Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Что вам более всего действует на нервы?


Что вам более всего действует на нервы?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

сабж. банальный интерес, кого что наиболее всего в жизни раздражает.Ну там зеленый огонек  в светофоре, то, что перила эскалатора едут быстрее, чем лестница, проч.) попытка аргументировать приветствуется.

0

2

Монотонность чего бы то ни было. Монотонный гул, шум, труд, жизнь монотонная, отсутствие всего нового. Так дело обстоит на сейчас

0

3

Вообще я по большей части очень спокойный и маловозмутимый человек... Сейчас так сразу, наверное, не смогу сказать, что мне в принципе действует на нервы...

0

4

дураки

0

5

Много чего, как ни странно. Больше всего - разного рода самомнения у людей, некоторые черты их характеров. А вот аргументировать, увы, нормально это не смогу.

0

6

Вспомнил, мне действует на нервы, когда у меня долго что-то не получается, но надо сделать =(

0

7

Бесит многое.Например,тупые вопросы,стук капель воды из-под крана,скулёж моей собаки,попытка мамы промыть мой мозг...Часто люди,наблюдающие за мной во время поездки в метро..
Мотивировать сложно.Просто БЕСИТ и всё..

0

8

я вобще человек спокойный, вывести из себя меня очень сложно, но чаще всего бесит тот самый вопрос который я не раз уже слышал наулице:"Эй чувак а ты чё такой патлатый?", ну и последствия этого вопроса думаю все знают.

0

9

Давненько я в свой адрес ничего похожего не слышал.

0

10

Бесят тупые и малообразованные люди, которые мнят о себе невесть что и судят о том чего им не дано понять.

0

11

я вобще человек спокойный, вывести из себя меня очень сложно, но чаще всего бесит тот самый вопрос который я не раз уже слышал наулице:"Эй чувак а ты чё такой патлатый?", ну и последствия этого вопроса думаю все знают.

А никто не пробовал отвечать на это: "Эй, чувак, а ты чё такой постриженный?"  :)

0

12

Ier_Veri написал(а):

Больше всего - разного рода самомнения у людей, некоторые черты их характеров. А вот аргументировать, увы, нормально это не смогу.

Аналогично.И раздражает потому,что самолюбование или ,что реже,самобичевание совершенно безосновательно.

Раздражает,когда разные "светлоголовые" пытаются навязать своё мнение.Бесит,когда человек разговаривает так,чтобы его километра на два слышали..

0

13

Меня приводит в ярость обвинение во лжи, особенно, когда говоришь чистую правду.  Нервирует некомпетентность и откровенная глупость.

+1

14

Бесит когда навязывают свое мнение.Бесит когда учат жизни,говорят о своем большом опыте,навязывая его.Бесят безосновательные запреты со стороны родителей.Бесит когда набивают себе цену.Когда не здороваются.Когда разговаривают так,как будто делают оддолжение.

0

15

глупые тупые люди, своя жизнь, свой депрессняк, политика (уже достало), Серега, Паштет, Немец, отношения с родителями....

0

16

Darkest написал(а):

А никто не пробовал отвечать на это: "Эй, чувак, а ты чё такой постриженный?"

Представил картину, идет некто постриженный, а тут.... гопник в абибасе но с патлами до пояса и говорит: "Эй, чувак, а ты чё такой постриженный?"   :rofl:

Angel Pechali написал(а):

когда разные "светлоголовые" пытаются навязать своё мнение.

Особенно религиозные фанатики... с ними спорить блин....

_SOL_ написал(а):

Меня приводит в ярость обвинение во лжи, особенно, когда говоришь чистую правду.

Значит они сами лгуны, раз не верят другим.

HEKPOMAHT написал(а):

Серега, Паштет, Немец

Кто такие? О_о

Отредактировано Marsikuss (2008-09-20 09:35:57)

0

17

меня иногда можно легко вывести из себя и тогда бесит практически все)
бесит, когда пытаюсь уснуть, а соседи шумят, гремят, слушают музыку, и утром не дают выспаться..
раздражают люди в набитом транспорте. Раздражает попытки людей навязать мне свое мнение. Иногда раздражает манера речи человека, тон, поведение... Раздражает когда на улице слишком грязно, потому что тогда фиг одежду отчистишь... Ой, я могу бесконечно перечислять..

+1

18

Аааа, еще когда моешся под душем и вместо горячей воды начинает идти холодная или вообще вода заканчивается и ты, весь мокрый, замерзший, в мыле и озверевший от такой несправедливости, ругаясь матом, пытаешься вытереться насухо...

0

19

_SOL_ написал(а):

Аааа, еще когда моешся под душем и вместо горячей воды начинает идти холодная или вообще вода заканчивается и ты, весь мокрый, замерзший, в мыле

Вылазишь- а ты на корабле и вокруг тигры...

Где-то это уже было :)

0

20

бесит эммм.... как бы объяснить)) вот когда человек что-то пьет, то при поднесении кружки ко рту, он брови поднимает. зачем??

бесит когда старушки пьют чай без сахара с леденцом. там во рту его мусолят и запивают..

бесит глупость, тупость и выпендрежничество, и показуха.

еще бесит оя привычка спать до последнего, а потом со скоростью света через весь город в универ бежать.

очень раздражают люди в автобусе утром. все спокойные, томные, ручки все сложили и сидят носом клюют.

радзражает когда хочешь побыть одна, посидеть, помолчать, все обязятельно позвонят, подойдут и потом обижаются, что я на их вопросы не отвечаю.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Что вам более всего действует на нервы?