Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Зима...


Зима...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

сегодня сыпался снег и ето меня мягко говоря ужаснуло, хотелось бы узнать что носят многие из вас в такую погоду...

начну с себя,меня хрен отличишь сейчас от обычного цивила, т.к одет по обычному... холодно как-никак, а так были планы у сестры пошить мне пальто на зиму чуть ниже колен с черными вышивками по периметру застежки... но планы увы канули влету(((

0

2

а я сегодня вышла из дому в элегантной черной дубленке немного выше колена и черной кожанной юбке почти до пят, мерзнуть как-то не хочется, а наряд я считаю оптимальным для данной погоды.
Хорошие и не очень дорогие вещи пожно найти на московском проспекте. дубленку брала именно там, хожу второй год, довольна)

0

3

Универсальные стилы с универсальной и безумно практичной косухой  ^_^

0

4

а я хожу как обычно - из трубы на лыжах и плевать мне на общественное мнение)))но самое классное - это черные кожанные брюки...обожаю их...потом обязательно теплый свитер,  с широким горлом....тепло....хорошо....

0

5

Вчера была в плаще кожанном, и тонкой красной кофте...Пожалела об этом... Кажется пора пальто доставать... И ходить в свитере, и сапоги пора зимние доставать, а не в осенних ходить... Ну а в юбках зиму думаю переживу... Если сильно холодно, то впринципе и брюки есть... Жаль осень заканчивается...

0

6

:) Зима и лето обязывают носить одежду по сезону, сейчас самое время доставать дубленку и зимние сапоги ...

0

7

Выходит у меня одного сдесь прикид универсальный. Все сезоны в стилах. Летом в футболке и косуха наброшена на одно плече (как у гусаров в своё время). Ночью же когда холодает одеваешь и чувствуешь себя комфортно. И с усмешкой смотришь на тех кто днём пытался подкалывать нафиг ты её с собой таскаешь а теперь стоят и ежатся от холода  :D
Зимой же к этому всему добавляется чёрный свитер и делов то.

0

8

Ну начнем с того, сто у девушек по определению гардероб больше ....  ^_^ Тем более зимой в косухе и свитере не особо тепло... (Кому как)

0

9

и выглядишь как в загадке-капуста)

0

10

ну а что я могу сказать по совему прикуду, так это то,что у меня он просто цивильный почти. Ну разные там свитерки, рубашонки и так далее. Но зато модно и тепло. Но главное то ведь в душе ;)

0

11

Кстати, по поводу подписей. Понравились подписи ваши . Особенно Ренегада.... Ещё хорошая у Fata-Morgana и у Angel Of Cemetary, но вот подпись у Leistanta какая-то неособо, с суицидальным настроем..... хотя, може просто у меня настроение хорошее (не суицидальное).
А так красивые высказывания.......

0

12

Кожаная куртка и футблока.

0

13

Zlotan написал(а):

но вот подпись у Leistanta какая-то неособо, с суицидальным настроем.....

Хм... Да, возможно тут и присутвует что-то суицидальное... Я же увидела в ней главое - безысходность... ПРосто такое состояние на данный период...

0

14

Leistanta написал(а):

Хм... Да, возможно тут и присутвует что-то суицидальное... Я же увидела в ней главое - безысходность... ПРосто такое состояние на данный период...

Ну да, у каждого в жизни свои настроения.....каждый по разному их выражает.

0

15

я человек настроения, оно может и испортиться ни с того с сего, может быть унылое,может быть никакое,могу быть ленивым,могу быть разным)

0

16

да, плохо что осень заканчивается... ни сапог... ни дубленки...ни теплых брюк...
да мне  в принципе и плевать на чужое мнение... правильно сказано

Zlotan написал(а):

Но главное то ведь в душе

хотя  люди привыкли судить по одежке, а потом уже...

0

17

Renegade написал(а):

Выходит у меня одного сдесь прикид универсальный. Все сезоны в стилах. Летом в футболке и косуха

может и поздновато о зиме говорить в марте месяце, но косуха эт предмет архиуниверсальный - я в ней умудрился всю зиму проходить)

Отредактировано illusive_demon (2008-03-03 20:03:21)

0

18

зима это канещна зашибись, но те зимы, которые были последние два года, это ваще жопа

0

19

ну, зима как зима.. :)
лета хочется. Тем более, что зима уже теоретически закончилась.

0

20

DobermanPharaon написал(а):

Пост ,ЖЖот, сорри за оффтоп)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Зима...