Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Новая жизнь форумовки.


Новая жизнь форумовки.

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

гисметио вообще на всю пятницу дождь обещает...

места, которые ты предлогаешь, наверное, нормальные. я про них ниче не знаю) только в хорошем ресторане нам делать нечего)

0

62

+1 за набережную или тёмно-лиловый в случае непогоды.

0

63

Misery написал(а):

гисметио вообще на всю пятницу дождь обещает...

значит соберемся под градусником и потопаем в кафЭшку^^.

Misery написал(а):

я про них ниче не знаю) только в хорошем ресторане нам делать нечего)

средней паршивости меса,не плохие и не хорошие. из плюсов-мало людей,три зала,в т ч длякурящих и для не курящих, самообслуживания нет,все принесут на блюдечке с голубой каемочкой. и чай у них действительно вкусный=). вот. А про ресторан я шучу, т к Моргана ,помниться,когда то "Париж " пиарила. для него у  меня,наверное,всей зарплаты не хватит=)))

0

64

.....А Дакест идти не хочет :(

0

65

Ruin Giliat написал(а):

А ты придешь? Второй раз то?

Если стипендию дадут в пятницу o.O , иначе у меня денег будет только из ХАИ домой доехать.

Ruin Giliat написал(а):

Моргана ,помниться,когда то "Париж " пиарила.

Меня вообще пугают такие гламурно-мажорные наклонности. :O
*кот скидывает советскую каску, и начинает с упоением лакать красное крепленое из армейской фляги* :D

Renegade написал(а):

тёмно-лиловый

Он так называется или он так выглядит?

0

66

Marsikuss написал(а):

*кот скидывает советскую каску, и начинает с упоением лакать красное крепленое из армейской фляги*

*отбирает у кота остатки и не брезгует допить до дна*=))

Marsikuss написал(а):

Он так называется или он так выглядит?

и называется,и выглядит))

0

67

так в пятницу в 4 , но где?

0

68

рассматриваемые варианты:
1. Парк Горького
2. Набережная
3. Карповский сад(летное учидище)
4. Любой другой ваш вариант

Для того,что бы решить,куда идем дальше,предлагаю в пятницу в 4 всем желающим быть под градусником.

не успевающим лучше либо отписаться заранее кому-нибудь(например мне или Ренегату) смс-кой,что бы его подождали. Остальных ждем до 4.20

0

69

ну мне все равно куда идти, главное чтоб не очень холодно было и успеть домой где-то до половины седьмого)

0

70

добавлю от себя. В пятницу в Харькове:

Театр им. Т. Г.Шевченко
Премьера:

Спектакль по пьесе литовского драматурга Лауры Синтии Черняускайте «Скользящая Люче». Пьеса поэтична. В ней есть то «легкое дыхание», которого так не хватает современной драматургии. В центре внимания – внутренний мир молодой девушки, ее радости и беды. Жизнь скользит вокруг Люче так же, как она сама скользит по жизни на роликовых коньках. Эту пьесу отличают тонкий лиризм, отсутствие линейного сюжета, романтическое мироощущение. Ключевой образ «Скользящей Люче» – толстая девочка, спрятавшаяся в телефонной будке от проливного дождя и жадно поедающая спелые, сочные вишни. Простая и яркая метафора счастья. Вся ткань пьесы пронизана печалью, однако печаль эта светла. Поэтому жизнеутверждающий финал закономерен.

Билеты от 10 грн. Начало в 19.00

Кинотеатр БоммерЪ
"Ты,живущий"

Сеансы в 14:00, 16:00, 20:00

Жанр : Драма, Комедия
Режиссер : Рой Андерссон
В ролях : Джессика Лундберг, Элизабет Хеландер, Бйорн Инглунд, Leif Larsson, Olle Olson, Birgitta Persson
Продолжительность : 95 мин
Оригинальное название : Du levande
Год выпуска : 2007

Новый фильм режиссера «Песен со второго этажа» — про шведскую модель конца света. Фильм о человеке, о его величии и его нищете, его радости и печали, его уверенности в себе и страхе. О человеке, над которым нам хочется смеяться и одновременно плакать. Это просто трагическая комедия или комическая трагедия о нас.
Страна : Германия, Дания, Швеция, Франция, Норвегия

http://kharkov.nezabarom.com.ua/events/Tyjivuscii/   ----смотреть трейлер

0

71

Лично я либо за тёмно-лиловый либо поход на "Ты,живущий".

0

72

в Театре Кукол есть еще премьера "Мастера и маргариты" ^^. а в Темно-лиловом-- глинтвейн=) "Ты ,живущий" так же будет в повторе 20 го в восемь вечера

0

73

Ruin Giliat написал(а):

в Театре Кукол есть еще премьера "Мастера и маргариты"

Видел в декабре 2007го, потрясающий спектакль.

0

74

ps все желающие появиться -отпишитесь,пожалуйста,до пятницы.

0

75

отписываюсь ^^

0

76

Такс, простите за отсутствие, *снимая гермо-шлем и на ходу рассегивая молнию термо комбинезона*- был форс-мажор. Обстоятельства еще не до конца мною утрясены, но стараюсь...

0

77

Marsikuss написал(а):

Видел в декабре 2007го, потрясающий спектакль.

Также видел их постановку. Моё субьективное мнение- оценка отлично.

0

78

простите меня, но я завтра прийти не смогу. не хорошо очень себя чувствую.

0

79

Я настроен явиться.

0

80

ну,в общем. я буду. как и обещано,прихожу в четыре,жду пол часа и ухожу пить жидкость в гордом одиночестве...

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Новая жизнь форумовки.