Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 20 из 42

Опрос

Считаете ли вы себя готом?
Да.

46% - 14
Нет

53% - 16
Голосов: 30

1

Вот решил провести простенький опрос. Только "да" или "нет". Если кто сомневается - значит ответ скорее "нет", т.к. знающий что он гот - не сомневается.

0

2

Я ответил "да". Попрошу и остальных отписаться кто что ответил, а не просто проголосовать.

0

3

Ответил "да".

0

4

нет

0

5

да

0

6

Нет

0

7

"Да"

0

8

нет

0

9

в музыке - да
по жизни - нет

жизни больше,чем музыки  :) , поэтому поставил нет

0

10

Не...
Йа криведко!

0

11

Нет.

0

12

Сначала проголосовала да, но потом всё же задумалась...Вообще не люблю называть себя так, потому что сейчас в основном готами себя в жизни называют большинство позёров, малолеток которые хотят быть готами. А действительно готы в основнмо предпочитают о себе молчать. И мне не очень нравистя сейчас называться готессой, ведь большинство так называемых "готесс" это подростки, которые слышуют Крэдл оф Филс, Найтвиш и Хим. Которые считают, что готика - это депресняк и вскрытие вен. Вот это у них называется готикой. Поэтому на фоне современных "готов", я себя готессой называть не хочу...Поэтому нет.

Отредактировано Leistanta (2007-10-30 08:34:58)

0

13

да

0

14

Leistanta написал(а):

Вообще не люблю называть себя так, потому что сейчас в основном готами себя в жизни называют большинство позёров, малолеток которые хотят быть готами

Miguel написал(а):

да

Leistanta, думаю ты говорила примерно об этом :)
Жаль что в доказательство этих слов не могу привести диалог в аське т.к винду переинсталивал.

0

15

Leistanta
по поводу вскрытий вен- это вообще дешего... я например не стремлюсь к смерти, но я ею крайне интересуюсь... а по поводу хима, найтвиша и расмуса - это вообще отдельные истории по поводу химок и херок)

0

16

пОДДЕРЖИВАЮ ТОВАРИЩА НЕМЕСИСА!!!

0

17

НЕТ!!!я не гот! но готичное мне нравиться !! ;)

0

18

ну и какой это после этого опроса ГОТИКфорум?))

0

19

ЛедиДракула написал(а):

ну и какой это после этого опроса ГОТИКфорум?))

Не нравится- не ешьте (с)

0

20

ЛедиДракула

Человек, считающий себя готом, и как гот себя позиционирующий, совсем не обязательно им является, поэтому этот опрос считаю по меньшей мере некорректным.
Клеить шаблоны и вешать ярлыки, как же это попахивает массовой культурой)))

Renegade

Забыл добавить, что это мой копирайт)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Опрос