевидных причин.
смысла темы не пойму. тс? нет,ну правда, отстой жизнь, и что дальше? целыми днями себе это доказывать? несомненно готично.

+1

12

Да весчь полезная.Иногда,извини,не ясно наезд или нет.И шутки бывают иногда не совсем приятными.Это я вобщем.Думаю это и так ясно.
Может Ренегад интересно как-то опишет свой невеселый вывод. Раскроет его сущность с иной стороны.( :) )

Отредактировано Morti-Lira (2008-09-29 02:37:53)

0

13

ну да. а то когда новые сообщения появляются в двух темах- "Песец,что мы  едим...." и "Жизнь-дерьмо" как то странно себя потом чувствуешь....

0

14

Да ну тебя!Ишь какой :)
Хочешь сказать что люди с жиру так сказать бесятся?
Не жизнь дерьмо а ее плохие ситуации,происходящие у каждого,которые могут быть настолько сильны что отравляют эту всю жизнь полностью.А еще все зависит от человека.Все ж и так ясно.Что тут еще говорить?

0

15

А вы что думали? В сказку попали??!!

обратная сторона: он/она считает себя алмазами, несправедливо занесенными злым роком в канализацию...это - гипертрофированное чувство собственной важности, которое надол искоренять. Я, например, по поводу себя иллюзий не строю..

0

16

Да, с зашкаленым ЧСВ нужно бороться посредством жесткой воспитательно-разъяснительной работы.

0

17

а зачем с ним бороться? разве плохо чувствовать себя Важным\Нужным?

0

18

Потому что неприятно общатся с людьми, страдающими завышением своего ЧСВ, такие мне напоминают обезьяну с бояном.

0

19

наверное мы говорим о разных вещах.

0

20

Жизнь дерньмо? А что вы сделали, чтобы она не была дерьмом? Насрали еще больше? 0_0

+2


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Жизнь- дерьмо