Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Новая жизнь форумовки.


Новая жизнь форумовки.

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Misery написал(а):

если люди не приходят, не обязательно они не хотят... у них может не быть возможности... сам ведь часто не приходил, потому что занят.... а никто не говорил в ответ, что тебе это не надо....

мое скромное имхо, зачем нужна форумовка. людям интерестно вместе,когда у них есть общие интересы. соответственно,если  люди встречаются не толко виртуально,но и реально,общих интрересов больше. А о чем говорить на форуме,если никому ничего не надо? это глупо-жить в одном городе и преписываться через интернет. ведь признайтесь,на вопрос,что ты сейчас делаешь-вы не сможете ответить конкретно. на работе, в университете,на курсах,-никто не бывает 24 часа в сутки. вы просто не знаете, зачем все это нужно,не умеете организовывать свой досуг. конечно-лучше не перед кем не отчитываться за свое поведение и сидеть,уткнувшись в монитор или телевизор, но это ведь суррогат жизни...
Знаю,знаю... сейчас будут каменты. как RG неправильно мыслит и так далее....

0

22

ну я вот тоже выше головы не прыгну, принуждай меня или нет... по будним дням я свободна с 3 и до 6-7. по выходным вы меня в городе не найдете. а после 20 числа я буду освобождаться около восьми и буду такой, словно мой моск зохавал ктулху.
не знаю что там даркест, но я вот все сказала....

Ruin Giliat, я прекрасно тебя понимаю. я тоже хочу приходить на форумовки и общаться. но выше своей головы себе во вред прыгать не буду, простите. а так, еще раз повторяю, я как бы за.

Отредактировано Misery (2008-09-08 20:33:14)

0

23

ну дык кто мешае сказать-нет,в субботу не пойдет,давайте в будний день? покуда я не начну истерить никто рта не откроет..... :huh:

0

24

А вот этот вариант оказывается действенным . Проверено на даркесте  :longtongue:

Ага, ну-ну, принуди ещё меня прити на форумовку - вообще ходить перестану..

на работе, в университете,на курсах,-никто не бывает 24 часа в сутки. вы просто не знаете, зачем все это нужно,не умеете организовывать свой досуг.

Утро-кофе-универ-дом-уборка-уроки-ужин-спать.... а иногда нету времени, даже чтобы поужинать  :huh:

0

25

Darkest написал(а):

Ага, ну-ну, принуди ещё меня прити на форумовку - вообще ходить перестану..

С гаражом сработало  :confused:

0

26

Darkest написал(а):

а иногда нету времени, даже чтобы поужинать

Правильный солдат должен знать, что война войной, а обед по расписанию (и ложку иметь при себе :D )!

0

27

Правильный солдат должен знать, что война войной, а обед по расписанию (и ложку иметь при себе :D )!

Возможно.. но я вообще не солдат, ни тем более, правильный..

0

28

Darkest написал(а):

Возможно.. но я вообще не солдат, ни тем более, правильный..

угу..главное тебя от универа не отвлекать... а то потом будешь нам за калаш давать подержаться=)))

0

29

А что если проводить форумовку вместе с "Kharkov by night" по пятницам в 19,00 ?

0

30

в принципе-нет ничего невозможного, если вам будет интерестно. мне непринципиально, в свое время,  довелось "хлебнуть ВТМа", так что особого рвения за собой не выскажу, но желающих могу поддержать.

0

31

насичет форумовки, совместной с Харьков by night, - во первых, надо согласовать с их админом, а во вторых,если мне Витчера (Региса Годфроя) пообещают увидеть, то я приду и без форумовки,на сие диво полюбоваться=)

0

32

Ruin Giliat написал(а):

во первых, надо согласовать с их админом

Энди не против, я с ним списывался.

Ruin Giliat написал(а):

если мне Витчера (Региса Годфроя) пообещают увидеть

А это кто?

0

33

Marsikuss написал(а):

Энди не против, я с ним списывался.

тогда можно,если остальные не против. Хотя...не знаю,вобщем.

Marsikuss написал(а):

А это кто?

А разве не они с Айсом ведут ВТМ в Харьокве?

0

34

Ащё и айс там? О_о
Хоббитка олстарс прям.

0

35

Интересно, состоится ли у них в эту пятницу форумовка, а то ведь Квины приезжают.

0

36

Вы как хотите, а я иду на Квин.
Может соберём форумовочку на пятницу и пойдём на квин?

0

37

Слыште, я тут уже субботу освободила на 5... А вы.. Я против ВТМ ничего не имею, хотя отдельных личностей лучше б не видела...

0

38

_SOL_ написал(а):

Я против ВТМ ничего не имею, хотя отдельных личностей лучше б не видела...

....

итак,кто еще сможет быть в субботу в пять?

0

39

Буду, если тренировка не в субботу. Иначе либо не смогу, либо приеду грязный, потный, в камуфле и с ружьем  :rofl:

0

40

прикольно. а чего тренируете? план захвата Харькова?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Новая жизнь форумовки.