Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Неформалы и хамство


Неформалы и хамство

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Renegade. Чистить? Хм... Очень интересно. И как ты собираешься это делать? С кого начнем?

0

22

Darth_Sidius
угу, ходить по городу с ружьем и списком,кто достоин данного звания нефора ,а кто нет, кстати рэперы- тоже нефора)

0

23

Angel Of Cemetary Вот именно. Патронов не напасешься :lol:

0

24

Darth_Sidius
было бы желание)

0

25

Ненависти можно положить конец только любовью (с)

далеко не все решает сила, зачастую, как раз грубая сила никаких удовлетворительных результатов не приносит, но это опять же имхо
социальная психология требует упорства и терпения в изучении)

0

26

Fata-Morgana, так я же с сарказмом говорил! Конечно с так ничего не добьешься. Мне вобще кажется, что у Ренегада утопические идеи.

0

27

В семье не без урода..

Вообще не люблю, когда ругаются матом. Не люблю хамство.
А если вижу человека, который проявляет себя ну не очень хорошим образом, я просто буду знать, что говорить мне с ним не о чем..

Однако и за собой следить надо..
Чужие проступки замечаешь.
А свои вот, не всегда.
А жаль.

0

28

Darth_Sidius
вместо одного убитого - появляются два новых)

0

29

Почистить конечно хотелось бы, но это действительно утопия, скорее время расставит все по местам. А пока-что нужно начинать с себя:)

0

30

Тупые умнее не станут,значит мы должны ещё более умнеть,что бы в ещё большей степени отличатся от "некачественного плагиата")

Отредактировано Кайтария (2008-05-26 14:30:46)

0

31

"Хочешь начать чистку нации???Начни с СЕБЯ!!!"
непомню кто сказал,но сказал хорошо....

0

32

цветет и пахнет сие я смотрю на форуме. Просьба поставить цензуру, а то иногда просто неприятно читать

+1

33

Fr.Elohim
Да, так и есть. Видно всем нравится..

0

34

Fr.Elohim написал(а):

цветет и пахнет сие я смотрю на форуме. Просьба поставить цензуру, а то иногда просто неприятно читать

и не говори....а особенно,когда читаешь посты некоторых.....товарищей....про великую любовь,и всепростителя.....
аж дурно становится.....

0

35

Предложение для модератора- закрыть тему,так как она себя исчерпала. Делиться впечатлениями по поводу

Баюн написал(а):

некоторых.....товарищей....

следует в личке или в чате, который  ув.  Администратор почему то убрал. ИМХО тема  вполне показала стиль  и манеру общения, о хамстве и так говорить нечего.

0

36

Ruin Giliat написал(а):

Делиться впечатлениями по поводу
Баюн написал(а):

    некоторых.....товарищей....

ну дядька,это в порядке вещей на этом форуме пообсирать друг друга...это признак хорошего тона,блин....
я знаю,ты можешь сказать типа "и что это ты мне указываешь,я тут давненько уже...",но это просто мое наблюдение....
ситуации типа "зашел - обосрал - ушел" - частый прикол.....и модеры уже задолблись удалять сообщения....(упс)....
так что по твоей логике нужно прикрывать ВЕСЬ форум....
ИМХО

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Неформалы и хамство