Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Игры » Игры...


Игры...

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

И так, вопрос. Кто на протяжении своей жизни в какие игры играл, что понравилось-не понравилось и т.д. Не поверю что такого не было ;)

0

2

эм...Очень сильно ностальгирую по старым досовским играм)))Переиграл тогда во многое, но не люблю всякие квэсты, поэтому играл в классику как дум 1 и 2, дюкалка, Carmageddon, герои..мм...сейчас всё не вспомню...а так во много чего играл, а во что играл, то понравилось..

0

3

По части настолки это ADnD, помница были беззаботные вечера :) руль!
Если брать компгамы то это: Готика 1,2, старенький Сумонет, к сожалению Данжер Сидж (по малолетству), Айсвинл Дейлы, Балдурс Гейты, Невер Виндер Найц - неплохо, хочу 2ю тока машинка не тянет, Морровинд - классика рулит! (ваще весь Элдер Скрол рулит!) Ворлд оф Варкрафт (ВОВ) тема конечно, после ММОРПГ на обычные гамы перехадить совсем тяжко :( особенно после проклятия игрового мира Ланейдж 2 - самая одноклеточная ММОРПГ но и самая затягивающая, я еле слез :) отвечаю играть в ЭТО нельзя никому - минимум 1,5 года жизни фтопку! так что лучше не начинайте, линейкомания это болезнь и в Корее уже это поняли ввели ограничение на онлайн рпг ну и т.п.. Ну и конечно же EQ2 самая модная на сегодня ММОРПГ рекомендую всем, зависимости прктически не вызывает, интересная и вообще самое оно!

0

4

Невер Виндер Найц - неплохо, хочу 2ю тока машинка не тянет

Слышал, что ацтой...

Морровинд - классика рулит! (ваще весь Элдер Скрол рулит!)

Имхо, поиграть и удалить. Один раз прошёл и больше не хочу. Обливион удалил даже не запустив ни разу))

Ворлд оф Варкрафт (ВОВ) тема конечно, после ММОРПГ на обычные гамы перехадить совсем тяжко :( особенно после проклятия игрового мира Ланейдж 2 - самая одноклеточная ММОРПГ но и самая затягивающая, я еле слез :) отвечаю играть в ЭТО нельзя никому - минимум 1,5 года жизни фтопку! так что лучше не начинайте, линейкомания это болезнь и в Корее уже это поняли ввели ограничение на онлайн рпг ну и т.п.. Ну и конечно же EQ2 самая модная на сегодня ММОРПГ рекомендую всем, зависимости прктически не вызывает, интересная и вообще самое оно!

Играл я в ВОВ, занимался сервом Вова, тема рабочего стола вов, винамп вов, делал локальную страничку по вову т.п. В вов не играю уже около полугода))
В линейку играл чуток, мну не затягивает, скорее всего иммунитет, да и к тому же не поклонник я анимешек, у меня своё предвзятое мнение по этому поводу...Да и вообще не хочу начинать ни в какую онлайну играть, потому что быстро надоест...

Dungeon Siege играл когда, прошёл, как и все игры такого жанра, ничего не покупая и без потерь. Вторую часть не принял моск)

0

5

Лидирует РПГ, и ДнД в основном. Не разочарован ;)

0

6

Та да ну вот к примеру Невер Винтер Найтс сделан по 3й редакии AD&D....

0

7

Люблю в канун 9мая скачать какой-нибудь 3D шутер или стратегию и мочить фашистов :)

0

8

Мну вообще не любит шутеры про Великую отечественную. Особенно CoD и ему подобные. Стратегии на эту тему тоже как-то не тянут.(

0

9

Я бы и сам такой что бы провиснуть в ПРГ фентезюшные какой-нить или накрайняк покатать в NFS или т.п.

0

10

А если честно после онлайн игр на обычные уже и "не стоит" вовсе :(

0

11

>>Кто на протяжении своей жизни в какие игры играл, что понравилось-не понравилось и т.д.
о ужас... сейчас буду вспоминать...
помню, как к папа принес домой первый компьютер. Я долго не могла понять що це таке)) кажется, первое во что я пыталась играть, это был самый первый квейк)) совсем малая была)) играла, но в какой-то момент напугалась так, что до сих пор в подобные игры не могу играть. могу смотреть, как играют. А чтоб самой... нееее... Бред. Сама много раз пыталась себя заставить, но не могу. Что-то срабатывает, какая-то защитная реакция.. Жуть. В общем, в подобные игры не играю... Хотя нет, вру. Играю. Far Cry прошла до половины где-то. Потом надоело. весь F.E.A.R. прошла как наблюдатель - смотрела, как играют))
так... во что я еще в детстве играла...да не во что. Мне этот комп не нужен был.
Я и сейчас не играю почти..
О, вспомнила! Игра детства, мы в нее с мамой играли - "небывальщина" или "не верь в худо".. Как-то так называется. Класс... Уже как два года пытаюсь найти ее в магазинах. Недавно нашла. Такая настольгия)) Просто...
Какие еще игры есть.. Ну NFS есть.. хорошая игрушка..
Есть еще какие-то стратегии, в которые я только 1 раз играла и сразу бросила. Властелин колец какой-то есть...
Не геймер я. Игры сама не покупаю никогда. Что-то когда-то дарили.. А так.. не играю.. даже онлайн

0

12

весь F.E.A.R. прошла как наблюдатель - смотрела, как играют))

Ну всё, теперь же ты можешь дискутировать на эту тему на каком нибудь игровом форуме и подсказывать ламерам про секреты))

О, вспомнила! Игра детства, мы в нее с мамой играли - "небывальщина" или "не верь в худо".. Как-то так называется. Класс... Уже как два года пытаюсь найти ее в магазинах. Недавно нашла. Такая настольгия)) Просто...

Эта самая ностальгия у меня где-то лежит)) сам пару лет назад записал это дело на диск дабы на будущее было что вспомнить

0

13

Про секреты? Ха! Мы врагам секреты не расскажем. Ну разве что за деньги... и то... подумаю ))
Где-то лежит? *потираю ручки* Я в эту игру в 6 лет играла)) Эх... вспомним детство))

0

14

Голосую за Fallout первый, второй и тактикс. Лет 5-7 назад это была мегавещь. Классика. Одна из самых крутых, интересных и смешных РПГ.

0

15

А мне вот Fallout никогда не нравился((

0

16

Darkest написал(а):

Эта самая ностальгия у меня где-то лежит))

А вот и нет, он у меня :)

ЗЫ. Фаллаут первый и второй. Третий просто выродок. ИМХО

0

17

Третий просто с линейным сюжетом

0

18

>>А вот и нет, он у меня
*устремляя довольный взгляд в твою сторону и потирая ручки* даааай))

0

19

Че ж это за гама такая? Сильно толстая на ФТП не влезит, а то бы я стянул?
ИМХО я знаю чего Misery нехватает на форуме - разнообразия смайлов :)

0

20

Alister
О да)) Но на меня не напасешся смайлов!
Хотяяя.. я вот тут откопала очень миленький смайловый ресурс [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Игры » Игры...