Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » РС » Vista


Vista

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

http://jpe.ru/gif/smk/sm221.gif

0

42

Darkest написал(а):

к ним динамические библиотеки..

...и там апофеоз спящего разума.

Darkest написал(а):

Ну вот например 10 минут полета с вистой: вызвал BSOD запустив Acronis O_o

А Асronis какой версии? Там написано, что эта версия разработана уже с учетом работы под Vista? Все-таки циферка версии ядра 6.0 не от фонаря нарисована.

Darkest написал(а):

"правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности"

Уже не глючит.

Darkest написал(а):

кроме как MS сделали в висте на столько глобальные изменения, что обычные дрова не подошли...

А что им было все эти годы делать? Круглую кнопочку "пуск" рисовать все 5 лет? Ясно что работы проделали много, и кстати успели только половину задуманного. Зато новое ядро, которое куда труднее повесить, распараллеленность Если б было у них BSD ядро, то не пришлось бы столько лет страдать принципиально корявыми ядрами. А какого черта обязаны работать одни и те же драйвера на существенно отличающихся ядрах? Насколько смогли, настолько и обеспечили совместимость, у меня звуковая карта хорошо работает на драйверах для ХР.

Darkest написал(а):

И помнится, что формулы в нём тоже есть...

Только ужас какие... сравнивать можно только с 2003м вордом. Как я уже писал, именно новый редактор формул перевесил мое решение в сторону 2007го.

Darkest написал(а):

Причём тут железо? Я говорю, что каждые несколько месяцев винду перебивают, потому что засирают ее как-то...

В самой прямой зависимости! Например был у меня компьютер с гнилой материнкой, так там Windows 98 боченил сразу после установки.  А ХР бегал получше чем на трижды более новых комьютерах (а как ХР ругали когда-то...) У одной знакомой хваленый Windows XP с SР2 на ноутбуке начинает разваливаться за 2 недели! Как повезет винде снюхаться с железом, так и будет! С тобой холиварить не имеет смысла, так как у тебя ХР отлично прижилась ;)

Darkest написал(а):

Партия сказала: "Linux протеворечит воле партии"?

Нужный софт не имел соответсвующих аналогов под Linux. Не было выхода в инет. Да куда уж там, принтера своего не было, а педрилы в копицентре ну никак не уламывались поставить там ООо. А уж тем более на кафедре никому ничего делать не хочется.

0

43

Ruin Giliat
Эм...А я говорила что я жалуюсь?Да в предыдущей теме я говорила прямо противоположное.Я написала,что вообще мало что знаю,и спрашивала,как достать программы,почему то лучше этого. :)

0

44

Morti-Lira написал(а):

и спрашивала,как достать программы

Тогда делам тему по поиску софта. Ищем ПО

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » РС » Vista