Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Новая жизнь форумовки.


Новая жизнь форумовки.

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

информация для желающих прийти на форумовку в столь дождливую погоду.
1.Берем зонтики=)
2.Если на улице дождь,встречаемся внутри метро(не на самой платформе), а в тоннеле на выходе к градуснику, возле кассы продажи билетов на разные концерты и представления.(справа от тех дверей,с надписью Вход/Выход,что обычно больно бьют по лбу зазевавшихся,справа от бабульки с лотерейными билетами,справа от кришнаитов,если они там будут :P )

ps. Администратор Харькова в Ночи изьявил желание пригласить нас(то бишь всех  форумчан) на 7мь вечера на их форумовку(сбор возле памятника Сковороде). Так что,если захотите...

0

82

Нас было трое: Котяра, RG, SOL... противный моросящий дождь мелкой дробью барабанил по шлемам, позади лежали полчища разорванных на куски мышей, а мы мурлыкали и шли пить чай...

0

83

^^ а вот и фотки вышеуказанных камрадов+немного сюрреализма от СОЛ,которая позировать для истории отказалась,носчелкнула нас с котом из фоторужья

0

84

сабж

0

85

парк Горького,в котором форумовка начиналась....

0

86

и я :)

0

87

парк горькова - прикольная фотка, и твоя тож ниче)

как на счет вторника или четверга?

0

88

Все норм, вот только я припоздала с маршруткой и ребята целых 1,5 часа мокли без меня, но я их спасла и остальное время они уже мокли со мной :) . А я фоткаться не люблю, не фотогеничная я, да и суеверий много у меня по этому поводу...

0

89

А мне пришлось мокнуть отдельно в центре.
Ну хоть по муз магазинам прошвырнулся да товарища старого встретил.

0

90

_SOL_ написал(а):

суеверий много у меня по этому поводу...

Фотик хавает душу!  :crazyfun:
Но фотки меня вышли жуть, зачем такие выкладывать.... :canthearyou:

0

91

вылезти куда-то смогу во вторник. а вообще, до самого лета свободна только по вторникам и четвергам и то смотря как сложится моя судьба)

0

92

могу на этой неделе в любое время. Собираемся в зависимости от погоды. мест интерестных много.

0

93

а какие места, кроме названных? и где они находятся? а то интересно...

0

94

главное собраться. фотки мест выложу позже,с утра или днем, вместе с описаниями

0

95

Однозначно, на Москалевку (не забудьте кирзовые сапоги и газовые баллончики)!!! Одно из ужаснейших мест города! Посещать обязательно...

0

96

>>>не забудьте кирзовые сапоги и газовые баллончики
... тогда и противогазы.

А что там? Кто водится? Большая территория, хорошо огорожена? Если внутри нет ментов и охраны, при которых нужно быть паиньками, то гопов можно из АЕГов разгонять, проверно страйкболистами.

0

97

_SOL_ написал(а):

Одно из ужаснейших мест города! Посещать обязательно...

а зачем? О_о

0

98

предлагаю собраться на очередную форумовку завтра в 4 все под тем же градусником. кто будет?

0

99

Буду если будет хотябы 3-4 желающих.

0

100

завтра - это всмысле в четверг? у меня долбаная олимпиада по биологии (

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Новая жизнь форумовки.