Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » 26.01.2007, Electro party


26.01.2007, Electro party

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Вот что пишут по этому поводу мальчики из УГП (Мне лично было ну уж очень смешно :) )

26.01.2007, с 19:00 до 6:00 в клубе "Маска" состоится Dark Electro party "Viva
Гротеск".
В программе изумительное шоу с участием МС Flood-а, фетиш, gothic performance,
PJ's.
Выступление диджеев:
Dj Hologhost (aka Eugen/ Breakbeat, IDM) (Киев)
Dj Loki (EBM, tbm)
Dj Монах (EBM, IDM,Industrial)
Dj TriT (EBM, dark electro,Industrial)

Выступление группы Argentum Astrum.
Пати проводится по адрессу: г.Харьков, пер.Мясной,1.
тел.715-46-55
Организаторы:
клуб "Маска"
т.о Grotessk
Стоимость входа: по предварительным билетам - 30грн., с флаером - 40грн., без
флаера - 50грн.

Информационная поддержка: Ukrainian Gothic Portal (wwwgothic.com.ua).

отака фигня малята))))) короче данное мероприятие буит интересно не только для фанатов "труготхики", а и людей ценящих хорошую неформатную электронную музу. приходьте)

И кто что думает [вот по этому http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=50960 ] поводу?

ЗЫ. Для тех кто в танке и до сих пор не понял- текст зелёным не мой а от УГПшников.

0

2

Не эт не то, электроника и DJ ИМХО сукс! Если бы забабахали что-то живое, пригласили бы 5-10 групп и они бы колбасили попеременно вот на это бы я сходил, тока вот у нас в городе и 5 готик групп не наберется.

0

3

2 Renegade

Видел-видела такое...По всей хаёвне расклеены почти такие же рекламки, только в чёрно-фиолетовых цветах...))

Особенно смешит слово Breakbeat))Представляю уже хлопцев в широких кожаных штанах, в цепях и с паинтом на лице крутят брейк, всем остальным нравится-то как...

Ещё что интересно, что не слишком долгое время назад в том же вышеупомянутом клубе проходило пати что-то типа "Флирт пати", короче мега-попс со всеми вытекающими последствиями, что тут можно сказать?

Ну и конечно же деньги...я лично за такие деньги лучше послушал бы модем - стоит ноль и ровно столько же удовольствия))

0

4

Не эт не то, электроника и DJ ИМХО сукс! Если бы забабахали что-то живое, пригласили бы 5-10 групп и они бы колбасили попеременно вот на это бы я сходил, тока вот у нас в городе и 5 готик групп не наберется

Во-первых в Харькове я что-то готик групп вообще не припомню...может уж сильно они конечно андеграундные:-)
Во-вторых говорить каждый гаразд - ты попробуй пригласить хотя-бы 2-3 команды даже из Украины,например  из Одессы и Киева,и посмотри во сколько обойдется только дорога,а еще аппаратура и пр.
Ты или фантазер или дурак. Надеюсь что все же первое.Это не оскорбление,а констатация факта.

0

5

Ну мне кажется если не нашли групп в харькове, то это не значит что нужно устраивать клаберство...

0

6

Особенно впечатляет брэйкбит на афише :)

0

7

2 Esoteric88
Я просто выразил свои мысле, на такое гавно нормальные люди не ходят, я бы с радостью сходил или сьездил на "Дети Ночи" у нас, если бы приехали снова команды, или в Киеве, так от этого МОРЕ ярких эмоций и впечатлений а от DJ имхо голый 0.

Renegade написал(а):

короче данное мероприятие буит интересно не только для фанатов "труготхики", а и людей ценящих хорошую неформатную электронную музу. приходьте

для фанатов "труготики" данное мероприятие ничего из себя не представляет совершенно.
В Останний Барыкади на готик пати тоже или винапр или DJ правят бал и что? там круто? зашол я туда как то пара бухих панко-металюго-гото-херегознаеткто прагают под клюбняк, врубили Хима и 3 педика ворвались танцевать и раздеватся, ауеть короче готик пати! Нах такой позор с лица Харькова!
ИМХО не все то готика, что онным величают. Щас уже есть и Готикреп и что?.... кто бы на такое сподобился?....

