Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Ваша Работа???


Ваша Работа???

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

_SOL_
"Поэтому не думаю, что из-за такой мелочи, как расхождение во взглядах, кто-то бы стал сильно напрягаться"
- да в том то и дело, что больше - некому. И в сумме с массовым уходом пользователей на более адекватный форум и темы обсуждающую политику администрации с, к сожалению, не удачной попыткой достучаться к взаимопониманию - уже не такая уж мелочь...

0

62

Ну, все-таки, это форум Ренегата... Как Тарас Бульба говорил: - я его породил, я его и ....
И все-таки, см. Мой предыдущий пост - может по"живимся"???

0

63

_SOL_
между администрацией и юзерами должно быть взаимопонимание, а сесли его нет - то это приводит к тому что здесь сейчас.
про прошлый пост: тяжело сказать, не думаю что из этого выйдет что-то хорошее... зато тебя на форумовке мы будем рады видеть. :)

0

64

Не мог я пропустить этот конфликт.
Уже не помню кто писал тут что (перечитывать не буду).
Скажу свои мысли по порядку: вас не з@#бала эта тема? Меня вот, например, уже да. Огромный респект взломавшему. Но хватит о этом трепаться и тут и там, а то хацкер лопнет от гордости.
Поясняю почему не были удалены остальные темы: любой уважающий себя (даже начинающий) хаккер не ставит себе за цель полный дестрой, а цель его - показать что он может, т.к. сказать более-менее мирная демонстрация силы.
Идём далее: развели тут разборки как малолетки или гопы. Вы ещё стрелку забейте и соберите друзей на разборки.
Руин, персонально для тебя, ждать пока я прийду жаловаться не нужно. Этого не будет даже если вы (или не вы а кто-то другой) взломаете что-то из моих "вещей".
СОЛ (зашёл под ником именно чтобы ответить тебе на счёт форумовок), общие форумовки давным давно проводятся, т.к. кроме администрации и ещё нескольких человек, все перешли на Готик Сити. И дело не в том что форум йухня (он то как раз довольно хороший), а в "новой политике" и отстрелах некоторых.. личостей.
Вот, пожалуй и всё, что  хотел сказать.

0

65

Eretic
ггг
прикинь аццкий флешмоб - приходят все ушедшие и говрят - миримся чуваки,ибо в мире наша сила=)

0

66

2 Еретик - соглашаюсь со всем сказанным на все 100,ты абсолютно прав, только чего ж раньше то полный бред был?зачем была создана тема? неужели найт надеялся,что виновник выйдет и скажет "это я". даже если и так-и что тогда?да ничего. забудьте вы уже про хакера-не в этом же причина.   даже не монимаю, с чего нас ругаться понесло-общались ведь ак нормальные люди, и тут -на тебе.

2 Баюн
прикинь аццкий флешмоб - приходят все ушедшие и говрят - миримся чуваки,ибо в мире наша сила=)--------------а что смешного то? почему нет?

0

67

Ruin Giliat написал(а):

а что смешного то? почему нет?

охх...ты в свое время оччень хорошо написала про Даркеста...дескать ты рада его возвращению,но почему бы не сбавить обороты?
я не против,форум клев,да,куль...но...опять же,все упираеться в политику форума - где гарантия,что вернувшихся опять не начнут "душить" своим мнением???

0

68

Потому что тобой Ruin Giliat и было сказано: не нравится - уходите.
Не нравится, ушли. Пока желающих вернуться не видел.
Кста, когда последний раз у вас были форумовки? А на Готик Сити они происходят дважды в неделю! Не наводит на размышления?

0

69

Пока у юзерам будет вот такое отношение ничего хорошего, имхо, не выйдет:

"мое мнение-то,что мы имеем сейчас-прискорбно, но лучше,нежели чем вернелся всякий хлам. Да,именно в таких выражениях. Людей, которые прячутся под никами,я не знаю, и не могу о них судить, но персонажи,существовавшие на форуме для него самого не представляют ни малейшей ценности." (с) Ruin Giliat в теме "Деловое предложение Ренегату лично."

т.е. выходит нас назвали хламом...

0

70

Баюн написал(а):

где гарантия,что вернувшихся опять не начнут "душить" своим мнением???

--я ничего не могу гарантировать. но,если увижу,что есть необходимость придержать СОБСТВЕННОЕ мнение, я замолчу. не имею ничего против перемирия,но  ничего не обещаю в отношении других.

