Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Ваша Работа???


Ваша Работа???

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

хотелось бы уточнить, в какое время и из-за чего/кого, форум стал хуже? и хоть этот вопрос уже не один раз был мною задан в разных темах, ответа не было. Это действительно важно. Что менять? Конкретно и по полочкам.

хуже? я не смогу назвать конкретного времени. но в какой то момент обстановка здесь стала не приятная. друг друга шпыняли, подшучивали, язвили, открыто оскорбляли. все превратилось в сплошную ругню, выяснение отношений и то "чья песочница круче". потом, видимо это кому-то надоело, появился даркест о попытался избавить форум, как и от глупости, так и от тех, кто портил атмосферу. и потом его превратили в козла отпущения. хотя я и не считаю его во всем правым.
или этого не было и у меня параноя (хотя, я конечно этого не отрицаю)?

э...ты о чем? я не пойму что то.....(

http://www.forum.gothiccity.net.ru/view … amp;t=1220
была там фотка, если не убрали.

Отредактировано Misery (2008-08-29 20:55:22)

+1

102

+1 было. не отрицаю. тоже в один момент стало все по другому....(((

ппц. за фото......Да за такое пару лет назад голову отрывали! и ты еще удивляешься,почему такая реакция?

0

103

да. все стало иначе.

я никого не защищаю. но, зачем говорить об взаимоуважении, если его не существует?

мне просто тупо обидно.

0

104

в отсутствие тех,кто не захотел с нами оставаться,мы все старались никого не оскорблять.
оказалось, что готиксити оправдал все наши ожидания.
В темах про хакерство, про форумовку....
Даже на Харькове в Ночи ---и там отпостились. Правда,вероятно, с моей подачи,Администратор удалил тему...
Но прцендент все же был. И если никто не видел,не значит, что этого не было. ...В любом случае,сегодня   мы это узнаем. вернее я. Ну а после ,возможно,уже и форум.

0

105

знаешь, я просто устала от всего этого... если эти люди не хотят здесь быть, то они могут уйти.. только пусть же ж тогда уходят нормально.. по-человечески, а не как.. не знаю кто, или что..
Бесполезно тогда пытаться бороться с этой плесенью в обществе, вести разговоры на эту тему.. если, по сути, ничего все равно не изменится. особенно в лучшую сторону.

с 2006 года я систематически на этот форум захожу.. но чтобы все заканчивалось так - я не хочу. опять повторяюсь, я не защищаю ни одних, ни других, я на своей третьей стороне. но, видимо, это бесполезно.. что огорчает..

0

106

Misery написал(а):

появился даркест о попытался избавить форум, как и от глупости, так и от тех, кто портил атмосферу. и потом его превратили в козла отпущения. хотя я и не считаю его во всем правым.

свет-даркест со своим холилайтом 2го лвла прогнал всех андедов, и на форуме вновь воцарилось великое СЧАСТЬЕ...
вы все еще верите в утопии???
посмотрите на этого героя - бронька прохудилась,мечик затупился... и ....
карма то,тоже понижена,ведь

Misery написал(а):

и потом его превратили в козла отпущения.

ужос...ужос...
по поводу того,как ктото практически зохавал весь хгп...
бльо,я с этой темы плакал очень долго,что самое интересное,он еще очень долго всем доказывал,что это он=)надо же,он тоже верит в утопию...

Ruin Giliat написал(а):

оказалось, что готиксити оправдал все наши ожидания.

вы тоже верите в утопию?

дык вот...
А Я НЕ ВЕРЮ!!!!!
бред,вы епть вот тут рассуждаете,как все злачно,ужасно и замогильно страшно...а вот ты Misery,ты,ты
как ты сама считаешь,своей фразой типо "не нравиться - валите" ты не накаляла обстановку?а то потом уходят как непонятно что или кто...
я наверное излишне эмоционален...бля...

0

107

Баюн написал(а):

свет-даркест со своим холилайтом 2го лвла прогнал всех андедов, и на форуме вновь воцарилось великое СЧАСТЬЕ...вы все еще верите в утопии???посмотрите на этого героя - бронька прохудилась,мечик затупился... и ....карма то,тоже понижена,ведь

Баюн,если Дарк для тебя мало раскачан, "мой молот укрепит вашу веру" =)))))))!!!!