Отредактировано Alister (2007-01-19 23:12:25)

0

8

Darkest написал(а):

Ну мне кажется если не нашли групп в харькове, то это не значит что нужно устраивать клаберство...

А это не тебе решать устраивать или нет. Не нравиться-не ходи и слушай дома модем или еще что тебе там нравиться слушать.

Alister написал(а):

на такое гавно нормальные люди не ходят

Если ты котируешь только миталЪ то можешь оставить свои проблемы при себе.

Я лично за разделение готик-митоллической и экстремально-электронной субкультур, другое дело что исторически сложилось по другому...

0

9

Я лично за разделение готик-митоллической и экстремально-электронной субкультур, другое дело что исторически сложилось по другому...

Я бы не сказал, что сложилось, скорее всего "сложили"...

я бы с радостью сходил или сьездил на "Дети Ночи"

Последние дети ночи в Киеве были просто таки экстремально перенасыщены клаберством(

0

10

Nailbomber написал(а):

Если ты котируешь только миталЪ то можешь оставить свои проблемы при себе.

У меня роблем никаких нет, я высказываю свое мнение и мнять меня не ипет если оно кому-то там не нравится. Форум на то и существует. Так как иммено готик-рок 80-90х годов зарядил это течение от него и плясали, реализовавали свои задумки в этой теме, пусть это будет приметалличесный, придезованый, чистороковый или думовый готик - это есть готик а не клубняк который делает, сорри, дома в DJ Studio v 7.1... ИМХО клубняк это саксомаздайный идрский калоотстой, представьте себе чела который идет по улице на своей волне и напевает себе под нос любиную песню их клубняка... ото было бы фаник....

З.Ы. ИМХО расшифровывается как "по моему скромному мнению" - фор ламерс.
З.З.Ы  З.Ы. - с креативно-подонковского - P.S. - P.S. с англ. посскрипту - фор ньюби.

0

11

Darkest написал(а):

Я бы не сказал, что сложилось, скорее всего "сложили"...

Как тебе будет угодно, хотя суть от этого не меняется, историю ведь творят люди, которые это в итоге и "сложили" :)

Alister написал(а):

представьте себе чела который идет по улице на своей волне и напевает себе под нос любиную песню их клубняка

И что ты этим хотел сказать?

0

12

Nailbomber написал(а):

И что ты этим хотел сказать?

да так ничего... просто мысль.

0

13

Darkest написал(а):

Последние дети ночи в Киеве были просто таки экстремально перенасыщены клаберством(

А щеё спец гостяпи пати были великие и ужасные Токио Хотел :) КГП жжот, впрочем как всегда.

0

14

Renegade написал(а):

А щеё спец гостяпи пати были великие и ужасные Токио Хотел  КГП жжот, впрочем как всегда.

ИМХО Токио Хотель - дефчачий слюнявый ацтой! :)

0

15

Отож :)

0

16

Renegade написал:

короче данное мероприятие буит интересно не только для фанатов "труготхики", а и людей ценящих хорошую неформатную электронную музу. приходьте

Alister написал(а):

для фанатов "труготики" данное мероприятие ничего из себя не представляет совершенно.
В Останний Барыкади на готик пати тоже или винапр или DJ правят бал и что? там круто? зашол я туда как то пара бухих панко-металюго-гото-херегознаеткто прагают под клюбняк, врубили Хима и 3 педика ворвались танцевать и раздеватся, ауеть короче готик пати! Нах такой позор с лица Харькова!
ИМХО не все то готика, что онным величают. Щас уже есть и Готикреп и что?.... кто бы на такое сподобился?....

Читай ВНИМАТЕЛЬНО первый пост.

0

17

Пати на фонарь... Очень милая анимэшная девочка на афише..
скукота..
Или я сплю и мне сниться страшный сон или у вас тут спор опять плавно перетекает в ругань...
Эх.. обижусь и уйду я от вас)

0

18

Это не просто "анимэшная девочка" а девочка из Евнгелиона. Просто культовая вещь и к этому пати вообще не применимо. Лепят шо попадя люди вообще не секущие в сабже.

0

19

Ну вот.. Так тем более... Как по мне, по самой компановке афиши можно понять стоящее меропреятие или нет..

0

20

А звать эту девочку Рей Аянами.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » 26.01.2007, Electro party