Eretic написал(а):

Потому что тобой Ruin Giliat и было сказано: не нравится - уходите.Не нравится, ушли. Пока желающих вернуться не видел.

---тогда зачем пришли? я не понимаю,Александр, почему ты позиционируешь меня как своего врага? тебе было стыдно или больно от моих слов? я уже приносила свои извинения, в чем проблема?

Eretic написал(а):

Кста, когда последний раз у вас были форумовки? А на Готик Сити они происходят дважды в неделю! Не наводит на размышления?

---нет. не наводит. У каждого своя правда. То,что форум скоро сойдет на нет- я и не сомневаюсь. но, в некоторых случаях, это не самый плохой выход.

0

71

Night_wish написал(а):

Пока у юзерам будет вот такое отношение ничего хорошего, имхо, не выйдет:
            "мое мнение-то,что мы имеем сейчас-прискорбно, но лучше,нежели чем вернелся всякий хлам. Да,именно в таких выражениях. Людей, которые прячутся под никами,я не знаю, и не могу о них судить, но персонажи,существовавшие на форуме для него самого не представляют ни малейшей ценности." (с) Ruin Giliat в теме "Деловое предложение Ренегату лично."
            т.е. выходит нас назвали хламом...

--не вас. лично тебя. уточню напоследок.

0

72

Каждый написал сам, почему появился вновь на этом форуме.
Я тоже написал:

Eretic написал(а):

СОЛ (зашёл под ником именно чтобы ответить тебе на счёт форумовок)

Не больше. Просто сразу ещё и выразил некоторые свои остальные мысли.

0

73

за то мне иы иак и не ответил. жаль. уж извини,что переношу сие в данную тему, но обращения тет-а-тет не разьяснили для меня ситуацию

0

74

Ребята, давайте жить дружно... Если форум неплохой-то ... Сами сказали. В этом мире есть столько неприятностей, что, поверьте, в виртуальном мире НИЧЕГО с Вами нехорошего произойти не может...

+1

75

+1. как уже мной было сказано, не пойму,чего мы в этой теме сцепились. черт с ним, с прошлым. если есть необходимость,будем искать компромис. вот.

0

76

Мне этот ресурс по вкусу, тащиться еще куда - в лом. Вот и пытаюсь поддержать по мере сил и возможностей, админ я тоже думаю не камикадзе. Создам свое - буду агитировать за нашенское, а пока... Я за мир, труд, май...

0

77

Я и Баюн посовещались. Мы решили, что можем сюда вернуться, но только если Даркеста уберут с модерства совсем, т.е. нах.

0

78

давайте так. нет ничего невозможного. попытаюсь не истерить, и придержать тех,кого в состоянии. вот. Только одна  обязательная просьба-АРГУМЕНТИРУЙТЕ. Четко,ясно, с расстановкой. По каким причинам,почему. Мой ответ будет зависить напрямую от вашего.

зы. мож я плохо изьясняюсь- по каким причинам Даркест не подходит на роль модератора. Желательно тоже без истерик и без брызганья ядом.

0

79

Неужели вы так слепы и не видете, что имено с "возродившимся" Даркестом связана вся эта ситуация? По 3 бана в день, по его глупым отстрелам на форуме? Пример? Да без проблем. Приведу самый яркий, над которым пол Готик Сити до сих пор смеётся:
Сначала Даркест пишет, что ему нравится Сопор. Потом ему намекают что это электронная музыка (а ты сама видела какие отжиги он пишет касательно этой темы). Потом он просто говорит что иногда его может послушать (и лишь некоторые песни). Потом и вовсе отредактировла свой пост, удалив из него Сопрора. Маразм.
Хотя я знаю, что он лишь "козёл отпущения" и данная политика была давно сформирована. Но вот беда. "Очистив" форум, его стало нечем заполнить, вот и плодишь ты новые темы, которые получют только несколько ответов. А самая "посещаемая" тема стала у вас про смешные картинки.
Конечно не только Даркест был причастен к "массовому пересилению". Тут и ты приложила руку. Как ни странно сам Ренегад мало в этом учавствовал (он только периодически подливал масла в огонь и всё).
П.С. Не привык глотать свой яд.

0

80

прока воздержусь от комментариев и подожду,покуда админ отпишется. пусть сам решает,кто ему важней-вы с Баюном,или Дарк на посту модера. может и сам "виновник" отпишется-это был бы оптимальный вариант.

зы. Учитывай,что ты тоже не сахар....У всех есть свои минусы.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Ваша Работа???