Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » Просто 3,14. Не ожиданно...


Просто 3,14. Не ожиданно...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В поисках внятного ик раткого мануала по AD&D натыкаюсь на вот это. не пожалейте траффика,зайдите на ссылку.
У меня аж челюсть об клавиатуру  .......

http://warrax.net/46_47/adnd.html

выдержки%

Игры Сатаны
Откройте Путь к Свободе, когда Темные Силы ИНТЕРНЕТА (Антихриста) Угрожают Христианскому Народу в Сети Нашего ГОСПОДА!

Зло ролевых игр обрекает наших детей на ВЕЧНЫЕ МУКИ в ПЛАМЕНИ АДА! Те, кто играют в эти сатанинские игры, фактически ПОКЛОНЯЮТСЯ САТАНЕ! МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЗАГОВОР ролевиков и поклонников сатаны распространяет это увлечение, которое является злом!

Примером тому, БОГОХУЛЬНЫЕ ПОРНОГРАФИЧЕСКИЕ КАРТИНКИ, которые используются, для того чтобы СОБЛАЗНИТЬ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ в эти САТАНИНСКИЕ игры!

//(нет, я  тоже рекламу не люблю,но что бы так=))

Книги, которые они называют "правила", - прямое БОГОХУЛЬСТВО против нашей Святой Библии, и содержат САТАНИНСКИЕ ОБРЯДЫ, которые склоняют наших детей к ГРЕХУ, награда за который СМЕРТЬ и ВЕЧНЫЕ ПЫТКИ в ПЛАМЕНИ АДА!

Если вы согласны со мной, вы можете оставить запись в моей гостевой книге! Но только в том случае, если вы являетесь ИСТИННЫМ ХРИСТИАНИНОМ!!

Дьяволопоклонники США всегда основывались на ПЕРВОЙ ПОПРАВКЕ, которая означает "свободу слова". Это новость для вас! Эта дурацкая "Первая поправка" не имеет силу здесь в Финляндии!!! Я буду сообщать обо всех дьяволопоклонниках властям! Они будут приговорены за БОГОХУЛЬСТВО здесь в Финляндии, и это означает по крайней мере ДВА ГОДА ТЮРЬМЫ! Если Вы не с нами, Вы - ПРОТИВ нас!!!

AD&D® - Игра Сатаны

Теперь T$R утверждает, что их " 2-ое Издание " не содержит описаний демонов и не является сатанинским! Но это - ложь!!!

[Удалено, во избежание возможных нарушений авторского права компании T$R] так называемая "Ролевая Игра " создана новым Антихристом, компанией по имени T$R (Tactical $tudies Rules). Эта злая игра стала причиной сотен, если не тысяч, самоубийств в США. Обычно старший сатанист соблазняет молодых девушек (особенно девственниц!) и мальчиков (обычно от 4 до 17 лет), чтобы присоединиться к "возбуждающим" ролевым играм и мерзкому, содомскому сексу! Дьявол заберет их души!

Кстати: мы должны снова начать использовать высшую меру наказания для наиболее закоренелых преступников, подобных сатанистам, которые практикуют человеческие жертвоприношения, или государственным служащим, избегающим, своих обязанностей в нашей уважаемой Финской Армии! Мы, финские люди, здесь в Белой Финляндии будем все проходить военную службу! Но, вернемся к Игре Сатаны ®:

"Dungeon Master" , как поклонник Сатаны называет себя, создает целый новый мир для "игроков". Этот мнимый мир чрезвычайно агрессивен. Игроки жестоко убивают тысячи "монстров" и других людей, и часто умирают сами в, этой детализированой, реалистичной боевой игре!!! Игроки должны изучать черную магию, оккультизм, и истинные имена реальных демонов. Игроки тратят все их деньги на " правила", наркотики и оружие.

После нескольких "сессий", игроки станут увлеченны игрой и будут послушными рабами "Dungeon Master'а", поклоняющегося сатане и сильных наркотиков, которые DM продает им. Через несколько месяцев, они не смогут сказать, где реальность, а где игра.

Является ли Ваш Ребенок Ролевиком?

Дети могут быть завербованы из частного или школьного "игрового клуба", где невинных детей учат играть в ролевые игры! Знаете ли Вы, что ваши дети делают после школы?!?

