Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » 26.01.2007, Electro party


26.01.2007, Electro party

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Да да, именно так. Вообще сериал в своё время сильно зацепил... Эх, щас такого уже не делают... Ну разве что Элвес Лаед...

0

22

Нее такого не видел, последнее что смотрел - Цельнометаллический Алхимик, 54 серии помоему,  рульная шняга :)
З.Ы. помоему оффтоп пошол :)

0

23

Поищи, очень советую. В русском переводе "Песнь эльфов". Считается на уровне Евангелиона (правда там эльфы никаким боком, перевели криво :) )

0

24

Ренегат.....почитал я ЭТУ ХРЕНЬ как ты и говорил.....глупо как то все))) честно)) ржал....все такие умные, претендуют на роль музыкальных и культурных критиков....молодцы..... мне интересно де ты стока гопоты наслбирал у ся на форуме? тока гопота может позволить себе такую глупость - я всегда с уважением относился и к тебе и твоему форуму....но это ж ужас!!! самое прикольное - обсуждение афиши - мега дизайнеры собрались)) прям так разложили что к чему))) там кроме перфоманса готикой и не пахнет!!!!!! ипать вы гоните.....чего завелись? на пати готоблэкометаллоидов никто не ждет)))) это ДАРК ЭЛЕКТРО!!!!! и "брэйкбит" это стиль музыки и к брэйкдансу и культуре отношения не имеет))))) "готика" кстати к вашим шмоткам и остальному "имиджу и музыке" отношения не имеет тоже)) ничо - никто вас мордой не тыкает))) если готика исполнена в металле это тхру - если нет ацтой! смешно..дети прекратите прятать свои комплексы, неудовлетворенность и психические расстройства за гордым именем "неформал" , щаз я наблюдаю в рядах мало действительно "культурных" людей....все больше прыщавые малолетки и закомплексованные обиженные на всех подростки, а те кто стремится подняцца выше - начинают снизу обкидывать дерьмом)) стыдно товарисчи))) П.С. - сугубо моё мнение)))) форум задумка хорошая - наполнение - улыбает))

0

25

Decoder написал(а):

мне интересно де ты стока гопоты наслбирал

Многонахуважаемый, это кого это вы тут из присутствующих гопами называете?

0

26

>>все такие умные, претендуют на роль музыкальных и культурных критиков....молодцы.....
фиг тебе, а не муз. критик. Никогда не притендовала и не буду.

>> мне интересно де ты стока гопоты наслбирал у ся на форуме?
Знаешь что.. вот я на этом форуме. Получается что и меня ты назвал гопотой. Но еще НИ ОДИН, даже самый тупой человек не называл меня так. Поэтому... Хм. Поэтому настоятельно реклмендую тебе сделать одну вещь - прикусить язык.

>>обсуждение афиши - мега дизайнеры собрались)) прям так разложили что к чему)))
а если я скажу тебе, что на дизайнера учится собираюсь? а?

>>там кроме перфоманса готикой и не пахнет!!!!!!
вот сам и самый умный мегадизайнер нашелся.

>> ипать вы гоните.....чего завелись?
По-моему тут завелся только ты. Да. Ты это.. по спокойнее. Нервничать вредно для здоровья. И от сильного переживания развиваются болезни - типа перелома челюсти...

>>на пати готоблэкометаллоидов никто не ждет)))) это ДАРК ЭЛЕКТРО!!!!! и "брэйкбит" это стиль музыки и к брэйкдансу и культуре отношения не имеет)))))
А вот и самый умный мага специалист по культурам нашелся. Мозги не пухнут от кол-ва информации?

>>"готика" кстати к вашим шмоткам и остальному "имиджу и музыке" отношения не имеет тоже)) ничо - никто вас мордой не тыкает)))
Морда - это у животных. Если у тебя морда и ты считаешь себя животным - пожалуйста. У нас свободная страна. Лично тут собрались люди. Homo sapiens. Если ты животное - то неси свою морду в зоопарк - ты ошибся адресом.

>>дети прекратите прятать свои комплексы, неудовлетворенность и психические расстройства за гордым именем "неформал"
Дети? что дедушка? ой, дедушка, у тебя уже все зубы от старости выпали. Психические расстройства? Ну вот не нааааадо. *зеваю* это так бонально. Что поговорим о психиатрии? Что такое, пациент? У вас очередное обострение маниакального синдрома на почве старости?

>>щаз я наблюдаю в рядах мало действительно "культурных" людей...
Вот вот! Сам такой же! Одна только манера писать, а точнее не умение правильно писать говорит о том, что перед нами человек не культурный. Представитель деградирующей нации. Ай-ай-ай. Вот из-за таких людей, который считают себя животным, с маниакальным синдромом мир и тупеет.

