Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Эпидемия


Эпидемия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Blake написал(а):

И так... понимаю, конечно, что большая часть аудитории форума русский рок не слушает вообще, но осмелюсь сделать предположение, что имеются люди, которые относятся к этому иначе.

02-11-2008 Харьков
"Fort". Количество билетов ограничено.

В Талисмане и Коловороте уже сейчас можно купить билеты за 80 грн. В день концерта - 100 грн. Ну и заказ столика там вроде 20 грн!

0

2

А это и не русский рок, это power ;)

0

3

Эпидемия группа не так уж и плоха но 100 грн за неё дорого. Лучше дождатся очередного коловорот-феста

0

4

Мда... почему-то, когда речь заходит о группе эпидемия, первое, что приходит в голову это фрагмент цитаты с баша:
"... и вот благородный эльф достаёт свой благородный лук..."

А по сабжу, Ренегад прав.. ведь, блин, после того, как на квинах народ около концерта покупал билеты в фанзону от 20 до 50 грн, тут кажется аццки дорого  :D

0

5

Renegade написал(а):

Лучше дождатся очередного коловорот-феста

А в этом году будет, как год назад, блэк-фест в конце сентября?

А для Эпидемии и взаправду дорого, за 100 грн это должен быть HammerFall.

Отредактировано Marsikuss (2008-09-18 23:12:37)

0

6

Marsikuss написал(а):

А в этом году будет, как год назад, блэк-фест в конце сентября?

не знаю,как блек-фест,но готик-пати очередное . опять обхохочемся.... ^^

0

7

Я паражаюсь, вы хотите чтобы на все билеты были по 10 грн!? )))) Не бывает такого))) Все зависит от заведения, и тп.... Вы еще скажите, что билеты на Алису - дорого....

0

8

HEKPOMAHT написал(а):

Я паражаюсь, вы хотите чтобы на все билеты были по 10 грн!? )))) Не бывает такого))) Все зависит от заведения, и тп.... Вы еще скажите, что билеты на Алису - дорого....

Когда в форт приезжали Баттерфляй Темпл , Барса и Хорс то это все стоило помоему 40 грн.....а тут какая то Эпидемия целых 80, металл сцена СНГ превращается в способ зарабатывания денег да и только, никакой идейности.

С другой стороны, сходить в принципе можно, если деньги в кармане заваляются)

0

9

Вот потому, что все зависит от заведения (и группы) и говорим что 100 грн - дорого, как для концерта в Форте. Да и Эпидемия - не лучшая группа (да и вообще я все деньги наперед просажу на страйкбол :D )

illusive_demon написал(а):

Когда в форт приезжали Баттерфляй Темпл , Барса и Хорс то это все стоило помоему 40 грн

Вот и я этот же концерт вспоминаю, лучше не придумать. :glasses:

Отредактировано Marsikuss (2008-09-19 00:08:57)

0

10

кстати , билеты на Алису-  ДОРОГО!!!

0

11

Давно прошло время, когда были такие низкие цены, как вы хотите =) Посмотрите правде в глаза: сейчас все цены начинаются от 50-80 грн..... Ну конечно бы если бы стоящая группа приехала в Бастион ))))))))))) то может быть ваши мечты и исполнились))) Инфляция. короче =)

illusive_demon, билеты на Алису начниая от 80 грн.... И для группы которая просуществовала на рок сцене такой длинный срок, уж цена низкая, да к тому же и концерт юбилейный!
Просто че я так начал из-за цен....вы за день пропиваете больше денег)))) У вас мобильники стоимотью как на 10-20 таких билетов =) Про муз инструмент я ваще молчу =) Короче ржу нимагу....

0

12

Просто че я так начал из-за цен....вы за день пропиваете больше денег)))) У вас мобильники стоимотью как на 10-20 таких билетов =) Про муз инструмент я ваще молчу =) Короче ржу нимагу....

А в квартирах живёте - десятки тысяч билетов... Не годится.. Когда человек говорит, что дорого, то это как мимнимум означает, что он не готов отдать такие деньги за предлагаемую услугу или товар, но совсем не значит, что этих денег нет

0

13

о чем спор я вобще не понимаю? кто хочет-тот пойдет,кому это не надо,тот найдет себе развлечение как за большую, так и за меньшую сумму денег. Система альтернативных ценностей.

0

14

HEKPOMAHT написал(а):

Посмотрите правде в глаза: сейчас все цены начинаются от 50-80 грн.....

Ну есть МПК или клуб Свитанок, где билеты 15-30 гривен. Конечно группы которые там выступают не ахти какие, но имхо не такие попсовые как Эпидемия.

0

15

и Коловороте уже сейчас можно купить билеты за 80 грн. В день концерта - 100 грн. Ну и заказ столика там вроде 20 грн!

0

16

МПК или клуб Свитанок, где билеты 15-30 гривен. Конечно группы которые там выступают не ахти какие, но имхо не такие попсовые как Эпидемия.

0

17

На сколько там интересно и действительно ли так чисто, как все говорят?

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Эпидемия