Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Ваша Работа???


Ваша Работа???

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Я ничего не жду. Я сразу Баюну сказал, что эта тема из разряда "передать ему права на форум".  Только менее лольная.
А о своей (и всех остальных) важности на форуме вы (администрация) уже чётко дали понять.
П.С. Я не сахар, я и есть яд. Я знаю.
***
Кста, мы не пойдём на компромисы (напр. о частичном лишении его модерства).

Отредактировано Eretic (2008-08-28 01:02:33)

0

82

...

0

83

Полагаю это значит, что вопрос исчерпан.
Досвиданье.

0

84

Меня на данный момент интересует буквально пару вещей.
Виш выдвинул в мой адрес голословное обвинение, и обвинение достаточно серьёзное. При этом же отказывается ответить за свои слова. Этак пришол, сернул и убежал. Постановка вопроса в таком контексте меня совершенно не устраивает. В разоблочении взломщика я заинтересован лично, тоже есть что с ним обговорить, с какого это перепугу он совершает уголовно наказуемые деяния подписываясь моим именем. Даже предлагал своё содействие, до тех пор пока кто-то (не буду показывать пальцем) не начал выёживатся.

Посиму ставлю вопрос остро. Если ты в состоянии доказать что можешь чтото больше чем просто тявкать издалека- готов обсудить.

Далее, по поводу форума, и конфликта в целом. Я уже неоднократно говорил, что ресурс посвящен связке death-rock\Gothic-rock\Coldwave. И вполне естественно что темы кибер-гот направлений сдесь режутся. То что вам это интересно- это не хорошо и не плохо, только обсуждать это стоит не сдесь. И если вы считаете что форум умрёт без двух-трёх флудеров то ошибаетесь. Посмотрим что будет дальше.

+1

85

Renegade
Давай обсудим в реале. Твой моб. у меня есть (кончается на 61, верно?).
По поводу того, что кто-то "сернул и убежал", то у меня таких стремлений не возникало. Хотел бы - написал с начала. Но это не мой метод, как и месть кому-либо.

0

86

Ну давай, жду звонка.

0

87

Renegade написал(а):

Если ктото из вас, шавок...

Кхм.. Рень, ты это о ком конкретно?

0

88

так-так...чейто вопль из будки,да???
родной,я НИКОГО лично не называл никак - ты либо подредактируй свое сообщение,либо сам убейся,ок?
а потом возникают вопросы - типо кто кого куда послал...если тя найтвиш вымораживает - ты так и скажи,что он дескать  для тебя гавно,а не подписывай других на очередь в сортир,ок?
ты мне лично пох как человек,твоя личность меня особо не интересует,может ты и хорош,но слышал я о тебе не хорошее..
как админ - ты реально гонишь...все и всех с твоего же форума...один-два флудера тебе по сути делали погоду,а ты вот так их доблестно прогнал...и гордишься этим,ужжжас как=)
маладец,герой=)
а то что эти два-три флудера хоть как то но поддерживали имидж форума...не ну,тебе как великому и могучему на это пох...красота=)

0

89

Хмм... Впринципе да, это относилось больше к найтвишу. В любом случае думаю всё решится завтра. Обойдётся без насилия, если в этом не будет крайней необходимости, зависит от найтвиша же.

Кстати, Баюн, что конкретно плохого обо мне слышал? Обычно люди распускающе обо мне слухи не могут сказать чтото конкретное. Что именно слышал ты, мне интересно.

0

90

Renegade написал(а):

Хмм... Впринципе да, это относилось больше к найтвишу.

ну вот и подредактируй сообщение,ок?
про слухи - наш общий знакомый поведал...даже знакомые=)

0

91

О, а подробней? Еретик? :) И что конкретно? Можно даже в личку если светить не хочешь.

0

92

кстати,рен,ты заметил как все на форуме оживились,когда мы вернулись=))))))))))))))????????

0

93

Ясное дело, чужие разборки всегда привлекают внимание.

0

94

Renegade написал(а):

Еретик?

кстати вот ОН ничего такого мне не говорил=)

0

95

да,все оживились. напоминает разборки Жириновского и Новодворской. Черный пиар для "чайников", том 1ый

// кстати,рен,ты заметил как все на форуме оживились,когда мы вернулись=))))))))))))))????????

------Баюн,твою аватарку мне всегда приятно видеть=)  А вернулись то чего,-над вашими шутками на ГотикСити никто не смеется :glasses: ?
не прими за обиду, так, подшучиваю над "невозвращенцами".

