Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Тема для парней)


Тема для парней)

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Длинные ли у вас волосы?:))
да)

76% - 16
нет)

9% - 2
собираюсь отращивать)

14% - 3
Голосов: 21

1

мне очень интересно все ли Вы отращиваете длинные волосы)))
если да то почему....и какой длинны они у Вас ,собираетесь ли отращивать их больше....а если же вдруг Вы короткострижен и предпочитаете короткую стрижку на голове,чтобы все было аккуратно то скажите почему....
если они длинные то завязываете ли Вы хвостик или ходите с распущенными.....
прошу пожалуйста проголосуйте)))
тема ради интереса))))

0

2

отращиваю. На данный момент достают до плечей. Собираюсь и дальше. Почему? Потрусить патлами стоя на сцене и рубя блэк ощущение ни с чем не сравнимое.
Хожу завязывая в хвост. Почему? Не люблю когда лезут в лицо да и на улицах ветер.
Если зима и сильно уж холодно- то шапка и тогда без хвоста.
Когда ложусь спать то хвост распускаю ибо неудобно спать на завязанной резинке.

Ещё какие-то подробности интетесуют? ;) :D

0

3

да, чуть ниже плеч.. в основном хожу с распущенными.
только в случае особой необходимости завязываю хвост, например на работе так или иначе приходится

0

4

Renegade  ,да спасибки меня устроил твой ответ)

0

5

Волосы ниже плеч, я немного максималист, поэтому чем длиннее тем лучше)
да и зимой если не  очень холодно то без шапки ходить можно)
В хвост собираю только при крайней необходимости) Так что увидеть меня с ним почти невозможно), разве что дома), хотя и там редко - вечно резинки куда то деваются))))

0

6

illusive_demon написал(а):

вечно резинки куда то деваются))))

Да, это зло :)

0

7

хм,не понимаю вопроса тут почему вы их отращиваете... равносильно что кому-то нравиться брится,а кому-то нет... мде..)

0

8

Angel Of Cemetary, имеется ввиду вопрос о том,  длинные у него волосы на этот момент или же ему вчера пришла идея отращивать волосы,а до этого они у него были короткие)
Отращиваете их почему..всмысле можт кто-то вообще считает длинные волосы не эстетичными.Или не всякий же металлист обязан ростить волоссы...вот идешь по улице видишь маталлист идет-волосы длинные) но сколько же их еще ходит таких же нефоров,но с корроткими волосами)и мы не догадываемся кто он)можно ж по разному выражать или не выражать..есть ведь случаи когда вообще с субкультурами не знаком а волоссы в хвосте)
Дело ведь в том как ты морально это воспринимаешь!

Вообще красота!!! все прям волосатые)))
или все же есть те кто с короткой стрижкой?)))
а ну ка отзовитесь)
Ребята,не забываем эту тему!

0

9

я конечно не парень, но выскажусь)
забавно смотреть вообще, как парни с длинными волосами сетуют на те вещи, которые мы, девушки, не замечаем..))

0

10

Мизери,
ну кто как) а я тоже резинки вечно теряю) да вот и к парням себя тоже причислить ну никак не могу)

*прошу извинить*

0

11

У меня ниже плеч, но эт так сказать запущенная форма, а вообще до плеч. Хожу в основом с распущенным, ток ради практики завязую в хвост. А резинки теряю редко т.к. после пары десятков приучился вечно их в маленький кармашек джинсов засовывать :) Запустил ради интереса, надоест - пострегусь.

0

12

у меня в стадии отращивания...  в мпсяц примерно по 1 см по-полтора)

0

13

А у меня батя прапор и дед полковник.....
поэтому я и хожу....ссорюсь...но сильно отращивать не выходит....
и вполне нормально себя чувствую.....

0

14

Баюн
аналогичнвая ситуация,только у меня мать учитель в старших классах... ну и сам понимаешь)))

0

15

Angel of Cemetary
:friends:

0

16

мальчики с длинными волосами - это жесть. особенно когда им это идет.

0

17

у меня волосы длинные, но это относительно. на голове ирокез, волосы по пояс. С распущенными хожу крайне редко, как правило дома...

0

18

Мне кажется что самые крутые волосы у Илюзив Демона....судя по фоткам на готиксити.нет.ру ....
хотя не такие крутые как мои ;]]]]

0

19

У меня волосы уже отпускаю второй раз.... первый раз они достовали до плеч.... потом все меня задолбали и я подстригся, в докозательство тому что мне с коротким хаером хуже, и щас они у меня чуть ниже плеч.... все время хожу с хвостиком, распускаю только дома или на тренировке, когда завязываю их бонданой))) а на щет резинки..... у меня они не теряются...... пока что)))))))

0

20

А я 2 раза отращивал. Они у меня были ниже плеч. Ходил с хвостиком. Правда сейчас хожу с короткими волосами.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Тема для парней)