Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Философия и религия » Верите ли вы в чудо?


Верите ли вы в чудо?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно,по прочтении темы о религии,вот такой вопрос к аудитории по сабжу. Верите ли вы в чудо,в счастливую случайность, в неизбежность чего-либо,в конце концов(неизбежнотсь работы и смерти в пример не приводить=) ). Если да\нет,то почему,желательно с примерами.

0

2

Не верю, но надеюсь, хотя надо бы верить, но не надеяться...хотя ,  я думаю, все мы в глубине души надеемся если не на собственные "чудесные" способности, то на выигрыш ...как проявление банальной удачи, что тоже в наше время сродни чуду...

0

3

Как-то учился еще в 10м или 11м классе, и я хотел купить винт на 20 гигов, потому как имеющихся 3ГБ было совсем мало. И было у меня 200 грн, на которые я мог купить б/у винт. Но как на зло в продаже были либо новые винты на 40 и 80 гиг, либо совсем старье около 10 гиг... Иду я дальше по радиорынку, падает редкий снежок, тут на одном лотке меня привлекает светящаяся конструкция из лазерной указки деталей от жестких дисков (для привлечения покупателей) и штабель винчестров, возле которого стоит табличка следующего содержания: "Вот он, тот что вам так нужен, ваш любимый цвет, ваш любимый  размер - 20 гиг!" Его я и купил, 4 года использовал потом. Такая вот хорошая новогодняя сказка :)

Отредактировано Marsikuss (2008-09-11 14:36:58)

0

4

да,это настоящее чудо=)

0

5

Да,уж бывают в жизни ситуации,когда приходится надеется только на чудо.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Философия и религия » Верите ли вы в чудо?