Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Обьявления » ЛЮБИТЕЛЯМ НАСТОЛЬНЫХ РОЛЕВЫХ ИГР. VAMPIRE: THE MASQUERADE В ЧАСТНОСТИ.


ЛЮБИТЕЛЯМ НАСТОЛЬНЫХ РОЛЕВЫХ ИГР. VAMPIRE: THE MASQUERADE В ЧАСТНОСТИ.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Объявляется набор на долговременную сетевую Игру по Маскараду.

Место действия - Москва.
Время действия: 2006 год.

Смысл Игры: существование в Мире Тьмы - что же ещё?

Сюжет: в общем понятии отсутствует. Живём господа.

Принимаются заявки:

Вампиры:
Камарилья - вся.
Шабаш - с большим скрипом.
Линии крови - без Нагараджа, олд Тзимов, салюбри.

Возраст - максимум ансилл.
Поколение - максимум 8.

Это основная. )))

Идёт полюбовный набор Охотников для геноцида предыдущей группы. ))))

Гару, Маги, Демоны и т.п. возможны - но вам придётся постараться чтобы уговорить мастера вас пустить.

Для заявок - моё мыло и моя ася.

Корректировка по Предъистории -

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ХОРОШИЕ РАССКАЗЫ.
ТОЧНО ТАКЖЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ БИОГРАФИИ.

Я НЕ ЛЮБЛЮ ВПУСКАТЬ В ИГРУ ПЕРСОНАЖЕЙ КОТОРЫЕ "СВАЛИЛИСЬ С НЕБА."

Мораль: пишите предъисторию так чтобы мне не нужно было ничего за вас придумывать.

Далее: сложность игр будет настолько же высокой как и смертность героев. Я игроков не жалею. Поэтому при создании перса думайте больше.

НУ чтож. Надеюсь кого-нить заинтересовал.

Отредактировано Аббат (2006-05-18 01:07:40)

0

2

Играл я в эту игру, честно говоря, мне она не понравилась. Во-первых ( я думаю, что это только у меня так) был конченый перевод и оформелние шрифтов. Во-вторых игру слишком наворотили

0

3

Специально для тех кто ещё не понял. Я про НАСТОЛЬНУЮ версию. ))))

Простите за скрытую рекламу - но без неё никуда.

ПОРТАЛ НА КОТОРОМ:
а) Лежит нужная инфа.
б) Будет раздел по Игре "Москва Вампирская"
в) Лежит необходимый софт.
г) Обитает ДМ.

Ролевые Чат Игры

Отредактировано Аббат (2006-05-21 16:03:59)

0

4

Драсте. Мастерю вампирку в Харькове. Тремер девятого поколения..:)

Darkest написал(а):

А пропатчить слабо:)?

0

5

Линии крови - без Нагараджа, олд Тзимов, салюбри.
А с какой эт стати Олд Тзимитцу и Салюбри стали линиями крови? :O

0

6

Кста, ну тогда пропиарю и  Харьковскую игрушку- стартанет с сентября, пока немного раскачались. вот- легенды-мне, можете еще мастеров поискать  на нашем форуме (я уже линк бросал,но могу повторить:) )    wwwvtmkharkov.5bb.ru/ Пишите на мыло s.v.a_sl@mail.ru или стучитесь в аську-227-541-861(teatrsnov)/ Всем будем рады. кому интерестно правила скину на мыло.( на форуме правила отчасти есть) :thank_you:

0

7

Аааа....Забыл сказать. Игра по городу. 24 часа в сутки. реал тайм. Симулятор вампирского существования. Если постараемся мы и ВЫ , будет супер...Будет action;) Добро пожаловать в мир Маскарада Вампиров, мир , в котором ночь продлится вечно:)

Отредактировано Ruin Giliat (2006-07-14 12:29:54)

0

8

А у нас уже несколько лет "...идет война,горят огни..."...
Я из клана Тремер,9-е поколение...

0

9

Да, наш человек у вас летом был-Регис, Мой возлюбленный Сир. Регент капеллы Тремер. В настоящем- князь стольного града Харькова. Насколько я понимаю, игра застопорилась у нас уже навсегда, а по украине-где т на неделю.
Имею то же поколение:)

0

10

Mindlesspuppet
Да, я у вас в Киеве недавно был.
Знаю С.Мертника (который, кстати, запускает всеукраинский Тремерятник), Зэл (Werekat), Веронику Блэксмит, Фьялара, Баньши...
Игра у нас в Харькове вполне себе прекрасно идет, потихоньку присоединяются новые игроки...

И, напоследок - замечание!
Господа соклановцы! Руин Гиллиат, Mindlesspuppet! Вы где находитесь? Клан и Дом не выдает никаких секретов, а вы спокойно обсуждаете на форуме свое поколение. Нонсенс.
Mindlesspuppet, кто твой Регент?

0

11

Товарисч вышеотфлудивший:)! Мой персонаж щас нах-ся в Сургуте-если угодно,то поезжайте разбираться. я , как человек, игру в маскарад закончил, сложил полномочия мастера и админчега...Так что усе. увы и ах, ваши замечания недееспособны...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Обьявления » ЛЮБИТЕЛЯМ НАСТОЛЬНЫХ РОЛЕВЫХ ИГР. VAMPIRE: THE MASQUERADE В ЧАСТНОСТИ.