Баюн написал(а):

вы тоже верите в утопию?
дык вот...А Я НЕ ВЕРЮ!!!!!бред,вы епть вот тут рассуждаете,как все злачно,ужасно и замогильно страшно...а вот ты Misery,ты,ты как ты сама считаешь,своей фразой типо "не нравиться - валите" ты не накаляла обстановку?а то потом уходят как непонятно что или кто...я наверное излишне эмоционален...бля...

чесно говоря было бы лучшей без алегорий. а то вижу,что говоришь умно и по делу, только вот о чем?  o.O Можно пояснить для тех, кто интуицию не качал,а?

0

108

Ruin Giliat написал(а):

Можно пояснить для тех, кто интуицию не качал,а?

ну,если у тя молот...то понятно что интой и не пахнет=)
кароч мизери в свое вермя написала потс типо валите нах с форума,а щас пишет типа я не я и хата не моя,типо вот какие плохие,уходят некультурно...

0

109

Баюн
обычно те, кому не нравятся, уходят. оставаться, когда не нравится и удовольства не испытываешь- духовный мазахизм (о да, я в него верю). есть еще вариант - остаться и исправить то, что не нравится.

А на самом деле, бля, просто Я ХОЧУ нормальный форум, КАК РАНЬШЕ. а не обсирательство друг друга

о да, обвините меня во всем  :crazyfun:

Отредактировано Misery (2008-08-29 22:13:39)

0

110

Баюн написал(а):

ну,если у тя молот...то понятно что интой и не пахнет=)

:D

Баюн написал(а):

кароч мизери в свое вермя написала потс типо валите нах с форума,а щас пишет типа я не я и хата не моя,типо вот какие плохие,уходят некультурно...

ну,пардон,ушли так ушли. что ж опять вернулись,сознательные вы мои? =)
не буду отрицать,мной тоже было написано в то время,когда весь этот срач происходил --- "уходите,значит уходите". и что в итоге? вернулись. зачем-неясно. предполагаю,что стало скучно. ваш вариант?

зы.  я то не против, если кто захочет обратно. колодец водки в попутчики. единственное пожелание. Вверху сранички есть линейка. Красненькая. с надписями. На ней кликают по необходимости. Надо навести кусор и нажать левую кнопку. Откроется страничка, там где черное смотреть,там где белое-чмитать,вдумаываться и запоминать. применять на практике. У кого не читается-сменить кодировку :).
Вот и все.

ззы. для тех, у кого интуиция еще хуже,чем у меня,уточню- я про правила говорю.

0

111

.... просто мы все не много перепсиховали, товарисчи..
добрее нужно быть, добрее...
все проблемы от нервов...

0

112

Ruin Giliat
а хто сказал,что я вернулся?
а хто написал,что я уходил?
мльо,просто тупняк гониться вот и все=)
я кагбе не вопил,что я де уваливаю отселе нах=)
а правила - ну йоп,они не нарушалиись кагбе особо=)
офф: я гамаю обычно либо тифом либо ассасиной=)

0

113

Баюн,у меня к тебе вобще претензий,скок себя помню,не было)! ну разве что в теме, про передачу админства, и то эт стеб  был. Мои претензии к Найтвишу и Ангелу Кладбища. Еретик-вобще отдельная тема.

Раз флудим с тобой тут ,зна вернулся,...хоть и не уходил....;)

2 Мизери Да есть немного, истерим, по мере возможности, но пытаемся эволюционировать...

Офф.

Баюн написал(а):

офф: я гамаю обычно либо тифом либо ассасиной=)

SG552 =)))) но об этом лучше в другом разделе,либо в личке ;)

0

114

Предложение ко всем
может попробуем не много иначе? ругаться и проявлять не хорошие части характера мы уже пробывали. может теперь попробуем наоборот?

0

115

Misery
о,я уже вижу социальщика в партию=)
пробуйте=)
мне както пох=)
я и там и тут=)
без меня меня чуть-чуть+))))))))

0

116

Misery написал(а):

Предложение ко всемможет попробуем не много иначе? ругаться и проявлять не хорошие части характера мы уже пробывали. может теперь попробуем наоборот?

без проблем. только кроме нас эт никому не нужно, сама видишь.

0

117

мое дело - предложить, ваше - отказаться (ну или как кому захочется).

Отредактировано Misery (2008-08-29 22:43:56)

0

118

конфликт себя исчерпал и до конца дня тема будет удалена.

0

119

При встрече в реале конфликт решен, без приминения насилия.
Как уже было написано- тема будет удалена в конце дня.

0

120

можно поинтересоваться, стало известно чьих рук шутка со взломом аккаунта?

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Ваша Работа???