0

96

5 страниц бессмысленной ругани и поливания друг друга дерьмом.
Я не говорю, что кто-то прав, а кто-то виноват. Это интернет. Это форум. Тут не настоящие люди и не настоящая жизнь. Если возникают проблемы, затрагивающий реальную жизнь, то и решать их надо в реале.

А вообще... И это люди, которые рассуждали тут о культуре? о том, что надо отличаться от скотской толпы... и вам не стыдно смотреть до чего вы опустились, если поднимались из этого вообще?

как же меня все это достало..

хгп и готик сити совершенно разные ресурсы. и хочу вам сказать, раньше хгп был чудесным форумом.

я никого не защищаю. Но поливать друг друга грязью все могут. Искать виноватого все могут.
А то, что атмосфера тут подпортилась, виноват как раз не даркест. Когда он сюда вернулся, тут уже все было испорчено и находится было здесь трудно и не очень приятно.

и, да, кстати... об уважении.. 
какими бы ни были конфликты на этом форуме, никто не вывешивал тут фотографии..мм.. например слязняка и не писал под ней..мм... например явление найтвиша.. или баюна..

0

97

Misery написал(а):

то и решать их надо в реале.

проблемы решатся в реале. сегодня-завтра.

Misery написал(а):

А вообще... И это люди, которые рассуждали тут о культуре? о том, что надо отличаться от скотской толпы... и вам не стыдно смотреть до чего вы опустились, если поднимались из этого вообще?

- да,может быть мы действительно "перегнули палку". Но я не собираюсь терпеть оскорбления,не важно от кого они исходят-от виртуального образа или реального человека, нажимающего реальную кнопку "отправить".

Misery написал(а):

и хочу вам сказать, раньше хгп был чудесным форумом.

Misery написал(а):

Когда он сюда вернулся, тут уже все было испорчено и находится было здесь трудно и не очень приятно

---  хотелось бы уточнить, в какое время и из-за чего/кого, форум стал хуже? и хоть этот вопрос уже не один раз был мною задан в разных темах, ответа не было. Это действительно важно. Что менять? Конкретно и по полочкам.

Misery написал(а):

, да, кстати... об уважении..  какими бы ни были конфликты на этом форуме, никто не вывешивал тут фотографии..мм.. например слязняка и не писал под ней..мм... например явление найтвиша.. или баюна..

э...ты о чем? я не пойму что то.....(

0

98

Знаете, не стану комменты писать, хоть и хватило сил прочесть эту тему,эту перепалку. Просто она кое-где, вообще бессмысленна. Чем дальше идет обсуждение,тем больше бессмыслиц в него вплетается.Но я вас всех люблю за это, определенно.Гадайте теперь, в каком смысле.Если хотите, конечно.

0

99

Тай-Энго написал(а):

Но я вас всех люблю за это, определенно.Гадайте теперь, в каком смысле.Если хотите, конечно.

то ли плюсик в репутацию ставить,за находчивость, то ли напоминать,что кто то писал в другой  теме про гетеро ориентацию=).

0

100

Ruin Giliat написал(а):

Баюн,твою аватарку мне всегда приятно видеть=)

ггг,да,ава у меня кульная=)

Ruin Giliat написал(а):

не прими за обиду, так, подшучиваю над "невозвращенцами".

я не обижаюсь,просто как то неидейно - гоните друг на друга - одни других называют "пАзерами" другие - "нУбами"...ужос нах=)
мне както персоналии побоку - я общаюсь нормально,пока меня не задевает никто,вот и все...да,кое-кто часто гонит,ну подхихикиваю я над этим,и что?
ну блин,реального то повода для посирания форумов я бль не вижу=)
ну не сошлись администрация с юзерами во вкусах...ну ушли юзеры...ну посрали напоследок=)..так это от обиды глубокой...вот администрация начинает задумываться,это хорошо...а то,что форума разные - это факт...
кста,я личн вижу 2 причины такой йухни
1)перегнули палку
ну молодцы,хоть сами сознались=)
2)конфликт рена и найта
а это уж сами епитесь=)

да,заранее извиняюсь,если я где и светанул своим аццким мнением - я его оставлю лучш при себе...больше ниче говорить не буду,но эт лучче дальше не распространять...=)
зато о себе многое послушаю=)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Ваша Работа???