Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Опрос


Опрос

Сообщений 21 страница 40 из 42

Опрос

Считаете ли вы себя готом?
Да.

46% - 14
Нет

53% - 16
Голосов: 30

21

Renegade
я не говорю, что не нравится.....

0

22

Fata-Morgana написал(а):

Забыл добавить, что это мой копирайт)

Конечно же твой, я ж не спорю :P

0

23

"нет" тк как чистым готом себя назвать немогу,но что-то во мне есть от этого)))))

0

24

полностью солидарен с Naamah!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Leistanta написал(а):

Сначала проголосовала да, но потом всё же задумалась...Вообще не люблю называть себя так, потому что сейчас в основном готами себя в жизни называют большинство позёров, малолеток которые хотят быть готами. А действительно готы в основнмо предпочитают о себе молчать. И мне не очень нравистя сейчас называться готессой, ведь большинство так называемых "готесс" это подростки, которые слышуют Крэдл оф Филс, Найтвиш и Хим. Которые считают, что готика - это депресняк и вскрытие вен. Вот это у них называется готикой. Поэтому на фоне современных "готов", я себя готессой называть не хочу...Поэтому нет.

Целиком согласен, поэтому тоже скорее нет чем да

0

26

Я тоже солидарен с Naamah!!!!

0

27

Abrial , Herigan    спасиба)))давайте)давайте)соглашайтесь!ребята я завожу толпу!!!! :P    :lol:

0

28

Нет! Какой из урода Гот?

0

29

Renegade написал(а):

Leistanta, думаю ты говорила примерно об этом 
Жаль что в доказательство этих слов не могу привести диалог в аське т.к винду переинсталивал.

просто я проверял правда ли ты так "любишь" киберов как рассказывают

не в обиду

0

30

ЛедиДракула написал(а):

ну и какой это после этого опроса ГОТИКфорум?))

+1!

0

31

Misery
Персонально для тебя отвечаю:

Гот по мировоззрению, а не по шмоткам и "соплям" которые как мне кажется больше подходят эмо. По кладбИщам тоже не любитель слонятся. Основными критериями гота я считаю индивидуальность, творческий потенциал и мрачное мирововоззрение. Всё это мне присуще. Что о этом будут думать дургие - меня не ипёт. Когда меня спрашивают какой я гот и почему я так думаю - я отвечаю: "я сам себе гот и кто что по этому поводу думает - мне абсолютно пох". Многие с кислой миной сразу же куда-то терялись, видимо до этого имея желание со мной поспорить (дело почти безнадёжное, скажу я вам). Многие группы, придерживающиеся в музыке готик-стиля, я тоже слушаю.  Значит ко всему этому можно ещё и музыку отнести (хотя её не считаю основным критерием).

У меня к тебе вопрос: зачем ты меня что-то тут спрашивала, прекрастно зная, что я свалил отсюда и не коменчусь тут (хотя темы периодически и просматриваю.. хотя бы из-за таких вот случаев)?

А по поводу названия и содержания.. хотелось бы, чтобы когда я покупю банку со сгущёнкой найти там сгущёнку, а не дерьмо.

+1

32

да.... голосовала за настоящую готику, которую переживаю прежде всего в себе, за свою готику, а не за сложившиеся стереотипы малолеток и позеров....

0

33

Я конечно понимаю, что "малолетки-готы" становятся у некоторых перед глазами живописной картинкой: разрисованные, орущие про смерть, пьющие чужую кровь на кладбищи "по-приколу"... Но все же, радикализм излишен, так как не все люди одинаковые, а несовершеннолетние тоже личности, имеющие свои права и обязанности, переживающие различные этапы в жизни, зачастую новые и непонятные для них, психика которых только формируется... Просто я вот так читаю, как-будто вы сами не были в подростковом возросте. Вспомните себя лет 5 назад...

Что же касается темы, то я случайно нажала да) Лаги в инете творят чудеса... Но полностью готом я себя не считаю,так как еще не достаточно осведомлена о тонкостях культуры, ведь того, что лежит на поверхности, недостаточно для создания максимально полной картины. Музыка и мировозрение соответствуют, душевное состояние - тоже, но разве этого достаточно для раскрытия всех тех спектров эмоций,заложеных в нутри меня,например?.. Есть над чем работать и есть к чему стремиться)

0

34

night
успокойся,тебя никто ни в чем не обвиняет)))

0

35

Angel Of Cemetary
Я это прекрасно понимаю, просто не люблю когда "под одни грабли" со всеми гребут.

0

36

Я ответила "да"

0

37

для справедливости по отношению к выбирающим было бы уместно сделать третий вариант... нечто вроде "частично да"...

а я воздержалась от голосования, потому что на сто процентов не могу сказать ни "нет", ни "да"

0

38

Мой ответ "нет". Я считаю себя вне стилей. просто неформал, ВТР (вольно тусующийся расп*здяй)... Только женского рода  :longtongue: Я слушаю много разной музыки, просто готику в том числе, а идеология... не моё это.

0

39

нет, но что-то общее присутствует

0

40

Внешне-нет...
по вкусам в музыке и мировоззрению-что-то есть...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Опрос