Вы никогда не должны спускать глаз с Ваших детей! Вот видимые признаки одержимости ролевыми играми, оккультизмом и сатанизмом:
Теряет интерес к другим хорошим увлечениям.
Тратит много времени на ролевые игры.
Рисует картины, изображающие искаженных яростью монстров и сцены насилия.
Рисует оккультные символы: пентаграмму, число 666, треугольник, свастику и т.д.
Ночные кошмары.
Бессонница.
Изменение диеты.
Пишет поэмы о смерти и мертвецах.
Пишет о тьме и сверхествественных случаях.
Говорит о многих богах.
Верит в свою сверхъестественную силу.
Говорит загадками.
Выступает Против святой Библии.
Отказывается идти в церковь.
Постепенно деградирует.
Коллекционирует амулеты, кости животных, оружие, кукол и т.д.
Заинтересован магией, травами и другим оккультизмом.
Угрожает убить других людей, особенно родителей.
Говорит о самоубийстве или смерти, проявляет необычный интерес ко всему, что касается смерти.
Пренебрегает персональной гигиеной.
Слышит голоса.
Одержим интересом к оружию, особенно к огнестрельному.
Одержим интересом к "полувоинственному" "Рэмбоизму", войне и насилию.
Заключает договор с Дьяволом, или, в некоторых случаях, контракты о самоубийстве.
Режет себе руки. Это используется для кровавых жертвоприношений.
Делает татуировки и пирсинг.
Начинает верить в "эволюцию" вместо единственно верного научного креационизма.
Говорит о "зеленых ценностях" и вступает в объединения "охраняющих природу" оккультных групп.
Прекращает есть мясо и становится вегетарианцем (языческая религия)

Live Action Role Playing (Полевые Ролевые Игры)

Недавно, я услышал о новом ужасном ЗАГОВОРЕ, целью которого является развращение всех подростков цивилизованного мира!!!

Этот культ, возглавляемый по всему миру дьяволопоклонниками, наркаманами, называется "Live Action Role Playing". Будьте внимательны, если подросток начнет говорить вам об этом! Я сообщаю Вам, это - не какое-то невинное проведение свободного времени! Подросток никогда не должен быть вовлечен даже в более невинные и незначительные виды оккультной деятельности. Их время должно быть, потрачено на обучение, работу, отдых, и досуг с достойными христианскими спортивными состязаниями, чтением библии и хождением в церкви!

Молодые, невинные дети соблазняются захватывающей "игрой", в которой они "притворяются", что были вампирами и другими демоническими существами. Но в этом виде "игры", подростки наряжаются в вампиров и ПРОБУЮТ СТАТЬ НАСТОЯЩИМИ ВАМПИРАМИ!!! Таким образом, старший поклонник сатаны легко соблазняет молодых девственных девушек (от 13 до 16 лет, когда они в самом подходящем для замужества возрасте и многие теряют девственность!) к сексуальным оргиям, питью реальной крови, человеческим жертвоприношениям и наконец к дьяволопоклонническим культам!!!

Также это удобно для распространяющей гомосексуализм римской католической церкви, чтобы внедрить яд гомосексуализма с наркотиками и спиртными напитками, которые всегда достаточно на этих "LARP"-играх, как они называют их!

"Live Action"-подростки также соблазняется в революционные (коммунистические и т.д.) группы. Они намереваются свергнуть цивилизованные, христианские правительства Западного Мира!

"Live Action"-ролевики целятся непосредственно по нашей истинной религии! Сатанисты-заговорщики всего мира собираются превратить нашу молодежь в слуг Антихриста! Да, сейчас я верю, что КОНЕЦ СВЕТА - близко, так как Антихрист получает все больше, и больше, и больше, и больше власти!!!!!!!

ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОМОЛИТЬСЯ: ГОСПОДИ, ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬ МИЛОСЕРДЕН К США В ЭТО ТЕМНОЕ ВРЕМЯ. ДАЙ АМЕРИКЕ СИЛУ ВЫСТУПИТЬ ПРОТИВ МЕЖДУНАРОДНОГО ДВИЖЕНИЯ ПОКЛОННИКОВ САТАНЫ, НАРКОТОРГОВЦЕВ, ЛИДЕРОВ КУЛЬТА. ЗАЩИТИ И СПАСИ НАШИХ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖЬ, ТАК, ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ ОСТАВАТЬСЯ ИСТИННЫМИ ХРИСТИАНАМИ! ТАКЖЕ ЗАЩИТИ НАШУ СТРАНУ ОТ АНТИХРИСТА, КОММУНИСТОВ, НИЗШИХ РАС, НАРКОТИКОВ И ДРУГИХ ВЕЩЕЙ САТАНЫ. АМИНЬ!

Либо,блин, у меня нет чувства юмора, либо это не юмор, а бред шизофреника.....

0

2

Варракс отличный сатанский ресурс кстати. Грамотно изложено.
А данная статья... Да, любит варракс над хрюсами стебатся, интересные вещи местами там можнов стретить.
Basic
Instructions
Before
Leaving
Earth

:D

0

3

эт тип вот тут тоже грамотно изложено?=)
Варракс и Олегерн-бивис и Батхед современной философии

могу поспорить, ибо применение псевдонаучных конструкций с элементами НЛП конечно  является мощным средством убеждения, но это уже  мое кунг-фу против танка собеседника).. хотяя.....переубеждать почитателя Варракса бесполезно...)

Варракс vs Гоблин 


статейка о В. в Лукоморье http://lurkmore.ru/Варракс   

не знаю,как еще не удалили...

„Я - нелюдь. У меня вид беременной человеческой самки вызывает отвращение на физиологическом уровне; мелкие дети - аналогичные ощущения;от запаха младенца - чистого, ухоженного и т.д. - хочется блевать. Я не преувеличиваю - он молоком пахнет.”
— Уоррэкс

"Дедушка Варракс (Warrax, Андрей Геннадьевич Борцов, Безумный Телемастер) — типичнейший сатанист, теперь еще и националист (как это совмещается — загадка, однако, учитывая общий уровень неадеквата, можно предвидеть скорок переориентирование телемастера на атомное православние, по крайней мере он уже высказывается в защиту православных). Как и Мицгол, породил несколько пародийных сообществ. Сравнительно давно страдает сильнейшим ЧСВ и развитым ФГМ, что в скором будущем предвещает переход от сотонизма к атомному православию. Несмотря на зрелый возраст, ничего не умеет и не пытается научиться. В реальной жизни Дедушка Русского Сатанизма выглядит весьма жалко. Фанатичный поклонник игры Морровинд. Не имеет образования и не работает. Долгое время жил за счет первой жены Холмогорова (и даже носил с ней одну косуху на двоих), впоследствии был выкинут на мороз. Мог бы стать поциентом, однако, во-первых, весьма скучен и предсказуем, а во-вторых, практически безвреден.
http://community.livejournal.com/imp_zla/ — пародийное сообщество
http://todesser.net/cit/ — избранные цитаты, полные пафоса чуть более, чем полностью (учитывая образ Варракса в реальной жизни становятся в десять раз смешнее).

Фанатам игры Master Of Magic Warrax известен как один из героев-чемпионов с отличными магическими и боевыми умениями.

Личную жизнь Инвольтатора можно охарактеризовать его же цитатой:

„Не скажу, что у меня в жизни было очень много девушек, но где-то пара десятков наберется.”
— Линк

В настоящий момент Инвольтатора содержит очередная самка варракса, младше его на 15 лет. Судя по рисункам, это материализовавшаяся Алина 666
http://ov4arka.livejournal.com/   "

вобщем не знаю,как к этому дядьке можно серьезно относиться...

ps. вот такую хр*нь с людьми делает интернет. Не оставляйте в сети личную ив ажную информацию=). Найдут и обсарказмят.

0

4

Вах-вах-вах... Противно читать что-либо, где восхваляют или спасают христианство или где борются против сатанизма  :x

Варракс интересные вещи пишет... По крайней мере, его интересно читать... И уж точно полезнее, чем библию..

0

5

"...Меж нами так не говорят,
    нет у людей такого знанья,
    ни вымыслом, ни наугад
    тому не подыскать названья,
    что мы, в невежестве своем,
    строкой бессмертной назовем..."

                             А.Ахматова

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » Просто 3,14. Не ожиданно...