>>все больше прыщавые малолетки
Ай-ай-ай. Это ты про себя? Специально для таких, как ты придумали Клерасил. Попробуй. Тогда может избавишься от комплекса неполноценности.

>>и закомплексованные обиженные на всех подростки
Что такое дедушка? Иди поспи. В дубовом гробу.

>>а те кто стремится подняцца выше - начинают снизу обкидывать дерьмом))
постановка фразы не корректна

>>стыдно товарисчи)))
Товарищи? значит ты считаешь себя на уровне с нами? Зря. Ты на стуупеньку ниже эволюционного древа.

>>форум задумка хорошая - наполнение - улыбает))

И зачем два раза то писать? Мы и с первого прочтем. Мы не жирафы. До насс с первого раза доходит.
_________
Я не злая. Я добрая. Я просто ядовитая)))

0

27

дети прекратите прятать свои комплексы, неудовлетворенность и психические расстройства за гордым именем "неформал" , щаз я наблюдаю в рядах мало действительно "культурных" людей....все больше прыщавые малолетки и закомплексованные обиженные на всех подростки, а те кто стремится подняцца выше - начинают снизу обкидывать дерьмом

Вот-вот, как раз пример наиболее банального и средне статистического мнения...Может скажешь, что у нас нефорство с годами пойдёт?

"брэйкбит" это стиль музыки и к брэйкдансу и культуре отношения не имеет)))))

Ну конечно, а то что даже слова однокоренные это просто совпадение или игра слов. А под брейкбит как раз наиболее часто читают настоящий реп и танцуют брейк

мне интересно де ты стока гопоты наслбирал у ся на форуме?

Гопоту не собирают, гопоту..кхм..бьют, а вообще оно само приходит, когда их не ждут...

если готика исполнена в металле это тхру - если нет ацтой!

))А это ты сказал! Интересно вот, а откуда берутся стереотипы эти?

0

28

Похоже еще один кандидат на бан по айпи :)

0

29

Decoder написал(а):

Ренегат.....почитал я ЭТУ ХРЕНЬ как ты и говорил.....глупо как то все))) честно)) ржал....все такие умные, претендуют на роль музыкальных и культурных критиков....молодцы..... мне интересно де ты стока гопоты наслбирал у ся на форуме? тока гопота может позволить себе такую глупость - я всегда с уважением относился и к тебе и твоему форуму....но это ж ужас!!! самое прикольное - обсуждение афиши - мега дизайнеры собрались)) прям так разложили что к чему))) там кроме перфоманса готикой и не пахнет!!!!!! ипать вы гоните.....чего завелись? на пати готоблэкометаллоидов никто не ждет)))) это ДАРК ЭЛЕКТРО!!!!! и "брэйкбит" это стиль музыки и к брэйкдансу и культуре отношения не имеет))))) "готика" кстати к вашим шмоткам и остальному "имиджу и музыке" отношения не имеет тоже)) ничо - никто вас мордой не тыкает))) если готика исполнена в металле это тхру - если нет ацтой! смешно..дети прекратите прятать свои комплексы, неудовлетворенность и психические расстройства за гордым именем "неформал" , щаз я наблюдаю в рядах мало действительно "культурных" людей....все больше прыщавые малолетки и закомплексованные обиженные на всех подростки, а те кто стремится подняцца выше - начинают снизу обкидывать дерьмом)) стыдно товарисчи))) П.С. - сугубо моё мнение)))) форум задумка хорошая - наполнение - улыбает))

Музыкант с почти трёхлетним стажем + 4 года комп. графики, устроит?
Гопников тут нет и не будет, я за этим слежу. И если Вы, молодой человек желаете присутствовать в нашем обществе- будте добры ведите себя соответственно.

ЗЫ. Мизери, будь добра, нормально квотируй или пропускай строки. Твои посты трудночитаемы.

0

30

Мизери, будь добра, нормально квотируй или пропускай строки. Твои посты трудночитаемы

Фу.. заставил делать меня лишнюю работу.. Так на две секунды дольше)
Посты? таких длинных не так уж и много. Поэтому, думаю можно и так прочесть. Эх..
И каким официальным тоном... На секунду почувствовала себя в компании своего отца. Бррр...

