Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Игры » мои игры


мои игры

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Zlotan написал(а):

Просто в играх надо расслабляться, заряжаться позитивом и отдыхать

Cобственно так и появился Flatout II. Мои друзья жаловались на то что во Flatout I играть очень трудно, машины неуправляемые, бу-га-га-га, попривыкали к гламурно-вылизанным NFS, а тут оп, и дороги нормальной нет, и всякое говнище под колеса летит, и тачки только заднеприводные без каких-то там ABS и прочих стабилизаторов полета. Бешеный напряг гонки в Flatout I меня захватывал, кстати я играл в него только трезвым, иначе не получится обеспечить должной скорости реакции, особенно когда нужно визуально и каким-то местом в том числе "чувствовать" машину. А Flatout II  - сплошное расслабление и отдых, но все равно круче вских там NFS Underground`ов. Должно быть Flatout - одна из самых панковских гонок :)
А музыкальное сопровождение - красота.
Плюс ко всему Flatout является с технической точки зрения весьма качественным программным продуктом.
Ставлю печать качества "Marsikus certified software" (а я придирчивый) своей лапой!

Отредактировано Marsikuss (2007-11-13 00:05:56)

0

22

ОЙ... давно это было
Doom II (а как классно по сети было играть)
Warcraft 2/2000
Из свеженьких - Disciplies, Enclave, Diablo 2

0

23

и дать геймерам ту RPG, о которой они мечтали

- и у них это получилось. :D

0

24

^_^ гонки все же не мое....

0

25

WoW, правда сам на весь сервак)) Бугога - я властелин мира) Crimsonland и подобные мелкие игрушки.

0

26

_Nein_
Disciples и Diablo рулят, а так же Fallout2)))

0

27

Пуговка
ВТМ!!!!!РУЛЕЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!
Angel Of Cemetary
Фол проходил нное количество раз!!!!

А я дома шпилю в Постал 2.....подпишите мою петицию))))))
Ну и под настроение в Войны Тибериума....

0

28

Баюн
фолл вообще бессмертная игра!) в неё можно играть всю жизнь))) каждый раз что-то новое в ней открываешь:)

+1

29

Angel Of Cemetary
Кстати да.....я вот например только на 4 раз прохождения решил не разносить семьи в Нью-Рено а квесты их повыполнять....но учитывая перевод Фаргуса.....в общем у меня в статусе теперь строка "Сумасшедший Райт"...как эт расшифровать....

Кста народ, а кто играл в такие раритетные игры как например Wolfenstein3D,Commander Keen,Catacomb:Descent,Duke Nukem 3D и Doom I на худой конец....????

0

30

Щас буду вспоминать старенькое )
DOOM 1, 2; Heretic; DUNE 2; Duke Nukem; Duke Nukem 3D; Wolfenstein3D; Red Alert 1; CrossFire; Final Fantasy 1, 6, 7, 8; Phantasy Star 2, 3, 4; и конечно же великий, ужасный и просто неповторимый Full Trottle!

0

31

Dave 2  :lol:
Кто старше?

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Игры » мои игры