Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » к кому как вы относитесь? (я про другие направления)


к кому как вы относитесь? (я про другие направления)

Сообщений 21 страница 35 из 35

Опрос

к кому как вы относитесь? (я про другие направления)
металлисты

63% - 7
сатанисты

36% - 4
панки

0% - 0
СКА

0% - 0
Голосов: 11

21

А я вообще никак к ним не отношусь :)

0

22

Марсикусс, на счёт кошек-респект! сама такая же! только я бы им яйца в уши вставила  да ещё и провернула бы раз 5, а потом этих дебилов на биотопливо!

панков не перевариваю... на дух.... мне лично не ясно каким образом  можно не мыться больше суток, если тиы конечно не на игре)))) да и идеология.... бред....
сатанисты.... вобщем-то эта религия не строящая что-то своё, а отрицающая что-то уже имеющееся... соответственно это так себе религия и вообще обращения такого внимания на себя не достойна....
ска...  именно ска-чуваков не видала никогда))
металлисты бывают разные.... *чёрные, белые, красные*))) в принципе позитивно, но опять таки смотря какие....

0

23

а никто не подумал приписать к голосованию  строчку  "почему?". Или думать и обосновывать свой ответ мы разучились и это не ТРУъ? С другой стороны,реакция может быть связана с НАШИМ непониманием субкультуры и личностным развитием. Вспомнить хотя бы,как относятся  к нам  родные-близкие-знакомые-незнакомые.
Комментарии?

0

24

Ruin Giliat
"Понять" далеко не всегда значит "принять"

0

25

Общество не любит многих за то, что не  может этих многих понять.
Возможно, в данном случае обществу лучше не уподовлятся.
А вообще я согласна с Ruin Giliat..

+1

26

Так и есть... тут уже дело вкуса и личных предпочьтений, взглядов. Но данная тема ведь для личного отношения. ;) И если мне не нравится образ жизни, например, дьяволопоклонников или панков, то ни о какой толерантности не может идти и речи. :)

+1

27

Nightwish написал(а):

И если мне не нравится образ жизни, например, дьяволопоклонников или панков, то ни о какой толерантности не может идти и речи.

Ну хоть кто-то что-то умное сказал.

0

28

кто там говорил: "Дайте мне в руки АК и  я выражу собственное мнение?" Хотите изменить мир с помощью насилия? В регулярные войска -нах!!!!! Там за енто еще и доплатят.... а то просиживать зад за компьютером до ежедневного приступа человеконенавистничества каждый может, а подойти к тому,кто тебя не устраивает, и хотя бы сказать ему об этом, не говоря уже о том,что бы  мнение свое отстоять...Нажимать +\- в позитив-репутацию куда более безопасно....

Отредактировано Ruin Giliat (2008-06-04 04:15:03)

0

29

Ruin Giliat написал(а):

Хотите изменить мир с помощью насилия?

А по-другому его уже не изменишь.

Ruin Giliat написал(а):

В регулярные войска -нах!!!!!

Там делаешь не то что хочешь, а то что прикажут. Чувствуешь разницу?
П.С. А некоторые даже не могут аргументировать собственно мнение и/или до сих пор страдают разным ребячеством (например несколько дней назад);)

Отредактировано Eretic (2008-06-04 20:02:42)

0

30

Eretic, насилие - это лишь самый простой способ... не всегда - самый действенный... хотя определенная доля диктатуры бывает весьма полезна в "изменении мира", да и не только...

0

31

Ier_Veri
Да я сам-то не очень радуюсь, что метод насилия стал единственным методом изменения мира (единственным действенным тоесть), но тем не менее это суровая реальность.

+1

32

Я отношусь ко всем как минимум нейтрально потому, что мне они не мешают. У меня один друг есть, он раньше был панком и никогда такого небыло чтобы от него воняло или он вёл себя неприлично. Призываю всех быть более терпимыми к другим субкультурам.

+1

33

угу. если я  сейчас перечислю,кем я некогда бывал  мну забанят, как минимум )

0

34

Ruin Giliat написал(а):

угу. если я  сейчас перечислю,кем я некогда бывал  мну забанят, как минимум )

Главное кто ты теперь.

0

35

Я - рокер, где тут про меня??

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » к кому как вы относитесь? (я про другие направления)