Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Ваша Работа???


Ваша Работа???

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

Ruin Giliat
ага,и всех забанить=)
гагагага...

0

42

почем нет? хоть одна причина? если я буду так себя вести на готиксити. я улечу в баню сразу же.

0

43

"если я буду так себя вести на готиксити. я улечу в баню сразу же."
- на готиксити еще никого не банили, прикинь, будешь первой значит. =))
Мы - не вы.

"Ты все равно ни  на что не способен,кроме голословных обвинений"
- а ты хочешь, что бы я тебя в темном переулке подловил что ли? 8))

0

44

ты можешь попробовать это сделать. можешь даже не ловить. если назначишь встречу-я приду.

0

45

в тёмных подворотнях ловит только ссыкливое чмарьё.
Всё ещё ожидаю встречи с тобой, виш. Думаю нам есть о чём поговорить.

0

46

Ruin Giliat
ыыы... так все это ты сделала ради свидания со мной?=))) Ну уж нет - с девушками мнящими себя мужиками не хочу иметь ничего общего. 8)))

0

47

ренегот
"Думаю нам есть о чём поговорить."
- о дарквейве чтоль???

0

48

снова втупую сливаешься, чмошник?
Называй место и время где я буду подробно тебе разьяснять кто ты есть.

0

49

"Называй место и время где я буду подробно тебе разьяснять кто ты есть."
- ты за собой следи лучше.

0

50

в патологическом состоянии этого форума виноват ты и Даркест. Пора уже научиться призновать свои ошибки и делать выводы на будуще.

о вас я свои выводы сделал, как и все остальные.

Бадбай!=)

0

51

ну чтож ,в очередной раз убедился что ты, дрянь, просто ссыкливое чмо. Даже не способен ответить за свои слова. И если ты хоть на секунду подумал что твои голословные обвинения в свой адрес я просто так оставлю- ты глубоко заблуждаешься.

0

52

чего я должен тратить свое свободное время на встречу непонятно для чего??? О чем на говорить??? Где логика???

0

53

не вопрос. ты не понял. говорить с тобой хотели пару постов назад. у меня огромное желание найти тебя на форумовке и оторвать тебя яйца. Доступно излагаю???

0

54

ну раз общаться по-нормальному вы не умеете, то чего с вас взять???
перечитайте свои посты и подумайте над уровнем своей культуры. это так.. совет.
лично я не хочу иметь с вами ничего общего.
мне всех этих взломов по горло хватило, до свидения! полное.

0

55

Вопрос к Найтвишу: а с парнями, мнящими себя девушками, ты бы хотел иметь что-либо общее? :-)

0

56

А вообще, взлом аккаунта ну никак на трагедию мирового масштаба не тянет... Извини, если задела твои чувства, Найтвиш, поговоришь с админом, статус твой восстановят, да и на новые темы воображения должно хватить. Не горюй. Только обвинения и вправду неоправданны... Как то глупо все это...

0

57

зашел исключительно, что бы ответить _SOL_:
мне плевать кто что из себя мнит, главное - какой человек. У каждого из нас свои тараканы.
Вот с кем бы я серьезно не хотел иметь ничего общего, так это с теми людьми, которые умеют только действовать изподтешка, а потом делают невинные глаза, ибо смелости признаться у них нету даже тогда, когда все вокруг уже знают.

0

58

_SOL_
"взлом аккаунта ну никак на трагедию мирового масштаба не тянет."
- дык я из этого никакой традегии и не делаю. тут в другом дело, ты заходила по ссылке в первом посте? Я просто хочу разобраться кто за этим стоит.
"поговоришь с админом, статус твой восстановят, да и на новые темы воображения должно хватить."
- с этим все ок как-раз. :)
"Только обвинения и вправду неоправданны"
- я никого не обвинял, пока мне не объяснили, пусть и на прямую, что это была месть мне.

0

59

А откуда такая уверенность? Я вот даже не уверена в том, что весь окружающий мир - не плод моего воображения...эдакая постановка лично для меня. 100% уверенности никто никогда не гарантирует. Поэтому не думаю, что из-за такой мелочи, как расхождение во взглядах, кто-то бы стал сильно напрягаться... Имхо.

0

60

Я вообще хотела инициировать общую форумовку... Теперь уже не знаю как... :-(  Отношения бы наладили. Ведь в реале многое становится второстепенным и перед тобой не картинка с дурацкой подписью а живой человек со своими чувствами и переживаниями..

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Ваша Работа???