Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Ваша Работа???


Ваша Работа???

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

.

0

22

ХГФ  по моему у нас появился фанат!! дабы никто в этом не сомневался-цитирую найтвиша на готиксити

"Мне мыло взломали!!!!!
И вконтакте аккаунт взломали!!!!!!!!!!!

Переименовали в это:
Monstr Kharkovgothic.5bb.ru Gannibal"

0

23

Ы  :rofl:

0

24

Ооо-да!!Оказалось это еще не финиш. Наберите воздуха в грудь!!!

Пост админа готиксити

Крупными буквми желтого цвета:

Слушай, мне кажется ты сказал не правду...  если уже и там взломали, то тут уже точно знали твои пароли, либо был один, который могли вытащить с базы http://kharkovgothic.5bb.ru/

И как после этого решать проблемы с безопасностью!!!???

Прошу всех у кого пароль на Gothic City совпадает с паролем на форуме http://kharkovgothic.5bb.ru/ , изменить тут на другой!!!!
Также думаю это будет в ваших интересах поменять совпадающие для уверенности их и на других ресурсах...

0

25

Ну чтож, это в очередной раз доказывает какой из этого малолетнего готха вебмастер. Абсолютно никакой. Стыдно должно быть, товаришь, стыдно такие глупости писать.

0

26

дык в логи глянь. купились. сразу же.

//поздравляю себя с мифическим 1024м постом!

0

27

Грац

0

28

ну что сказать... сделали гадость - и радуетесь теперь. Ожидаемая реакция.

0

29

more drama pls

0

30

Виш, тебе никто не мешает так думать, но попытаюсь обратитсяк остаткам твоего мозга, гдето ж был раньше.
Не секрет что взлом занимает немало времени эт раз. Почему в таком случае был взломан акк простого бзера а не админа? два.
Ты писал что взломан и акк вконтакте. У меня нет учётки вконтакте. три.
Человек взломавший и оставивший пост заходил с IP под которым я не заходил ниразу- четыре.

Вопросы, замечания, предложения?

0

31

если будут серьезные вопросы и замечания, могу подьехать на форумовку или в город,выясним оношения. вижу,вопрос на форуме остается открытым и к логическому завершению не приводит. может быть лично удастся переубедить.

0

32

"Не секрет что взлом занимает немало времени"
- а... ты засекал?)))))
"Почему в таком случае был взломан акк простого бзера а не админа?"
- по личным администраторским причинам. =) кто вас упрекнул в незнании готической музыки? ;) Как выразилась Ruin Giliat: "еврейская месть".
"Ты писал что взломан и акк вконтакте. У меня нет учётки вконтакте."
- я думаю для того, что бы взломать чужую учетку свою иметь необязательно.)
"Человек взломавший и оставивший пост заходил с IP под которым я не заходил ниразу"
- ты мог использовать его исключительно для взлома.

"вижу,вопрос на форуме остается открытым и к логическому завершению не приводит"
- да можете закрывать эту тему. все-равно никто ни в чем не признается, если он замешан.

Но кому нафиг, кроме вас, еще надо такое делать? НИКОМУ! Понимаете? Вы допустили ошибку, когда взломали мою страничку вконтакте, ведь кроме вас ни у кого не было и нет причин "насолить" мне.

Всё. Диалог окончен. Не вижу смысл продолжать его здесь.

0

33

Night_Wish написал(а):

- а... ты засекал?)))))

мозг иметь надо. если бы пассы взламывались за пять минут, то проще без них было бы.

Night_Wish написал(а):

- по личным администраторским причинам. =) кто вас упрекнул в незнании готической музыки?

----вот тебе и вывод. держи язык за зубами. если считаешь,что тебе сильно навредили-поверь мне,ты отделался "мелким " испугом. Это все мелочи-пароли от акков.
nb-дарквейв не готика. это часть "темной сцены".

Night_Wish написал(а):

все-равно никто ни в чем не признается, если он замешан.

--ты еще в магазине спроси,хлеб свежий или его позавчера привезли.
зачем тогда тему создавал?

Night_Wish написал(а):

Но кому нафиг, кроме вас, еще надо такое делать? НИКОМУ! Понимаете?

понимаю. все понимаю. см. мою подпись.

Night_Wish написал(а):

Вы допустили ошибку, когда взломали мою страничку вконтакте, ведь кроме вас ни у кого не было и нет причин "насолить" мне.

---мы допустили ошибку. какое несчастье-мы все умрем. как готично.

Night_Wish написал(а):

Всё. Диалог окончен. Не вижу смысл продолжать его здесь.

не думаю. что ты смог бы продолжить его в любом другом месте, кроме сети, в которой все безопасно и анонимно. как видишь-безопастность весьма относительна.

0

34

Ruin Giliat
Вот теперь у меня уже нет сомнений, кто за этим стоит, как думаю и у остальных. Спасибо за исчерпывающий ответ!

з.ы. ты не знаешь что такое "темная сцена". :-P

0

35

Параноя чел, параноя. Но всёже, если ты имеешь что мне по этому поводу сказать- выслушаю с удовольствием. Но не в сети, при личной встрече. Что скажешь, м?

0

36

присоединяюсь

0

37

довольно предсказуемые комментарии, не хотите, что бы это видели другие. понимаю.

0

38

при чем тут это? нафлудили уже две страницы-толку-ноль. Ты предьявляешь обвинения определенной группе людей не имея на то ни малейших причин. А ответить за свои слова-не хочешь. Ты меня уже утомил. Взлом-это ТВОИ проблемы, а не наши.вот и решай их сам. Ты уйти хотел еще пол-страницы назад. Никто не держит. Ты все равно ни  на что не способен,кроме голословных обвинений

0

39

пля,пацталом,свалился и бьюсь в агонистических припадках...ну жжоте так жжоте...бензин из страны выносите,епть...

0

40

я вижу вам,товарищи,скучно на родном форуме стало? закрыть доступ гостям на форум,остальных кикнуть,а?

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Ваша Работа???