Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Боль


Боль

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

или поломанные шейные позвонки

поломанными они не были, но были конкретно выбитыми и защимили нерв...) оу, это была ни с чем не сравнимая боль...)

Знаете, к мелкой физической боли можно привыкнуть. В крайнем случае, выпить мощное болеутоляющее. И это поможет. А потом ты сходишь к врачу и источник боли подлечат.
А от душевной боли тоже можно принять таблетки, они могут и помочь, только не на долго и загонят тебя еще в больший угол....

-1

22

от душевной боли хорошо лечат в фильме ,Весна,лето,осень,зима....и снова весна, Тяжелым физическим трудом. а если ничем не заниматься,так только и останеться,что ,скорбеть,.....

0

23

Фильм я смотрела, кстати, месяц назад.

0

24

Ruin Giliat написал(а):

от душевной боли хорошо лечат в фильме ,Весна,лето,осень,зима....и снова весна, Тяжелым физическим трудом. а если ничем не заниматься,так только и останеться,что ,скорбеть,.....

Вот кто бы говорил.

0

25

Ruin Giliat

от душевной боли хорошо лечат в фильме ,Весна,лето,осень,зима....и снова весна, Тяжелым физическим трудом. а если ничем не заниматься,так только и останеться,что ,скорбеть,.....

если бы все в нашей жизни было как в фильме, в мире стало бы гораздо меньше душевнобольных.

лучший отдых - это смена вида деятельности. кому-то достаточно полы вымыть и отдохнул уже, а для кого-то это правило не работает.

0

26

У меня уже не болит =)

0

27

Народ,ну нельзя же всех под одну гребенку стричь!Комуто-надо вкалывать,забудеться,кому-то ничего не поможет.Повторюсь-личные оссобенности каждого.Что еще можно сказать??

+1

28

У меня сейчас болит спина.очень.Но мне почему-то в кайф))))))Вывод-от физической боли все таки можно получать удовольствие))))) :D  :D
Как назвать ту боль,от которой приятно,но это все-таки боль?вот  такое я сейчас чуйствую)
надеюсь слова "мазохизм" не прозвучит.)
:D

0

29

вероятно, она не очень сильно болит
вероятно, тебе не надо в этот момент идти на работу или подыматься на 15 этаж при сломанном лифте
а так, если в кайф *пожимая плечами* чего б ей, спине - то , и не поболеть..............

0

30

ну блин розвели сопли с сахаром.......бееее... :x

0

31

Руин Гилиат-смайлы не в счет.кому они там стоят,а?)

0

32

могу напартачить с аналогиями,но эт мне напоминает фразу из Металлоапокалипсиса- "Ударь меня по моей обгоревшей спине...Вот так. теперь  я снова чувствую боль и могу играть металл."

0

33

душевные муки самые страшные - какой-то умный классик сказал. ^^
я с этим согласна.
и эти муки наносят любимые люди.

0

34

с возвращением.

0

35

Это  ты о чем?О_о

0

36

Где Кэп?

0

37

Чтото я не втеме о чём это вы :)

0

38

Тай-Энго написал(а):

Без-Остаточное-Лишение (мягко)...

Marsikuss написал(а):

Где Кэп?

кто скурил блю хербы?

0

39

Я понемногу перестаю понимать что он говорит х_х

0

40

А у вас тут все еще болит!?
Вот меня на днях гопнеги отбуцали, так это я понимаю боль )))) Даже не испугал их мой большой бородатый вид )))

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Боль