=)

0

31

улыбнули еще раз))) спорить собственно не буду)) бессмысленно как показал опыт)) красноречие можете оставить при себе)) в принципе это ВАШЕ мнение....оскорблять не буду))) это не мой метод)) в отличие от резидентов данного форума...ну да ладно не об том разговор)) и , что самое интересное, лично никого гопотой не обзывал) но всполошились многие.....заставляет задуматся) все доводы "против" настолько размыты и совершенно не подходят для дискуссии)) "будущий дизайнер" лет максимум 16))) хорошо если 18)) про "психиатрию", хотя уместнее здесь использовать слово "психология" не нада))) и язвительный тон тоже не к месту) не владеете вопросом дамочка... З.Ы. он на то и З.Ы. чтоб подитоживать либо дополнять))слово "культурных" в скобках видели? скобки уже ничего не значат? ок... обьясню - взял в скобки чтоб показать что под этим словом имею ввиду не общую культуру, а в частности неформальную...от количества информации мозги не пухнут)) ибо развиваю)))постоянно))) и советую Вам)))
так что.... если что ))) пишите)) прочту)) улыбнусь)) люблю социальные эксперименты))
З.Ы. Ренегат)) не злись)) все ок)) я просто с твоими адептами поупражняюсь в умении вести дискуссии))) пойдет им на пользу)) пусть поспорят с человеком владеющим предметом))

0

32

Хм... По осторожнее с комментариями, уважаемый. Позвольте мне самой контролировать, свой тон и прочее. Я говорю только то, в чем уверена. Поговорим о психиатрии? Пожалуйста. О психологии? на здоровье. А если биологию затроним - то вообще прекрастно будет.
Советую для начала по скромнее себя вести. А то такая яркая самоуверенность до добра не доводит.
В противном случае, вы решитесь собеседников. Никто с таким самоуверенным хамовитым человеком говорить не будет (разве что мазахист).
Если вы настолько умны, вы знаете куда идти - до свиданья. Лично меня учить ничему не надо. Советую сначало самому пройти курс этики.

0

33

Decoder написал(а):

Ренегат)) не злись)) все ок)) я просто с твоими адептами поупражняюсь в умении вести дискуссии))) пойдет им на пользу)) пусть поспорят с человеком владеющим предметом))

Я твой "предмет" и под микроскопом не розгляжу.

0

34

я думаю, что тут будет не достаточно одного микроскопа...

0

35

хехе, пока читал речь от Decoder`a почему-то очень вспомнилась речь Бивиса и Баттхеда)

0

36

2 Misery - ))) 1. Комментарии вполне корректны, написаны доступным языком,не оскорбительны (я считаю)
>>2. если вы считаете себя вправе комментировать и оскорблять меня в своих постах почему я не могу делать того же?
>>3. угрозы)) честно? не страшно)) поскольку бояться тока те кто не прав, а я если и получу от кого то из вас в лицо то только за свои слова, в правильности и своевременности которых не сомневаюсь, тем более оскорбительных слов не употреблял) никого не обзывал)) так что единственное в чем можно меня попрекнуть - так это несхожесть мнений)
>>4. единственное в чем убедился - неспособность Вас к диалогу) пока что на этом форуме интересно дискутировать тока с Максом ака "Ренегат")))
>>5. удивила и улыбнула реакция на "предмет".... неужто все так запущено что вы опускаетесь до банальных "детских" оскорблений?
>>6. и еще раз к Misery - Вас никто не пытаеться ничему учить)) тем более - я человек работающий в довольно большой корпорации и общаюсь по долгу службы со многими людьми(некоторые из них занимают довольно таки видное положение в обществе),и никто пока на хамство и неграмотность не жаловался))) собственно по поводу курса этики и грамотности замечания скорее к Вам могут быть а не ко мне))читая Ваши посты вижу значительно больше хамства))(это не замечание, ато вы к ним так болезненно относитесь)
>>7. первый пост написан в странной стилистике) признаюсь) там главное не стиль а содержание))
>>>8.З.Ы. в очередной раз коллективная атака улыбнула))) ребята - так держать! хотя лучче б гопников гоняли)
>>>>9. З.З.Ы. сорри за оффтоп - Макс - подскажи де у вас тут можно спокойно подискутировать с нормальными пиплами?

0

37

2Misery девушка)) я надеюсь что все таки девушка)) правил форума я не нарушаю, так что не Вам указывать мне где выход) это по крайней мере неэтично))) о том что вы все здесь ненормальные мной небыло сказано ни слова - все услышали только то что хотели услышать...и еще- я не "важный" человек, просто добился чего то в этой жизни, чего и вам желаю, просто я сообщил Вам что культурой речи и обращения с людьми владею)) если восприняли как попытку порисоваться - ваше право) могу подредактить пост если данная информация оскорбляет ваш взор)

0

38

Опа....а куда пост делся на которій я отвечал? мистика блин)))

0

39

Господа, давайте вести себя как подобает.
Обращение ко всем пресутствующим.

0

40

Renegade
именно так.
Будем вести себя как подобает людям культурным и на всяких неучей обращать внимание не буду. Мой мозг поместил его в игнор. И без него есть с кем поговорить. Все. =)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » 26.01.2007, Electro party