Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Тема для парней)


Тема для парней)

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Длинные ли у вас волосы?:))
да)

76% - 16
нет)

9% - 2
собираюсь отращивать)

14% - 3
Голосов: 21

21

Да..особенно восхитила фраза "Мне кажется что самые крутые волосы у Илюзив Демона...."
А вообще - длинные волосы у парней - это красиво,когда они в нормальном состоянии.Если на голове хаер,мытый более чем полгода назад - это наводит ужас и отвращение..
Вот.Я высказалась.Прошу простить)

0

22

А у меня волос кудрявый, а потому завитки один в другой все время вкладываются, и визуально длина почти не меняется.  А по весне, как начало теплеть, я начал линять, осыпается так старательно отращиваемый хаер, т.е. шерстка!  :angry:

0

23

Раньше ходил с коротким хаером,  и ухаживать вобще не нужно было. А за достаточно длинным хаером нужно ещё ухаживать, а это немного утомляет.

0

24

ну и тема)

0

25

У меня волосы чуть ниже лопаток, отращиваю уже больше трёх лет.
Почему? не знаю, просто захотелось длинные волосы и всё, а ещё не надо постоянно выслушивать "как ты зарос!!", только разве что восхищения. Ничего с ними делать не собираюсь, пусть растут. Почти всё время завязываю в хвост, чтобы нигде не цеплялись, не пачкались и не лезли в глаза, разве что на ночь распускаю хвост.

0

26

а я в последнее время и на ночь не распускаю. Так утром ращесать легче  :suspicious:

0

27

Короткие или очен ькороткие. С длинными мне просто не идет :) Остальные предрассудки пофиг.

0

28

Волосы где-то до лопаток. Обычно собраны в хвост, так же намного удобнее чем распущенные, хотя еще зависит от настроения)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Тема для парней)