Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Новая жизнь форумовки.


Новая жизнь форумовки.

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

А место не подскажете? Если в 5, то где? На вечном огне?

0

42

ох,СОЛ,кажется мне,что не будет форумовки. Ренегад-не знаю,придет ли, другие не вызвались, а модератор в моем лице болеет и хандрит по этому поводу....(

0

43

Я еду! К вечному огню буду в 5, может часа на пол опоздаю (хоз. дела дома)

0

44

ой,зря......

0

45

И правда зря, никого не нашел, правда я и опоздал (пока встречал Моргану и Найна) на 50 минут  %-)

0

46

давайте, может, на этой неделе встретимя, только в будни. кто когда может?

0

47

На этой неделе могу в среду, пятницу и воскресенье.

0

48

ну давайте в среду и пятницу, я смогу, наверное, часов до семи. Правда у меня мать сегодня порвала себе связку на ноге и мб что-то еще поменяется.
только где собираться, чур не я решаю

0

49

в любое время в любом месте  в любой день с 3 дня до 9 утра.

0

50

ну просто с отпределение места встречи - это мой извечный кретинизм. так что с такими организаторскими моментами не ко мне)) моей фантазии хватит только предложить разгромить квартиру даркеста, только он мне точно за такие идеи спасибо на скажет)

0

51

с местом определимся,организатора досуга найдем,главное-аудитория :)

0

52

это хорошо. давайте может в пятницу? ну или можно еще в четверг. а то боюсь что в среду у меня не получится

0

53

Пятница так пятница.

0

54

тогда в пятницу ,но где? и во сколько? предлагаю в пять где нибудь на набережной. или в парке(не Шевченка), только не на вечном огне. он уже "засижен",имхо,до чертиков...

0

55

давайте в четыре. только где находиться набережная? О_о

0

56

набережная большая. вдоль берега р. Лопань=).
но за площадью р. Люксембург(кто не знает-это памятник девочки с орлом,магазин "Книжный парк",макдональдс и с другой стороны- длинная лестница  вниз от Вечного огня),есть симпатичный(для Харькова все относительно %)) тихий парк. Можно там посидеть. По погоде,правда.
Если будет холодно,предлагаю погреться в Темно-лиловом(рядом с сумской, в центре) (не очень дорого и неплохо), либо в  какой нибудь закусочной(для студентов) или в хорошем ресторане(для того,кто будет за всех нас платить=))))) ).
Пятница в четыре лично меня полностью устраивает.

0

57

Еще очень хорошее место - парк Горького, тем что он плавно переходит в лесопарк. Но греться там будет негде - так что тепло нужно одеваться, брать с собой твердые и жидкие энергоносители. "Пьяная Свинья" не в счет, если километров на 3 в лес зайти.

0

58

Marsikuss написал(а):

брать с собой твердые и жидкие энергоносители.

бензин и батарейки?=) можно  в парке Горького,но только если тепло будет. пьяная свинья навеное,совсем не в счет. ) Решим,лучше, в пятницу утром, когда погода определиться. А ты придешь? Второй раз то?:)

0

59

набережная большая. вдоль берега р. Лопань=).
но за площадью р. Люксембург(кто не знает-это памятник девочки с орлом,магазин "Книжный парк",макдональдс и с другой стороны- длинная лестница  вниз от Вечного огня),есть симпатичный(для Харькова все относительно %)) тихий парк. Можно там посидеть. По погоде,правда.
Если будет холодно,предлагаю погреться в Темно-лиловом(рядом с сумской, в центре) (не очень дорого и неплохо), либо в  какой нибудь закусочной(для студентов) или в хорошем ресторане(для того,кто будет за всех нас платить=))))) ).
Пятница в четыре лично меня полностью устраивает

ооо, мне б такие организаторские способности!!
Это все хорошо. Но посмотрите на прогноз погоды на пятницу х.х

0

60

Пятница 19.09
днем
+10...+13
возможен дождь

. но синоптикам верить...Посмотрим. тем более, что есть еще варианты--где нибудь под "крышей". как вам те места,которые я предлагаю? есть какие-то варианты по поводу того,где может посидеть? в любом случае,-главное,что бы люди были.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Новая жизнь форумовки.